Перейти к публикации

Неверно закрытая жалоба.


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, TheSargatanas сказал:

ты кстати уже ее оскорбил, неправильно написав ник

это неуважение, пойми, неуважение и оскорбление - это разное

Теперь опечатка считается за оскорблением? Во как, то есть оскорбление не равно неуважение Верно? 

Ссылка на комментарий
Только что, _MRLimonchik_ сказал:

Предлагаю всем покинуть тему, чтобы ему не было с кем пытаться докопаться до правил 

он необучаемый, так что я соглашусь с предложением лимона

Ссылка на комментарий
Только что, _MRLimonchik_ сказал:

Предлагаю всем покинуть тему, чтобы ему не было с кем пытаться докопаться до правил 

Гений, в таком случае можно удалять форум. Ведь в таком случае и подобных правил не будет, и работы будет меньше. Модератор проекта не в курсе что такое обсуждение? Если тебе не нравится что-то, - покинь. Я ж не держу тебя обеими руками 

Ссылка на комментарий
Только что, CGPI сказал:

Теперь опечатка считается за оскорблением? Во как, то есть оскорбление не равно неуважение Верно? 

точного правила нет, но мне кажется ей явно неприятно будет.

Только что, CGPI сказал:

Гений, в таком случае можно удалять форум. Ведь в таком случае и подобных правил не будет, и работы будет меньше. Модератор проекта не в курсе что такое обсуждение? Если тебе не нравится что-то, - покинь. Я ж не держу тебя обеими руками 

ты необучаем) 

Ссылка на комментарий
Только что, TheSargatanas сказал:

он необучаемый, так что я соглашусь с предложением лимона

Божественный фразеологизм. Необучаемый чему, правилам проекта? То есть нужно быть какой-то программируемой крысой, чтобы обучаться конкретным правилам, и если ты исходишь от них - то становишься глупым и необучаемым? 

2 минуты назад, TheSargatanas сказал:

ты необучаем) 

Ну конечно, унизил меня симпатией. Раз я необучаем, то приведи хоть несколько аргументов, или слит? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, reasonn сказал:

модератор красава все сделал верно


Твоя мать - лесбиянка. Стули свой рот тормоз 🫡 


 

Изменено пользователем CGPI
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, CGPI сказал:


Твоя мать - лесбиянка. Скули свой рот тормоз. 


 

мне не очень понятно то что ты написал и к чему это а второе предложение это вообще набор слов без взаимосвязи

ты тупой?

Изменено пользователем reasonn
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, damage сказал:

тупому не понять что он тупой

Особый вид представителей обитания на форуме, с особенностью выдавать просто гениальные контр убивающие собеседника фразы . Удивляюсь снова и снова, давно не наблюдал за зоопарком, спасибо за эту возможность дружище!

Ссылка на комментарий
Только что, damage сказал:

ток ты опозорился своими фразами и словами, а не я, дружище

какими конкретно? прям интересно что ты выдашь, и что для тебя позорно

Ссылка на комментарий

https://prnt.sc/uZ7tXgi1Zv2R
гений, это даже в самих правилах утверждается. да и нужно быть отсталым, чтобы не понимать что на проекте куча детей

Ссылка на комментарий
5 минут назад, CGPI сказал:

https://prnt.sc/uZ7tXgi1Zv2R
гений, это даже в самих правилах утверждается. да и нужно быть отсталым, чтобы не понимать что на проекте куча детей

а ты не считаешься за ребенка, если не понимаешь элементарного?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, damage сказал:

а ты не считаешься за ребенка, если не понимаешь элементарного?

чего элементарного?

правил проекта которые сами себе противоречат? ребенок будет поддакивать всему что написано в правилах, а умный взрослый человек будет предлагать их корректировать, и наводить на то аргументы. ты же как и большинство детей способно только поддакивать тому, что написано на экране. 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, CGPI сказал:

А кто-то кого-то упрекал по уму. Ты действительно думаешь что подобные свойства передаются по наследству? Если условно папа механик, то сын тоже механик? Хех

У чела 5 по биологии

1 минуту назад, Chachamaru сказал:

У чела 5 по биологии

Гений, если у тебя папа механик это не передается тебе, Механик - профессия, Крыса - вид, твой папа человек, твоя мама человек, соответственно кто ты? - человек, если у тебя папа крыса и мама крыса - следовательно ты крыса. папа крыса, мама человек - уже происходит мутация. Тебе настолько непонятно?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chachamaru сказал:

У чела 5 по биологии

Тут не то что 5, тут государственная грамоту надо вручать. Ему в ученые давно пора, там ломают голову насчет наследственной связи, если папой называют крысой (крыса – это метафора, в русском, крыса символизирует подлого человека, который многое делает втайне от других, манипулирует людьми) - то сын с вероятностью 100% родится крысой

Просто и гениально! Наследственная связь во всех красках

Ссылка на комментарий
1 час назад, CGPI сказал:

аморальное поведение.

Асоциальное* и да, ты ваще норм не

1 минуту назад, CGPI сказал:

Тут не то что 5, тут государственная грамоту надо вручать. Ему в ученые давно пора, там ломают голову насчет наследственной связи, если папой называют крысой (крыса – это метафора, в русском, крыса символизирует подлого человека, который многое делает втайне от других, манипулирует людьми) - то сын с вероятностью 100% родится крысой

Просто и гениально! Наследственная связь во всех красках

Я здесь тебя имел ввиду если что

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Chachamaru сказал:

Гений, если у тебя папа механик это не передается тебе, Механик - профессия, Крыса - вид, твой папа человек, твоя мама человек, соответственно кто ты? - человек, если у тебя папа крыса и мама крыса - следовательно ты крыса. папа крыса, мама человек - уже происходит мутация. Тебе настолько непонятно?

То бишь, Ваш мозг в состоянии все воспринимать в буквальном смысле? Так вроде как крысой называют подлого человека, в самом животном крыса ничего плохого нет, их даже заводят люди. И милое животное, не слышали? Какая мутация, что ты несешь дитя 🥹

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CGPI сказал:

Тут не то что 5, тут государственная грамоту надо вручать. Ему в ученые давно пора, там ломают голову насчет наследственной связи, если папой называют крысой (крыса – это метафора, в русском, крыса символизирует подлого человека, который многое делает втайне от других, манипулирует людьми) - то сын с вероятностью 100% родится крысой

Просто и гениально! Наследственная связь во всех красках

Алоо, если папу называют крысой то это почти всегда имеет значение животного а не метафоры, если твой папа крыса ты тоже крыса

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...