Перейти к публикации

Пушистый патруль


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность – Хелпер.
  2. Время игры на сервере – 34 дн. 14 ч. 32 м.
  3. Ник в игре – theva.
  4. Настоящее имя – Данила.
  5. Возраст – 19.
  6. Есть опыт в этом деле? – С 6.11.2020 по 24.01.2021 года занимал должность модератора на этом сервере, подтвердить может главная администрация и группа ВКонтакте Персонал VimeWorld.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 3-х часов до 5-ти.
  8. В какое время обычно играете – С 17-ти часов дня до 2-х ночи.
  9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее – Россия, г. Саранск. 
  10. Почему вы хотите занять эту должность? – Состоял на должности модератора, поэтому имею представление как выполнять мои будущие обязанности. Есть стремление и возможности помочь серверу в предотвращении нарушений на сервере путем наказания нарушителей.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Ознакомлен. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
  12. Напишите немного о себе – Окончил третий курс колледжа по специальности «Программист». Стараюсь вести активный образ жизни и заниматься саморазвитием. Меня очень привлекает музыка, поэтому постепенно учусь играть на электрогитаре и барабанах. Интересуюсь политикой, в данный момент состою в партии ЛДПР. Своё свободное время провожу в играх и с близкими. Могу описать себя как ответственного и очень совестного человека.
  13. Ссылка на Вашу страницу – vk.com/id377880505.

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, AHUMELLIKA сказал:

ты это мне сказал?

да, он тебе сказал, перечитай ты сказала бред :3

Изменено пользователем TheSargatanas
Ссылка на комментарий
6 минут назад, TheSargatanas сказал:

да, он тебе сказал, перечитай ты сказала бред :3

сказал

про "БРЕД", человек обвиняет в своей ошибке хелпера Совушку, хотя вероятнее всего он не понял, что она пыталась до него донести.
Игроку могут отказать в поставлении на должность, если в течения месяц он нарушал правила, что я и пытался донести, а не "бред")

Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий
Только что, damage сказал:

Ты совсем реально просто ты максимум ^_^ удалось отсюда какие правила какие нарушения ты о чем вообще что он нарушил зачем ты это говоришь ты реально ^_^

ты видимо меня не понимаешь)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, damage сказал:

Тебя никто понять не может ты не человек

человек пишет про "не прошёл месяц после отклонения заявки", а потом обвиняет в своей ошибке хелпера, который ему скорее всего пытался донести, что нельзя нарушать правила в течения месяца перед подачей заявки, а ты на меня так агрессируешь, потому что не понял меня, к чему вообще эти оскорбления, я тебя как-то обидел? 

Ссылка на комментарий
Только что, damage сказал:

Я же говорю ты не человек ты элементарного не мог понять, где человек ошибся, что думал надо ждать месяц, т.к это сказала ему совушка и никаких других вариантов быть не может

теперь я тебя не понял, агрессивный ты, без агрессии тебя уже не понять)
да и + я уверен, что совушка прекрасно знает правила проекта, знает все нюансы в заявках и т.д., поэтому обвинить её в такой ошибке будет сложно)

Ссылка на комментарий
Только что, damage сказал:

С тобой невозможно без агрессии потому что ты робот какой-то который запрограммирован и ты не видишь элементарного и придумываешь что-то, ты с мухи слона раздул 

кто из нас раздул, если я даже с тобой диалог не начинал, а ты моментально начал агрессировать в мой адрес, дружище, научись быть добрым и адекватным , а потом обвинять меня в чём-либо, надеюсь последующего ответа от тебя не будет, ведь я не хочу продолжать данную тему) 

Ссылка на комментарий
Только что, damage сказал:

Так если не хочешь закрой рот тогда и ливни отсюда, я могу быть добрым но почему я должен быть добрым если ты максимально ^_^ 

хах, ноль слов, одни эмоции

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...