Перейти к публикации

Приватные посты с группы вк Билдеров


AHUMELLIKA

Мне нужно ваше мнение  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Интересно ли вам узнавать приватизированную информацию ?

  2. 2. Продолжать ли эту тему?



Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, пользователи форума.
В данной теме я хотел бы осветить посты VK Donut из
официальной группы Билдеров проекта ($$$$$$$$).

Скрытый текст

Если опираться на правила проекта, то, создавая данную тему, я ничего не нарушаю, но если Гл. Администрация или новый Администратор rsboe посчитают, что данная тема нарушает какое-либо правило, то я готов прекратить распространение данной информации и удалить все продемонстрированные посты, поэтому просьба написать в данную тему или мне в личные сообщения форума, а не выдавать мне блокировку на форуме.
А ещё личное обращение к Гл. Билдеру rsboe
Т.к. группой #### занимаешься именно ты, Данил, то просьба оставить свой ответ, нужна ли эта тема, ведь от твоего ответа зависит её будущее. 

Зачем эта тема?

  1. По моему мнению, в постах VK Donut остаётся очень важная информация для игроков, поэтому стоит её показывать всем, а не только малому кругу лиц.
  2. Не многие игроки могут оформить подписку, да и не все из них хотят. 
  3. Ограничить рассылку данных постов другим пользователям невозможно, поэтому даже без оплаты, данные посты могут заметить все пользователи.
  4. Думаю многим пользователям будет интересно следить за жизнью сервера, но платить за это никто не хочет. 
  5. Мне просто интересно оставить что-то своё во флудильне :)

Что касательно постов

  1. Самые интересные посты будут выходить в этой теме чаще всего
  2. Возможно, буду выкладывать посты не из VK Donut, т.к. игроки из Украины без VPN не могут следить за жизнью проекта от лица Билдеров.
  3. Есть посты с нарушением правил, которые я буду выкладывать ссылкой на второстепенные хостинги, ведь мут на форуме не хочу получать
  4. Есть неинформативные посты, которые выкладывать смысла нет, поэтому их появление в этой теме уходит на второй план
  5. В планах выложить все старые посты из VK Donut, поэтому ожидайте их, но в первую очередь будут выходить новенькие посты
     

Тема завершена
+ссылки на сообщества(и названия этих групп) убраны, если кому-то надо, то сам найдёт

 

ПЕРВЫЙ ПОСТ В ЭТОЙ ТЕМЕ:

Пост VK Donut 20 августа 2023 года:

Цитата

в среду надеюсь начнем базово тестить режим, до релиза не так много

контент думаю с конца сентября пойдет, сейчас в основном занимаемся тем, что нельзя спойлерить, плюсом перейдем на систему спойлеров, когда уже сделано по факту, а не в будущем через 200 лет

@aogirinoki, билдеры и разработчики работают, но ничего позже сентября, возможно, мы не увидим😉

Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий
5 минут назад, AHUMELLIKA сказал:

игроки из Украины без VPN не могут следить за жизнью проекта от лица Билдеров.

+ оплатить данную подписку украинской банковской карты практически невозможно

Ссылка на комментарий

Пост VK Donut 17 августа 2023 года: 

Скрытый текст

JRsXeBg_d.webp?maxwidth=760&fidelity=gra

кто ждёт новую ферму? 🤠

Пост VK Donut 16 августа 2023 года:

Цитата

Мы очень много работаем, надеемся скоро все начнёт выходить, но никаких сроков не могу дать.

Группа с мемами от разрабов, как минутка чего-то весёлого.

Ну в тг канале с мемами есть что-то интересное.

Изменено пользователем AHUMELLIKA
не хочу я больше мутов, поэтому удаляю ссылку
Ссылка на комментарий
1 час назад, AHUMELLIKA сказал:

Здравствуйте, пользователи форума.
В данной теме я хотел бы осветить посты VK Donut из
официальной группы Билдеров проекта (Build | VimeWorld).

  Скрыть содержимое

Если опираться на правила проекта, то, создавая данную тему, я ничего не нарушаю, но если Гл. Администрация или новый Администратор rsboe посчитают, что данная тема нарушает какое-либо правило, то я готов прекратить распространение данной информации и удалить все продемонстрированные посты, поэтому просьба написать в данную тему или мне в личные сообщения форума, а не выдавать мне блокировку на форуме.
А ещё личное обращение к Гл. Билдеру rsboe
Т.к. группой Build | VimeWorld занимаешься именно ты, Данил, то просьба оставить свой ответ, нужна ли эта тема, ведь от твоего ответа зависит её будущее. 

Зачем эта тема?

  1. По моему мнению, в постах VK Donut остаётся очень важная информация для игроков, поэтому стоит её показывать всем, а не только малому кругу лиц.
  2. Не многие игроки могут оформить подписку, да и не все из них хотят. 
  3. Ограничить рассылку данных постов другим пользователям невозможно, поэтому даже без оплаты, данные посты могут заметить все пользователи.
  4. Думаю многим пользователям будет интересно следить за жизнью сервера, но платить за это никто не хочет. 
  5. Мне просто интересно оставить что-то своё во флудильне :)

Что касательно постов

  1. Самые интересные посты будут выходить в этой теме чаще всего
  2. Возможно, буду выкладывать посты не из VK Donut, т.к. игроки из Украины без VPN не могут следить за жизнью проекта от лица Билдеров.
  3. Есть посты с нарушением правил, которые я буду выкладывать ссылкой на второстепенные хостинги, ведь мут на форуме не хочу получать
  4. Есть неинформативные посты, которые выкладывать смысла нет, поэтому их появление в этой теме уходит на второй плане
  5. В планах выложить все старые посты из VK Donut, поэтому ожидайте их, но в первую очередь будут выходить новенькие посты

 

ПЕРВЫЙ ПОСТ В ЭТОЙ ТЕМЕ:

Пост VK Donut 20 августа 2023 года:

@aogirinoki, билдеры и разработчики работают, но ничего позже сентября возможно мы не увидим😉

Я тоже хелперю каждый день, но мут от меня будет будет в 2025

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aogirinoki сказал:

Я тоже хелперю каждый день, но мут от меня будет будет в 2025

ха-ха-ха, ладно)

> за подписку на VK Donut вы автоматически участвуете в ежемесячном конкурсе на плюшевую обезьянку от rsboe'я, но почему-то первую разыграли в мае, а вторую в августе, поэтому:
Пост VK Donut 10 августа 2023 года был посвящён результатам второго конкурса на игрушку, не вижу смысла, дублировать его сюда, но могу сказать, что выиграл некий Павел, а тех, кто оформил подписку на группу, всего 18 человек)

Пост VK Donut 7 августа 2023 года:

Цитата

🌾

Скрытый текст

mmTWUns.png

 

Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий

Тема круто, продолжай! 

По поводу поста, если он увидел, то почему баг еше не фикшеный и от него 0 сообщ? Выпустил пост, что работаем, источник: поверь мне брат.

Начинаем тестить в среду, выйдет в конце сентября (когда все в школе и нет времени играть), а еще делаем то, что нельзя спойлерить. Чтобы не спрашивали, почему год прошел, а ничего не вышло

Я бы на месте администрации, собрал бы все накопления последние, разбил бы копилку с монетками и выкупил с конкурирующего проекта любого разработчика, который умеет работать, а не кормить обещаниями о выходах новой игры. Мб это поможет, потому что я хз что еще можно сделать. 

 

Чел в моей теме пишет, что в лобби головы вчера поменяли, а пару барьерчиков вкинуть на мурмурмистресс времени нет. Просто ржака, я хз как можно настолько смеяться с игроков и их неуважать

Ссылка на комментарий

Т.к. за август приватных постов не осталось, пройдусь по другим новостным постам от разработчиков и билдеров.

Пост #### 11 августа 2023 года

Цитата

Ам Ням?

Скрытый текст

0AGf6zr.png

Пост в телеграм канале разработчиков (#####) 7 августа 2023 года:

Цитата

Патч 0.3.1 на SkyWars

Исправлены баги:
- Исправлена работа перка, который возвращает стрелы при выстреле;
- Исправлена работа перка, который поджигает стрелы при выстреле;
- Теперь стрелы при выстреле засчитываются в статистику;
- В топе игроков больше не может оказаться один и тот же человек 2 раза.

Изменения геймплея:
- Цвет боссбара о появлении мистического сундука изменен на более нейтральный;
- При открытии/закрытии мистического сундука на экране выводится сообщение;
- Команда /stats теперь доступна во время игры.

Прочие изменения:
- В лобби изменен скорборд (теперь он такой же как и в игре);
- Вещи в лобби передвинуты на слот влево.

Изменено пользователем AHUMELLIKA
+мут на форуме за рекламу
Ссылка на комментарий

Пост VK 21 августа 2023 года:

Цитата

прыг скок

Скрытый текст

P2BZEHK_d.webp?maxwidth=760&fidelity=gra

 

Не очень важный пост VK Donut 21 августа 2023 года:

Цитата

произошел троллинг, обезьяны кончились на яндекс маркете, именно классные от икеи, теперь игрушка будет на выбор до суммы 1500 рублей


Просто хочу подвести итог за август месяц:

  • На данный момент для VK Donut интересных и информативных постов вышло четыре, а обычных два.
  • Почему игроков обделяют информацией о том, что ведётся работа? Мне это не очень понятно, но хотелось бы, чтобы посты, где сообщается о подготовке режимов, выходили в общий доступ, а не для 20 людей, которые заплатили за это.
Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий

Пост VK Donut 1 июля 2023 года:

Цитата

Закулисье

<ссылка удалена> выложил на видеохостинг YouTube

@_MRLimonchik_ и @3Jlou_Agent, вам не рекомендуется это к просмотру (#antianime)

> Ещё одним преимуществом подписки rsboe посчитал, возможность донам участвовать в конкурсах на голову. Меньше победителей, но больше шансов выиграть
Посты VK Donut 1 и 3 июля 2023 года были посвящены конкурсам на голову в лобби:

Цитата

3 головы, ники в комменты, если уже есть, ничего страшного

3 головы, ники в комменты, если уже есть, ничего страшного
кроме тех трех, кто уже выиграл

 

Пост VK Donut 4 июля 2023 года:

Скрытый текст

hmzPTBx.png

 

В посте 8 июля 2023 года игрокам предложили поиграть вместе:

Цитата

На ваниле 1.20 кто-то хочет поиграть? Хардкор сложность скорее всего

Я даже не знаю, состоялось ли это выживание по итогу)

Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий

С учетом того, что Даня негативно относится к тому, что его посты перезаливают в другие группы, то данной теме вероятнее всего не суждено существовать. 
Ну и от себя бы хотел добавить то, что ты "воруешь хлеб", оставляя группу без материальной поддержки. Осуждаю тебя, правда😐

Ссылка на комментарий
22 часа назад, AHUMELLIKA сказал:

Администратор rsboe посчитают, что данная тема нарушает какое-либо правило, то я готов прекратить распространение данной информации

Правила форума не нарушает, но раньше за слив постов из VK Donut давали ЧС группы билдеров.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Charkos0ff сказал:

Правила форума не нарушает, но раньше за слив постов из VK Donut давали ЧС группы билдеров.

увы, не видел, чтобы это где-то обговаривалось, но все таки мне не понятно почему последнии посты, где рсбой говорит, что работы идут полным ходом, не выложили в общий доступ, а показали 21 человеку 

5 минут назад, _kaktysshow_ сказал:

С учетом того, что Даня негативно относится к тому, что его посты перезаливают в другие группы, то данной теме вероятнее всего не суждено существовать. 
Ну и от себя бы хотел добавить то, что ты "воруешь хлеб", оставляя группу без материальной поддержки. Осуждаю тебя, правда😐

окей, пусть рсбой лично мне напишет о том, чтобы я прекратил эту тему, просто слушать организатора не очень хочется, я удалю весь контент, который показал здесь) 

Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Evgen4321 сказал:

лицо рсбоя представили

он об этой теме до сих пор не знает, а я жду ответа, кажись можно продолжать..

22.08.2023 в 01:03, sentimentality сказал:

очень хочется верить что билдеры и разрабы работают, а не делают вид

rgU4VTu_d.webp?maxwidth=760&fidelity=gra

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пост VK Donut 11 июля 2023 года:

Цитата

на самом деле все очень грустно, есть вещи которые можно постить, но мне кажется заранее это закидывать такое себе, могу кидать смешные вырезки с чата и видосики какие-то

Пост VK Donut 14 июля 2023 года:

Цитата

Подкиньте идей для каких-то активностей для Dust и Mirage на ММ

Хочу сегодня эти две карты релизнуть

Пост VK Donut 15 июля 2023 года:

Скрытый текст

qFJTGpG_d.webp?maxwidth=760&fidelity=gra

Продолжаю эту тему, т.к. rsboe мне ничего не написал, а блокировку не выдали.
Касательно выхода постов:

  • Новые посты буду выкладывать с задержкой, т.к. не хочу "воровать хлеб". Пока не решил, какой длительности будет задержка между постами в группе и здесь.
  • Если я посчитаю, что пост должны увидеть все пользователи, а не 20 человек, то я выложу его почти сразу после выхода. Всё ещё не понимаю, почему рсбой выкладывает то, что нужно игрокам, в посты для донов. 
Ссылка на комментарий
36 минут назад, AHUMELLIKA сказал:

Пост VK Donut 14 июля 2023 года:

Цитата

Подкиньте идей для каких-то активностей для Dust и Mirage на ММ

Хочу сегодня эти две карты релизнуть

ааххаахахахаххахааххаахахахаахахаххахаа сегодня)

Ссылка на комментарий

Пост VK Donut 19 июля 2023 года:

Цитата

Жизнь тестового сервера без вайтлиста прекрасна

Скрытый текст

картинки нарушают правила форума, поэтому залил на imgur.com -> <ссылка удалена> 

Пост VK Donut 23 июля 2023 года:

Скрытый текст

9NzQlWV_d.webp?maxwidth=760&fidelity=gra

Пост VK Donut 26 июля 2023 года:

Цитата

работаем, метро люблино

Скрытый текст

kctCWSv.png

Пост VK Donut 27 июля 2023 года:

Цитата

Красим стены

Скрытый текст

x8ZG5Xz.png2CY8Yfm.png

Пост VK Donut 27 июля 2023 года:

Цитата

Этап разработки: Пустыня Хадрамут - I

Один из концептов того, как может выглядеть Нефертари Амут (Персонаж главного сюжета).

Какой вариант вам нравится больше? Нравятся ли вам посты такого плана и стоит ли постить еще?

Скрытый текст

AaQUbVG.png

Пост VK Donut 28 июля 2023 года:

Скрытый текст

ZrvWMbY.png

Это последние приватные посты за июль месяц, позже подведу итоги за июль.

Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий

Итог за июль месяц 2023 года:

  • Интересных и информативных постов в раздел Donut вышло 7, но постов для всех пользователей вышло на этот раз больше.
  • Ведутся работы над обновлением для аркадного режима "Murder Mystery", поэтому добавлю то, что не попало в группу ВК, но показали в телеграмме:
    Цитата

    Source 2

    Скрытый текст

     



    Ещё добавлю про пост в VK Donut 22 августа 2023 года, который не несёт какой-либо информации, ведь это просто шутка билдеров, которую они записали ещё при постройки нового лобби (14.04.2023), которое все уже видели.
    Выкладывать его не буду :)

    Скрытый текст

    3KUN0yJ.png

Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий

Пост VK Donut 6 сентября 2023 года:

Скрытый текст

TqTX6wc.png

Т.к. новое лобби уже вышло, то посты про него скрывать я не буду.

Пост VK Donut 8 сентября 2023 года:

Цитата

Подошли бы к такой? 👁️👄👁️

Скрытый текст

Nd54vAZ_d.webp?maxwidth=760&fidelity=gra

Но почему-то её не добавили =(

Ссылка на комментарий

Пост VK Donut 1 июня 2023 года:

Скрытый текст

lyTgP0m.pngqCDkyKH.pngixZzA7e.png


В посте VK Donut 4 июня 2023 года объявили одного из победителей плюшевого друга от билдеров.

В посте VK Donut 5 июня 2023 года прикреплена запись того, как rsboe под фонк ставит барьеры в старом лобби под надписью "VimeWorld", чтобы бетон не осыпался. Нет возможности прикреплять запись, но:

Цитата

phonky tribu - funk tribu

Скрытый текст

toOBz1w.png


Пост VK Donut 9 июня 2023 года:

Цитата

выбери свою дырку

Скрытый текст

hhbY49a_d.webp?maxwidth=760&fidelity=gra


Пост VK Donut 10 июня 2023 года:

Цитата

пикча для ТЗ на одну из игровых локаций, которая выйдет в июне (надеюсь)

кто понял, тот понял

Скрытый текст

jXMs78j_d.webp?maxwidth=760&fidelity=gra


Пост VK Donut 10 июня, к которому я опять не могу прикрепить его вложения, но в нём на билдерском сервере rsboe скидывает своего коллегу (twelww'а) в бездну:

Скрытый текст

это лучшее занятие на билде, честно...

Скрытый текст

YmsQDNs.png

Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...