Перейти к публикации

Корректировка правил / Грань между игроком, и его личной жизнью


Рекомендованные сообщения

В моей недавней теме я выложил тему, где подал жалобу на модератора @Yanderu который не увидел нарушений в сообщении «Твоя мать лесбиянка»‎, модератор @_MRLimonchik_ подтвердил, что это в рамках нормы, и продемонстрировал мне список слов исключений, из-за которых нельзя наказывать.

Скрытый текст

aHR0cHM6Ly9zdW45LTkudXNlcmFwaS5jb20vaW1w


Но ведь одно дело когда игрок лично называет свою ориентацию. А совсем иное когда игрок предполагает и указывает об сексуальной ориентации его родителей. Что уже можно отнести как влезание в личную жизнь.

Так же модераторы отклоняют жалобы, где игрокам в общем чате предлагать скинуться с окна, порезать вены и так далее - что для меня очень странно. Ведь сама Окси говорила что на проекте играет полно детей, и не наказывать подобные высказывания для меня кажется странным. 

Остальное выражу более кратко, с помощью иллюстрации. 

1UBmXXu.png

Очень надеюсь что администрация примет это к сведению, и вместе мы создадим аудиторию из адекватного комьюнити 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, CGPI сказал:

в общем чате предлагать скинуться с окна, порезать вены и так далее ... на проекте играет полно детей

тут может и соглашусь с тобой, но по поводу исключений точно нее

воспринимайте типов чуть проще и не обижайтесь на любую агрессию 🤭

13 минут назад, CGPI сказал:

А совсем иное когда игрок предполагает и указывает об сексуальной ориентации его родителей. Что уже можно отнести как влезание в личную жизнь.

тогда по такому принципу даже обсуждение собаки можно считать "влезанием в личную жизнь", как ты это называешь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, fiusha сказал:

тут может и соглашусь с тобой, но по поводу исключений точно нее

воспринимайте типов чуть проще и не обижайтесь на любую агрессию 🤭

Думаю навряд-ли игроку будет приятно когда трогают их родителей, используя слова исключения. Например твой «Твой отец - гей», или «Твоя сестра - тормоз» и все это в рамках текущих правил. Но все таки вспомним основную аудиторию, это игроки 12-15 лет, для которых такие сообщения ранимые и оскорбительные. Все таки проект игровой, и думаю резонно в таком проекте не трогать личную жизнь иных игроков. 

А подобных нарушителей - наказывать. 

5 минут назад, fiusha сказал:

Тогда по такому принципу даже обсуждение собаки можно считать "влезанием в личную жизнь", как ты это называешь

Где была речь о животных? У животных нет чувств, животных нельзя ранить, только если его владельца. Условно если кто-то напишет что желает смерти его псине, или чтобы его кошка сбросилась с 20 этажа. Поверь - это неадекватное поведение, которое не должно присутствовать на проекте, в котором в основном играют дети.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, CGPI сказал:

Твой отец - гей

30 минут назад, CGPI сказал:

Твоя мать лесбиянка

и че? это нормально мы в 21 веке живем это не должно считаться оскорблением так что не ной

Ссылка на комментарий
Только что, Feans сказал:

и че? это нормально мы в 21 веке живем это не должно считаться оскорблением так что не ной

представь что будет если мать посмотрит в экран ребенка а там "твоя мать лесбиянка"

Ссылка на комментарий
Только что, Feans сказал:

и че? это нормально мы в 21 веке живем это не должно считаться оскорблением так что не ной

Век в котором мы живем, уж никак не оправдывает оскорбления или другие унижения. А только говорит от деградации некоторого слоя населения, которые кроме как оскорблений по иному не могут выражаться. К сожалению это некая болезнь общества 

Ссылка на комментарий
Только что, CGPI сказал:

Век в котором мы живем, уж никак не оправдывает оскорбления или другие унижения. А только говорит от деградации некоторого слоя населения, которые кроме как оскорблений по иному не могут выражаться. К сожалению это некая болезнь общества 

ориентация ≠ оскорбление

Ссылка на комментарий
Только что, Feans сказал:

ориентация ≠ оскорбление

представь че мать будет думать если ему в компьютерной игре пишут что мать лесбиянка ? мне кажется у него заберут компьютер и -1 онлайн

мать не сможет ему обьяснить что такое лесбиянка и почему она не лесбиянка

Ссылка на комментарий
Только что, Feans сказал:

ориентация ≠ оскорбление

Я разве спорил об этом? Я как раз таки в теме и написал об этом, прочти еще раз. Когда игрок не зная кто перед тобой за экраном называет ориентацию твоих родственников - это равняется тому что я тебя назову слабоумным, или аутистом. Даже не зная твоей болезни, поэтому в 21 веке не резонно трогать чью-то личную жизнь, и указывать на что-то что касается конкретно тебя, и знать должен лишь конкретно ты, а не KillerMamkaEb2008

Ссылка на комментарий
Только что, Xardago сказал:

К чему тут это? Если моя тема о отнюдь к нему не имеет отношения, я не предлагаю создать деловую этику между игроками, а просто ограничить подобные высказывания. 

 

Про то где игрокам просят перерезать вены вообще молчу, и такие жалобы закрываются по причине недостаточно обоснований 🤭

И подобных сотни 🫠

Ссылка на комментарий

И эти же дети сами пишут такое

7 часов назад, CGPI сказал:

это игроки 12-15 лет, для которых такие сообщения ранимые и оскорбительные. Все таки проект игровой, и думаю резонно в таком проекте не трогать личную жизнь иных игроков. 

Всем абсолютно все равно на эти оскорбления и никого это не задевает, с этого начинается только срач

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Chachamaru сказал:

И эти же дети сами пишут такое

Всем абсолютно все равно на эти оскорбления и никого это не задевает, с этого начинается только срач

Ты думаешь кто-то реально пойдет резать вены после того как ему какой то нн в интернете написал "порежь себе вены? Если запретят использовать слова исключения в сторону родителей, то какой тогда от них смысл? Например тебе сказали твоя мать лесбиянка - тебя забанили, но ты сказал какому то челу что он гей/лесбиянка и тебя не забанили, в чем тогда смысл слов исключений?

Порежь себе вены

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...