Перейти к публикации

Неверно закрытая жалоба.


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, CGPI сказал:

Я разве что-то отрицаю? Или ты отрицаешь что мусор производится не от человека? Ты говоришь что Крыса - оскорбление так как они грязные, а я об том что эта вся та грязь, руки человека - понимаешь? Если снова нет, то лучше закрой вкладку браузера, и открой книги, вообще любую. Общее развитие сейчас важно

Я ничего из этого не отрицал,  слово "человек" среди людского общества просто никак не сможет стать оскорблением, так как все люди. Алооо ты меня слышишь нет, это не я придумал, крыса выполняет важную часть в природе, я не спорю с этим. Крысы часто ассоциируются с лживостью, подлостью и двуличностью, и сама эта метафора фактически произошла от самого животного, я не буду с тобой больше разговаривать 

6 минут назад, CGPI сказал:

уже понял что никого не интересуют

Ну так и не пиши больше тут ничего про свои нормы, пака бро

Ссылка на комментарий

Можете продолжать отрицать и поливать грязью мое мнение. Можете дальше считать что называть других матерей лесбиянками, а отцов - геями это нормально, так как это слова исключения в правилах. Можете считать противоречащие друг друга правила проекта нормами. Можете считать то что называть кого-то нищим, бомжом, не зная человека в лицо - нормой. Это все порождает ненависть между игроками, это все порождает почву, где ты чувствуешь себя не частью проекта, а его пылинкой, где ты просто никто. 

А ведь основная цель проекта должна быть в том, чтобы притянуть игроков к себе, чтобы создать неотъемлемую часть комфортной среды, и дружелюбия между игроками.

Мне все равно. Мне жаль только проект, который на подобной почве катится вниз. Мне жаль что уже не вернуть те времена, когда мы с друзьями в хорошем окружении смеялись и веселились на проекте. Мне просто жаль что уже практически не осталось людей, которые готовы что-то менять.

Я не хочу больше отвечать на подобные провокационные ответы, простите что я из-за злости кого-то там оскорбил. Просто накипело, что проект превратился в подобное. 

9 минут назад, Chachamaru сказал:

Алооо ты меня слышишь нет

Я тебя слышу друг. Удачи 💌

Ссылка на комментарий
Только что, damage сказал:

наврал

Возможно, я только попытался объяснить что такое хороший адекватный проект. Где подобные высказывания бы замечались, сейчас же - это норма. Вот поэтому об каком-то комфорте тут не стоит думать 

Ссылка на комментарий
Только что, damage сказал:

факт

Поверь, конкретно на тебя и подобный контингент пользователей мне далеко плевать. Отвечаю, только по одной причине, чтобы мое сообщение было финальным. А если надоест - перестану, от тебя не увидел ни одного аргументированного ответа, только подсасывание друг другу.

Поэтому лучше не отвечай мне - и я не отвечу тебе. Удачи

 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

че за чел с мышлением как у mrlazza 

Что не так с мышлением, о чем конкретно речь? О том что ЖБ залита не по правилам? Не отрицаю, с правилами был ознакомлен, и дал понять что в них не так, и почему из-за таких правил в проекте только будет рождаться ненависть между игроками. 

Если хочешь упрекнуть в чем-то сообщи что не так. Если не в состоянии, то лучший вариант это вообще не комментировать 

Ссылка на комментарий
1 час назад, CGPI сказал:

Что не так с мышлением, о чем конкретно речь? О том что ЖБ залита не по правилам? Не отрицаю, с правилами был ознакомлен, и дал понять что в них не так, и почему из-за таких правил в проекте только будет рождаться ненависть между игроками. 

Если хочешь упрекнуть в чем-то сообщи что не так. Если не в состоянии, то лучший вариант это вообще не комментировать 

зачем ты споришь со всеми о правилах?

прочитай эту тему вдоль и поперек, пункт 38 обязательно к прочтению

Ссылка на комментарий
39 минут назад, sentimentality сказал:

зачем ты споришь со всеми о правилах?

прочитай эту тему вдоль и поперек, пункт 38 обязательно к прочтению

что ж вы как стадо начали набрасывать на меня этими правилами? но тебе не кажется странным, что по правилам крыса - это не оскорбление, а та же мышь считается неуважением? где саранча это оскорбление, клещ - нет. что за список блть такой, как насекомых делят на оскорбительные и не оскорбительные, по каким критериям и под какими травами этот список писали страшно представить.

по правилам я могу назвать твоего отца противным, из-за того что родил тебя. если условно ты меня убьешь в игре
по правилам я могу назвать твою мать лесбиянкой, даже не зная ее в лицо



 

Изменено пользователем CGPI
Ссылка на комментарий
6 минут назад, CGPI сказал:

что ж вы как стадо начали набрасывать на меня этими правилами? но тебе не кажется странным, что по правилам крыса - это не оскорбление, а та же мышь считается неуважением? где саранча это оскорбление, клещ - нет. что за список блть такой, как насекомых делят на оскорбительные и не оскорбительные, по каким критериям и под какими травами этот список писали страшно представить.

по правилам я могу назвать твоего отца противным, из-за того что родил тебя. если условно ты меня убьешь в игре
по правилам я могу назвать твою мать лесбиянкой, даже не зная ее в лицо



 

мне все равно на такую массу текста, я на этом сервере не играю больше

Ссылка на комментарий
5 часов назад, youthdaketyu сказал:

Вас накажут

кстати, а почему за "твоя мать лесбиянка" не наказывают, а за "мать красивая" - наказывают?

Ссылка на комментарий
1 час назад, CGPI сказал:

кстати, а почему за "твоя мать лесбиянка" не наказывают

Потому что это слово исключение, а за слова исключения мы не баним/не мутим

1 час назад, CGPI сказал:

а за "мать красивая" - наказывают?

Кто за это наказывает?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, youthdaketyu сказал:

Потому что это слово исключение, а за слова исключения мы не баним/не мутим

Кто за это наказывает?

Да совсем недавно. Относительно слов исключений, подготовил небольшое разъяснение. Скоро выложу 
 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, CGPI сказал:

Да совсем недавно. Относительно слов исключений, подготовил небольшое разъяснение. Скоро выложу 
 

 

Потому что после сообщения "мать красивая" было написано оскорбление, а за это полагается бан, ведь теоретично это было написано с целью обхода правил, соответственно наказания двоим

2 часа назад, CGPI сказал:

кстати, а почему за "твоя мать лесбиянка" не наказывают, а за "мать красивая" - наказывают?

Лесбиянка - это ориентация человека, что тут оскорбительного?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sentimentality сказал:

Потому что после сообщения "мать красивая" было написано оскорбление, а за это полагается бан, ведь теоретично это было написано с целью обхода правил, соответственно наказания двоим

Лесбиянка - это ориентация человека, что тут оскорбительного?

Ты серьезно? Какое отношение это имеет друг к другу? Еще раз пересмотри скриншот, и найди связь. Лесбиянка - все верно ты понял, это ориентация. Но какое право игрок имеет право влезать в личную жизнь родителей игрока, и указывать на их ориентацию? Это тоже самое что говорить игроку что он аутист, даун, или слабоумный - это тоже не оскорбление. Но это постановление диагноза, что не считается нормой общение, и может унизить человека. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, CGPI сказал:

Да совсем недавно. Относительно слов исключений, подготовил небольшое разъяснение. Скоро выложу 
 

 

Это парное оскорбление родственников 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...