Перейти к публикации

R.I.P Models


Можете проголосовать, если хотите:  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы, чтобы поскорее добавили все классные и крутые модели с форума?

    • ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОЧУ!
    • ДАААААААААААААААААААА!
    • net :/


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, AHUMELLIKA сказал:

а хотелось бы на мг =(

На мг как минимум 7 разрабов, хочется, чтобы они сами как-нибудь справились =(

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AHUMELLIKA сказал:

можно ты пойдёшь гл. разрабом на мг =(

та ну, на модовых веселее и приходится решать более сложные задачи

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlesteZ сказал:

та ну, на модовых веселее и приходится решать более сложные задачи

если на модовых БОЛЕЕ СЛОЖНЫЕ ЗАДАЧИ, то почему мы на мг месяцами без обновлений, а ты там отрабатываешь в одиночку на полгода вперёд

Ссылка на комментарий
13 часов назад, AlesteZ сказал:

На мг как минимум 7 разрабов, хочется, чтобы они сами как-нибудь справились =(

Там все заняты новой мини-игрой. До 2025 о чем либо можно забыть 

Ссылка на комментарий

Огромное уважение к труду всех модельеров и всему, что мы сделали <3
Остальным я тоже очень благодарен и тем, кто поддерживал наш вклад и творчество🥰💖

Ссылка на комментарий
23.08.2023 в 13:36, AlesteZ сказал:

1) Это не освобождает от моделек

2) Боже, хоть сам бери и снова добавляй модельки и на модовые и на мг

3) код один и тот же

1) А, да, я об этом не знал кстати. Тогда всем проектом ждём модельки)

2) Не совсем понял к чему данное сообщение. Если честно, я предлагал помощь, но т.к. я по сути для Вас никто. Просто человек, у которого добавили пару моделек на проект, понятно почему меня до этого не допустят. Но своих модельеров или даже админов проекта попросить, дать им инструкцию, пару классов с кодом, там разобраться не составит большого труда и всё. Если ты сможешь добавить новые модельки, то я буду только рад.

3) Понял, хорошо. Значит просто ремейк старых моделек, в более новом стиле. И Саша ещё про анимацию говорил, сделать старые модели с анимацией.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CemenW сказал:

1) А, да, я об этом не знал кстати. Тогда всем проектом ждём модельки)

2) Не совсем понял к чему данное сообщение. Если честно, я предлагал помощь, но т.к. я по сути для Вас никто. Просто человек, у которого добавили пару моделек на проект, понятно почему меня до этого не допустят. Но своих модельеров или даже админов проекта попросить, дать им инструкцию, пару классов с кодом, там разобраться не составит большого труда и всё. Если ты сможешь добавить новые модельки, то я буду только рад.

3) Понял, хорошо. Значит просто ремейк старых моделек, в более новом стиле. И Саша ещё про анимацию говорил, сделать старые модели с анимацией.

Отвечу только насчет второго. Там и не было никаких предъяв к тебе, сорри, что ты так подумал

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lafite сказал:

каждый будет добавлять сам свои модельки просто для того, чтобы они были на сервере? ты шутишь:?

Да, а почему бы и нет? Модельки будут сразу на серв заливать, а француз уже все это добавлять. А разве игроки модельки не делают просто так? Разве обычные модельки игроков добавляли конкретно для чего-то?

Изменено пользователем XoloDada
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, XoloDada сказал:

Да, а почему бы и нет? Модельки будут сразу на серв заливать, а француз уже все это добавлять. А разве игроки модельки не делают просто так? Разве обычные модельки игроков добавляли не просто так?

три модельера будет, никому не захочется добавлять самому 

Ссылка на комментарий
Только что, Lafite сказал:

три модельера будет, никому не захочется добавлять самому 

Думаю найдутся люди которые будут добавлять новые модельки, даже чужие

Это лучше чем ждать больше полутора лет без моделек

Ссылка на комментарий
26.08.2023 в 00:09, XoloDada сказал:

Думаю найдутся люди которые будут добавлять новые модельки, даже чужие

Это лучше чем ждать больше полутора лет без моделек

я про то, что пока (надеюсь что пока)  модели никак не поощряются, единицы будет их добавлять самостоятельно

а если бы их не только добавляли тебе на аккаунт, а еще, допустим, давали коины (вимеры), то может было бы больше таких людей

Ссылка на комментарий
Только что, Lafite сказал:

я про то, что пока (надеюсь что пока)  модели никак не поощряются, единицы будет их добавлять самостоятельно

а если бы их не только добавляли тебе на аккаунт, а еще, допустим, давали коины (вимеры), то может было бы больше таких людей

Было бы славно если нас награждали за работы, но врядли за модельки нам что-то будет к сожалению

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, XoloDada сказал:

Было бы славно если нас награждали за работы, но врядли за модельки нам что-то будет к сожалению

я писал поэтому поводу французу он написал, что были идеи давать процент с продаж, но это было в прошлом году (ровно год назад) 
так что я думаю вряд ли чет будет
или будет, когда тут играть будет 300 игроков 

Ссылка на комментарий
Только что, Lafite сказал:

я писал поэтому поводу французу он написал, что были идеи давать процент с продаж, но это было в прошлом году (ровно год назад) 
так что я думаю вряд ли чет будет
или будет, когда тут играть будет 300 игроков 

Скорее когда будет оффлайн...

Ссылка на комментарий
26.08.2023 в 00:08, Lafite сказал:

три модельера будет, никому не захочется добавлять самому 

Три модельера - это кто? Ролан, Венстон и Рандер?

Мне хотелось год назад самому взять и добавить модели на проект. Я помню на нг просил, дать мне примеры, я бы сделал готовые классы осталось бы просто залить их на проект.

Сейчас я просто жду, когда моделями начнут заниматься.

26.08.2023 в 00:09, XoloDada сказал:

Думаю найдутся люди которые будут добавлять новые модельки, даже чужие

Это лучше чем ждать больше полутора лет без моделек

Думаю да, т.к. я бы сам был не прочь подобавлять.

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Lafite сказал:

я про то, что пока (надеюсь что пока)  модели никак не поощряются, единицы будет их добавлять самостоятельно

а если бы их не только добавляли тебе на аккаунт, а еще, допустим, давали коины (вимеры), то может было бы больше таких людей

Первая тема: По рассказам старых модельеров - легенд. Раньше за моделирование давали вимеры. Сейчас же, даже коины не дают. Охх, сколько же тем было по поводу моделек. Чтобы сделать другой интерфейс, даже приводили пример картинками. Чтобы, когда игрок покупает модельку, то % от стоимости модели шёл создателям этой модельки. И прочее. Но я так понимаю, что никто этим заниматься просто не хочет.

Вторая тема: Люди делают в данный момент модельки, только потому, что:

* хотят как-то прославиться.

* добавить что-то свое, сделанное своими руками.

* добавить свою тему, которую возможно никто другой не будет делать.

Лично я делаю модельки - потому что нравится. Это такое небольшое хобби. Другие по своим причинам. Но так или иначе, на проекте в данный момент, тех людей, у кого приняли хоть раз в жизни модельку - уже более 50 человек. Это так-то не мало.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, CemenW сказал:

Три модельера - это кто? Ролан, Венстон и Рандер?

 

я образно говорю 

3 часа назад, CemenW сказал:

Вторая тема: Люди делают в данный момент модельки, только потому, что:

* хотят как-то прославиться.

* добавить что-то свое, сделанное своими руками.

* добавить свою тему, которую возможно никто другой не будет делать.

Лично я делаю модельки - потому что нравится. Это такое небольшое хобби. Другие по своим причинам. Но так или иначе, на проекте в данный момент, тех людей, у кого приняли хоть раз в жизни модельку - уже более 50 человек. Это так-то не мало.

никому бы не помешал % от своих же моделек, сейчас же они супер редко появляются в этом разделе ( хороших которые можно добавить)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...