Перейти к публикации

Неверно закрытая жалоба.


Рекомендованные сообщения

39 минут назад, sentimentality сказал:

зачем ты споришь со всеми о правилах?

прочитай эту тему вдоль и поперек, пункт 38 обязательно к прочтению

что ж вы как стадо начали набрасывать на меня этими правилами? но тебе не кажется странным, что по правилам крыса - это не оскорбление, а та же мышь считается неуважением? где саранча это оскорбление, клещ - нет. что за список блть такой, как насекомых делят на оскорбительные и не оскорбительные, по каким критериям и под какими травами этот список писали страшно представить.

по правилам я могу назвать твоего отца противным, из-за того что родил тебя. если условно ты меня убьешь в игре
по правилам я могу назвать твою мать лесбиянкой, даже не зная ее в лицо



 

Изменено пользователем CGPI
Ссылка на комментарий
6 минут назад, CGPI сказал:

что ж вы как стадо начали набрасывать на меня этими правилами? но тебе не кажется странным, что по правилам крыса - это не оскорбление, а та же мышь считается неуважением? где саранча это оскорбление, клещ - нет. что за список блть такой, как насекомых делят на оскорбительные и не оскорбительные, по каким критериям и под какими травами этот список писали страшно представить.

по правилам я могу назвать твоего отца противным, из-за того что родил тебя. если условно ты меня убьешь в игре
по правилам я могу назвать твою мать лесбиянкой, даже не зная ее в лицо



 

мне все равно на такую массу текста, я на этом сервере не играю больше

Ссылка на комментарий
5 часов назад, youthdaketyu сказал:

Вас накажут

кстати, а почему за "твоя мать лесбиянка" не наказывают, а за "мать красивая" - наказывают?

Ссылка на комментарий
1 час назад, CGPI сказал:

кстати, а почему за "твоя мать лесбиянка" не наказывают

Потому что это слово исключение, а за слова исключения мы не баним/не мутим

1 час назад, CGPI сказал:

а за "мать красивая" - наказывают?

Кто за это наказывает?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, youthdaketyu сказал:

Потому что это слово исключение, а за слова исключения мы не баним/не мутим

Кто за это наказывает?

Да совсем недавно. Относительно слов исключений, подготовил небольшое разъяснение. Скоро выложу 
 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, CGPI сказал:

Да совсем недавно. Относительно слов исключений, подготовил небольшое разъяснение. Скоро выложу 
 

 

Потому что после сообщения "мать красивая" было написано оскорбление, а за это полагается бан, ведь теоретично это было написано с целью обхода правил, соответственно наказания двоим

2 часа назад, CGPI сказал:

кстати, а почему за "твоя мать лесбиянка" не наказывают, а за "мать красивая" - наказывают?

Лесбиянка - это ориентация человека, что тут оскорбительного?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sentimentality сказал:

Потому что после сообщения "мать красивая" было написано оскорбление, а за это полагается бан, ведь теоретично это было написано с целью обхода правил, соответственно наказания двоим

Лесбиянка - это ориентация человека, что тут оскорбительного?

Ты серьезно? Какое отношение это имеет друг к другу? Еще раз пересмотри скриншот, и найди связь. Лесбиянка - все верно ты понял, это ориентация. Но какое право игрок имеет право влезать в личную жизнь родителей игрока, и указывать на их ориентацию? Это тоже самое что говорить игроку что он аутист, даун, или слабоумный - это тоже не оскорбление. Но это постановление диагноза, что не считается нормой общение, и может унизить человека. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, CGPI сказал:

Да совсем недавно. Относительно слов исключений, подготовил небольшое разъяснение. Скоро выложу 
 

 

Это парное оскорбление родственников 

Ссылка на комментарий

В общем свою мысль изложил тут. Надеюсь так будет яснее, чем поливать меня тут тонной грязи, из-за просто залитой жалобы. 
 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, CGPI сказал:

В общем свою мысль изложил тут. Надеюсь так будет яснее, чем поливать меня тут тонной грязи, из-за просто залитой жалобы. 
 

 

ХАХАХААХАХ РЕВОЛЮЦИОНЕР

Ссылка на комментарий
10 часов назад, CGPI сказал:

Ты серьезно? Какое отношение это имеет друг к другу? Еще раз пересмотри скриншот, и найди связь. Лесбиянка - все верно ты понял, это ориентация. Но какое право игрок имеет право влезать в личную жизнь родителей игрока, и указывать на их ориентацию? Это тоже самое что говорить игроку что он аутист, даун, или слабоумный - это тоже не оскорбление. Но это постановление диагноза, что не считается нормой общение, и может унизить человека. 

Это оскорбление

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sentimentality сказал:

Это оскорбление

Это не оскорбление. Это ряд болезней к Вашему справочнику, а вот называть человека подобным образом, неважно ставя ему диагноз или ориентацию - это неуважение в первую очередь к себе, уже во вторую к собеседнику. Ведь есть грань между игрой, и личной жизнью 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, CGPI сказал:

Это не оскорбление. Это ряд болезней к Вашему справочнику, а вот называть человека подобным образом, неважно ставя ему диагноз или ориентацию - это неуважение в первую очередь к себе, уже во вторую к собеседнику. Ведь есть грань между игрой, и личной жизнью 

Хватит всякий бред писать, ало забей иди погуляй на улице. Сидишь кринжак по кд  пишешь🥲

20.08.2023 в 17:17, Yanderu сказал:

Предлагаю не спорить и пойти всем чиллить

Предлагаю пойти всем пить пиво

20.08.2023 в 17:04, CGPI сказал:

1. @Yanderu

2. https://forum.vimeworld.com/profile/268221-yanderu/

3. Никнейм пострадавшего - mrlazman / Мой никнейм как очевидца - ( CGPI )

4. Не заблокировал/Не замутил игрока под ником EMOCIY за явное аморальное поведение.

5. https://imgur.com/a/6M3BoGM

(на случай удаления)

qlPwpLl.png


6. Бана не было, так как модератор не заблокировал нарушителя, в этом и заключается его ошибка (предполагаемая) Сервер ARC_19 2023-08-19, 16:58:23


 

7. Общая информация и для модератора @Yanderu хочу сообщить что слово лесбиянка как единичное, либо если оно используется от лица написавшего то не является оскорблением, фразы: я лесбиянка (нет), я гей (нет) - это не оскорбление, а указание своей ориентации.

Но если ты убил кого-то, а потом слышишь подобное в адрес своих родителей,  - это можно смело называть если и не оскорблением, то аморальным поведением.  Когда применяющий данные фразы человек, даже понятия и близко не имеет, к тому кем является человек по той стороне экрана, поэтому считаю что подобные высказывания к родственникам игроков - должны наказываться, несмотря на то что мата в таких словах нет. 

По решению модератора - я спокойно могу называть отца Yanderu геем, и быть безнаказанным? Без негатива, думаю стоит разобраться в этой, и подобных ситуациях. 

 

Тебя накажут🫡

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...