Перейти к публикации

Э всм


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 232
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

можешь оправдываться что это левый тип, но все видят чит :/

Только что, minekraftmay сказал:

и кто это

ну могу его акк сказать - vladywa но я хз че тебе это даст, он просто играет на вайме и видит чит

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TheSargatanas сказал:

можешь оправдываться что это левый тип, но все видят чит :/

ну могу его акк сказать - vladywa но я хз че тебе это даст, он просто играет на вайме и видит чит

понял такой же чел который абсолютно в пвп не  разбирается особеннно зелья на которых я почти всех потеров убил и многих банили по моим жб ( без таймкодов которые Я расписывал ) не банили бы либо НЕ разбанили 

у меня явно опыта больше  чем у тебя

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

кто  все только  те кто дефают и автор жб?

даже модер уже сюда написал что намека на чит нет + манипуляция максимум и то нет аэахах

чувак там есть чит xd 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TheSargatanas сказал:

можешь оправдываться что это левый тип, но все видят чит :/

ну могу его акк сказать - vladywa но я хз че тебе это даст, он просто играет на вайме и видит чит

запятые по настроению х2

Только что, minekraftmay сказал:

понял такой же чел который абсолютно в пвп не  разбирается особеннно зелья на которых я почти всех потеров убил и многих банили по моим жб ( без таймкодов которые Я расписывал ) не банили бы либо НЕ разбанили 

у меня явно опыта больше  чем у тебя

мне кажется его мнение даже всерьёз воспринимать нельзя он ноунейм это 1 2 слабый 3 игрок аника тут уже и так всё понятно

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

понял такой же чел который абсолютно в пвп не  разбирается особеннно зелья на которых я почти всех потеров убил и многих банили по моим жб ( без таймкодов которые Я расписывал ) не банили бы либо НЕ разбанили 

у меня явно опыта больше  чем у тебя

ладно на опытеspacer.pngэто murmie

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TheSargatanas сказал:

ладно на опытеspacer.pngэто murmie

чё даёт мнение ноунеймов которые в дуэли не играют я никак не пойму ты для кого друзяк своих кидаешь кто их слушать-то будет?

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

+ не знаю такого ника ни разу на зельях не видел очередной чел который  в пвп не шарит

он сам с собой с твинков пишет и отвечает что чит там

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Sue сказал:

чё даёт мнение ноунеймов которые в дуэли не играют я никак не пойму ты для кого друзяк своих кидаешь кто их слушать-то будет?

зачем ты дефаешь читера, и почему он нн? раньше в топе аника был 

15 часов назад, Sue сказал:

он сам с собой с твинков пишет и отвечает что чит там

самое глупое что ты мог сказать =)

Изменено пользователем TheSargatanas
Ссылка на комментарий
Только что, TheSargatanas сказал:

зачем ты дефаешь читера, и почему он нн? раньше в топе аника был - fyxis основа.

ОЧ СИЛЬНО аник и дуэли одно и тоже ведь иди ещё друга блокпатера спроси есть ли чит

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sue сказал:

чё даёт мнение ноунеймов которые в дуэли не играют я никак не пойму ты для кого друзяк своих кидаешь кто их слушать-то будет?

а ты играешь?

Ссылка на комментарий
Только что, Sue сказал:

ОЧ СИЛЬНО аник и дуэли одно и тоже ведь иди ещё друга блокпатера спроси есть ли чит

сравнить блок пати и пвп режимы, вот это мозг

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...