Перейти к публикации

Неверно закрытая жалоба.


Рекомендованные сообщения

Только что, damage сказал:

@Chachamaru забей)))

Школа спрячься, ты так и не аргументировал свой высер. Пойми что ты обычный поддакивающая ничем не отличающая от других подобных особь. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CGPI сказал:

Школа спрячься, ты так и не аргументировал свой высер. Пойми что ты обычный поддакивающая ничем не отличающая от других подобных особь. 

Ты его возраст узнал по сообщению или что? И да кстати, если характер твоего папы похож на "крысу", то много шансов на то, что твой характер будет таким же. Если ты не знал, то вся информация передается по наследству

Только что, Chachamaru сказал:

Ты его возраст узнал по сообщению или что? И да кстати, если характер твоего папы похож на "крысу", то много шансов на то, что твой характер будет таким же. Если ты не знал, то вся информация передается по наследству

А откуда ты знаешь, что именно чел имеет ввиду когда называет твоего папу крысой? Это можно понять только если он говорит "Твой батя крыса как и ты", после того как ты например в спину чела убил и тд. А если он просто говорит твой батя крыса, ты не знаешь точно, что он имеет ввиду бро. И еще за крысу не забанят

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Chachamaru сказал:

Алоо, если папу называют крысой то это почти всегда имеет значение животного а не метафоры, если твой папа крыса ты тоже крыса

Гений, крысой называют в том случае если игрок поступил подло к отношению другому игроку, видишь связь с метафорой? Крыса как животное не представляет в себе ничего подобного, в природе оно не имеет связь с подобными действиями. Понимаешь? 

Когда на человека говорят Мишка - не имеют ввиду животное. Когда на человека говорят песик - не имеют ввиду животное, когда на человека говорят Зайка - не имеют ввиду животное, так же и с крысой, которая как животное достаточно милое, тем более домашнее.

Объясняю тебе как ребенку, возможно дойдет. Если нет, то посоветую читать больше книг, или возможно просто подрасти. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Chachamaru сказал:

твой характер будет таким же.

Окей, вспомнил что характер не передается, но все равно твой папа может тебя воспитывать по своим принципам

Ссылка на комментарий
Только что, damage сказал:

моя твоя не понимать

Ничего умного от тебя и не ожидалось, лучше отдыхай дружище. А со временем возможно и поумнеешь, не всем удается, но я верю 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, CGPI сказал:

том случае если игрок поступил подло к отношению другому игроку

Крысой могут и назвать как животное. Крыса - переносчик болезней и тд, лазает по помойкам, если твоих родителей назвали крысами, то значит они делают то же самое

Ссылка на комментарий

А можно в теме будет хоть один здравомыслящий человек, который может как минимум аргументировать нормально? А то вижу только толпу, которая по сути ничем не отличается друг от друга, и привязана к правилам как жвачка к столу. Мерзко честно говоря

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, CGPI сказал:


Объясняю тебе как ребенку, возможно дойдет. Если нет, то посоветую читать больше книг, или возможно просто подрасти. 

Что толку спорить с челом, который каждое сообщение упоминает возраст

Только что, CGPI сказал:

А можно в теме будет хоть один здравомыслящий человек, который может как минимум аргументировать нормально? А то вижу только толпу, которая по сути ничем не отличается друг от друга, и привязана к правилам как жвачка к столу. Мерзко честно говоря

А можно ты просто тему удалишь и псж сделаешь? Каждый раз позоришься, и с привилегией и с этой темой, в которой по сути все верно

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CGPI сказал:

А можно в теме будет хоть один здравомыслящий человек, который может как минимум аргументировать нормально? А то вижу только толпу, которая по сути ничем не отличается друг от друга, и привязана к правилам как жвачка к столу. Мерзко честно говоря

все идиоты кроме тебя

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chachamaru сказал:

Крысой могут и назвать как животное. Крыса - переносчик болезней и тд, лазает по помойкам, если твоих родителей назвали крысами, то значит они делают то же самое

Коты тоже могут переносить болезнь. Человек тоже переносит болезнь, поверь - крыса в нормальной среде это обычное животное. Часть природы, и пищевой цепочки, и поверь - любая эта часть очень важна. У меня вот была крыса, откуда ты знаешь что человек обозначает конкретно ту грязную крысу? Мыши тоже болеют, и тоже переносят хворь, но не имеют такого оскорбительного характера.

Что бред определять это конкретно по этим свойствам? 

Только что, Feans сказал:

все идиоты кроме тебя

Да не все. Есть здравомыслящие люди, но увы на этом проекте их мало. Что-то чувствую мое нахождение тут, не скажется на мне благоприятно, в такой среде и сам в эту грязь увязываешь 

4 минуты назад, Chachamaru сказал:

Что толку спорить с челом, который каждое сообщение упоминает возраст

А можно ты просто тему удалишь и псж сделаешь? Каждый раз позоришься, и с привилегией и с этой темой, в которой по сути все верно

Позоришься как раз таки ты. Своими необоснованными аргументами, и достаточно низкой интеллектуальной способностью в целом думать и размышлять, по самому тексту видно кто перед тобой на экране. Где я упоминал об возрасте? 

Когда говорят школа - не подразумевают что человек обязательно там учатся. А скорее умственную ступь человека, что он из нее не выходит. И судит как одно большое стадо

Ссылка на комментарий
14 минут назад, CGPI сказал:


Когда на человека говорят песик - не имеют ввиду животное, когда на человека говорят Зайка - не имеют ввиду животное, так же и с крысой, которая как животное достаточно милое, тем более домашнее.

А что имеют ввиду, когда называют кого-то "пёсик"? Крыса не оскорбление, только если 4 раза написать это слово в сторону модератора забанят за неуважительное отношение 

Изменено пользователем _CHEN_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CGPI сказал:

крыса в нормальной среде это обычное животное. Часть природы, и пищевой цепочки, и поверь - любая эта часть очень важна.

Я где-то говорил, что никто не важен или что? Я ЗНАЮ, что крыса нормальное и обычное животное, НО ПОД ОСКОРБЛЕНИЕМ В КОТОРОМ КРЫСА ИМЕЕТСЯ ВВИДУ КАК ЖИВОТНОЕ, ВСЕГДА АБСОЛЮТНО ВСЕГДА ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО КРЫСА ГРЯЗНОЕ ЖИВОТНОЕ И ЕСЛИ ТВОЕГО ПАПУ НАЗВАЛИ КРЫСОЙ( ЖИВОТНОЕ ) ТО ВСЕГДА ИМЕЮТ ВВИДУ ЧТО ОН ГРЯЗНЫЙ КАК КРЫСА

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _CHEN_ сказал:

А что имеют ввиду, когда называют кого-то "пёсик"? Заяц вообще не является ни оскорблением, ни неуважением на проекте. Крыса тоже не оскорбление, только если 4 раза написать это слово в сторону модератора забанят за неуважительное отношение 

В этом плане я той же мысли что и ты. Человек выше пытается доказать что Крыса это оскорбление, якобы оно грязное и переносчик хвори. Ко мне какие претензии? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, CGPI сказал:

Коты тоже могут переносить болезнь. Человек тоже переносит болезнь

И что? Каждое животное может переносить болезнь, давайте тогда все названия животных сделаем оскорблением, очень много крыс воспринимают как грязных животных, есть и нормальные, но для людей, крысы являются переносчиками болезней, поэтому крыс и  считают грязными, коты же - домашние животные, и даже если есть переносчики болезней, то их меньше

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Chachamaru сказал:

Я где-то говорил, что никто не важен или что? Я ЗНАЮ, что крыса нормальное и обычное животное, НО ПОД ОСКОРБЛЕНИЕМ В КОТОРОМ КРЫСА ИМЕЕТСЯ ВВИДУ КАК ЖИВОТНОЕ, ВСЕГДА АБСОЛЮТНО ВСЕГДА ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО КРЫСА ГРЯЗНОЕ ЖИВОТНОЕ И ЕСЛИ ТВОЕГО ПАПУ НАЗВАЛИ КРЫСОЙ( ЖИВОТНОЕ ) ТО ВСЕГДА ИМЕЮТ ВВИДУ ЧТО ОН ГРЯЗНЫЙ КАК КРЫСА

Крыса это не грязное животное - грязное оно стало только от рук человек. После распространения свалок и всякого мусора. В своей природе крыса такая же, как и другие представители подобного класса. 

К чему ты вообще завел об этом речь? Во первых, выключи Капс, читать неприятно, во вторых - нет. Я не спорю, что имею подобное ввиду. Что ты от меня то хочешь? 

Я вообще просто намекнул на нецелесообразность правил, что я могу тебя назвать крысой - и это считается не оскорблением. Понимаешь? 

1 минуту назад, Chachamaru сказал:

И что? Каждое животное может переносить болезнь, давайте тогда все названия животных сделаем оскорблением, очень много крыс воспринимают как грязных животных, есть и нормальные, но для людей, крысы являются переносчиками болезней, поэтому крыс и  считают грязными, коты же - домашние животные, и даже если есть переносчики болезней, то их меньше

Ты же сам себе начинаешь противоречить. Может перестанешь? С тобой я не вижу никакую двухстороннюю пользу в общении. Только деградация, ты об своем толкаешь уже десятый раз, а разумного я ничего до сих пор не услышал

Ссылка на комментарий

Самое грязное животное на планете - это человек. 99.9% всего мусора на планете от человека. А крыса это только наследстве этой беды.

Теперь можно считать человек - оскорблением? По логике вышесказанных лиц 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, CGPI сказал:

Крыса это не грязное животное - грязное оно стало только от рук человек. После распространения свалок и всякого мусора. В своей природе крыса такая же, как и другие представители подобного класса. 

К чему ты вообще завел об этом речь? Во первых, выключи Капс, читать неприятно, во вторых - нет. Я не спорю, что имею подобное ввиду. Что ты от меня то хочешь? 

Я вообще просто намекнул на нецелесообразность правил, что я могу тебя назвать крысой - и это считается не оскорблением. Понимаешь? 

Ты же сам себе начинаешь противоречить. Может перестанешь? С тобой я не вижу никакую двухстороннюю пользу в общении. Только деградация, ты об своем толкаешь уже десятый раз, а разумного я ничего до сих пор не услышал

операцию на глаза сделай, хз

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Festival сказал:

верно закрыта стас красава

Еще одна поддакивающая особь, Вам реально как крыс на планете. 

Да я не спорю. Возможно и закрыта верно, судя по правилам проекта. Но по морально-нравственным нормам точно нет. 

Ссылка на комментарий
Только что, CGPI сказал:

Самое грязное животное на планете - это человек. 99.9% всего мусора на планете от человека. А крыса это только наследстве этой беды.

Теперь можно считать человек - оскорблением? По логике вышесказанных лиц 

 

ты человек, все здесь люди, это уже френдли фаер будет

Только что, CGPI сказал:

Но по морально-нравственным нормам точно нет. 

Ну ты правила проекта теперь изменишь или что, зачем вообще заливал тогда, будто к тебе прислушаются 

Ссылка на комментарий
Только что, CGPI сказал:

Еще одна поддакивающая особь, Вам реально как крыс на планете. 

Да я не спорю. Возможно и закрыта верно, судя по правилам проекта. Но по морально-нравственным нормам точно нет. 

твои морально-нравственные нормы тут никого не интересуют, есть чётко прописанные правила проекта, даже отдельный FAQ есть, где имеется вроде как пункт, из-за которого и была залита данная жалоба.

Ссылка на комментарий
Только что, Chachamaru сказал:

ты человек, все здесь люди, это уже френдли фаер будет

Я разве что-то отрицаю? Или ты отрицаешь что мусор производится не от человека? Ты говоришь что Крыса - оскорбление так как они грязные, а я об том что эта вся та грязь, руки человека - понимаешь? Если снова нет, то лучше закрой вкладку браузера, и открой книги, вообще любую. Общее развитие сейчас важно

1 минуту назад, Festival сказал:

твои морально-нравственные нормы тут никого не интересуют, есть чётко прописанные правила проекта, даже отдельный FAQ есть, где имеется вроде как пункт, из-за которого и была залита данная жалоба.

Да я уже понял что никого не интересуют. Вот это и есть единственная причина, почему почти вся адекватная часть юзеров покинула проект, и остался подобный Вам контингент людей. 
 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...