Перейти к публикации

Yanderu, не разбираешься ты в читах


Рекомендованные сообщения

1 час назад, InconvenIentI сказал:

тя фортани вкачал ты даж мне на ухк рипнулся 4 1

тебе так жалко 100 рублей которые за день реги получаешь что ты вместо того чтоб купить разбан пишешь тут 500 строк

мою стату на teamleader посмотри или pingme

исходя из твоей логики я разбираюсь в читах лучше кого либо

и я говорю что тут чит

ты сенпаю проиграл, все игры на тимлидере и пингми ты через кентов багал и когда тебя кто то убивать мог ты просто ливал сохраняя стату, сейчас ты везде играешь с читами и это всем ясно. кисам всегда играл лучше тебя.

 

1 час назад, InconvenIentI сказал:

тя фортани вкачал

ты даж мне на ухк рипнулся 4 1

фортани мне проиграл как и деддиаш как и ты 
я тебе в жизни не проигрывал на ухк ты там наверное слабее всех играешь
и играть ты никогда не умел, ты 2 года в майнкрафт не играл потому что тебя все убивали и не было бага блокхита
фортани мне проиграет даже сейчас. 

иди плавай морячок черниговский

24 минуты назад, cutie сказал:

а у тебя скок рандом

ты слаб. + подсос модераторов = слабак = без скита = без айдишки = без риковенс

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Nxxb сказал:

ты сенпаю проиграл

сенпай даже мне проиграл когда я играл без ас+кликера в 9 и 11 потов че за рандом ваще Senpaie_ почему его сильным считают

15 минут назад, Nxxb сказал:

сейчас ты везде играешь с читами и это всем ясно. кисам всегда играл лучше тебя.

понял прост его tweaking перебивает твой чит ААХАх + кисам всю жизнь с фулл читами это все знают

16 минут назад, Nxxb сказал:

фортани мне проиграл как и деддиаш как и ты 
я тебе в жизни не проигрывал на ухк ты там наверное слабее всех играешь

фортани тебя прилюдно на демке 5:3 убил че ты несешь ты с читами проиграло всем

17 минут назад, Nxxb сказал:

и играть я никогда не умел, я 2 года в майнкрафт не играл потому что меня все убивали и не было ликвида (это не чит парни)

17 минут назад, Nxxb сказал:

я проиграю всем даже сейчас играя с читом ведь я такой немощь

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Nxxb сказал:

ты сенпаю проиграл, все игры на тимлидере и пингми ты через кентов багал и когда тебя кто то убивать мог ты просто ливал сохраняя стату, сейчас ты везде играешь с читами и это всем ясно. кисам всегда играл лучше тебя.

 

фортани мне проиграл как и деддиаш как и ты 
я тебе в жизни не проигрывал на ухк ты там наверное слабее всех играешь
и играть ты никогда не умел, ты 2 года в майнкрафт не играл потому что тебя все убивали и не было бага блокхита
фортани мне проиграет даже сейчас. 

иди плавай морячок черниговский

ты слаб. + подсос модераторов = слабак = без скита = без айдишки = без риковенс

ты никогда не выигрывал меня кроме 1 раза при том что я с акка keanlKZ тебя потом 17 5 покрыл все реки у меня на пк ты всю жизнь от дефа играешь и проиграл деди ашу с топора имея кликер на 20 кпс XD
о чем речь деди аш лучше чем ты это 100%

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fortany сказал:

ты никогда не выигрывал меня кроме 1 раза при том что я с акка keanlKZ тебя потом 17 5 покрыл все реки у меня на пк ты всю жизнь от дефа играешь и проиграл деди ашу с топора имея кликер на 20 кпс XD
о чем речь деди аш лучше чем ты это 100%

Я тебя прилюдно уничтожил, а сейчас вообще ты боишься против меня играть и всегда боялся. Ты такой же шизоид как и половина вайма, потому что думаешь что каждый игрок кто играет от дефа против тебя это я. 

1 час назад, minekraftmay сказал:

сенпай даже мне проиграл когда я играл без ас+кликера в 9 и 11 потов че за рандом ваще Senpaie_ почему его сильным считают

понял прост его tweaking перебивает твой чит ААХАх + кисам всю жизнь с фулл читами это все знают

фортани тебя прилюдно на демке 5:3 убил че ты несешь ты с читами проиграло всем

 

Норм тебя порвало кстати. 

11 минут назад, Folfenstein сказал:

я бы удалил жалобу с ником nxxb

Ты бы руки себе перестал резать с ником Folfenstein, точнее stein. Ну как в дискорде. Ты понял

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fortany сказал:

ты никогда не выигрывал меня кроме 1 раза при том что я с акка keanlKZ тебя потом 17 5 покрыл все реки у меня на пк ты всю жизнь от дефа играешь и проиграл деди ашу с топора имея кликер на 20 кпс XD
о чем речь деди аш лучше чем ты это 100%

Я тебе шлем сломал и в 20 хп убил. Я думаю тебе бы не стоило сейчас писать в чат. Ты больной человек который играет в майнкрафт всю жизнь и пытается кем то стать. Я стал сильнейшим за пол года и никто меня не победил по счету на УХК.

Только что, TheSargatanas сказал:

Это же не сильно ещё, ты чё

Я знаю на что он способен, програм ютубу например в 7 потов проиграть

2 часа назад, _MRLimonchik_ сказал:

Читы

Ты когда реки зальешь то? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nxxb сказал:

Я знаю на что он способен, програм ютубу например в 7 потов проиграть

fG0kviv.jpg

jNcIwaV.jpg

ты по моему перепутал и это лишь малость из скринов на него 

на первом время обрезал ну мне лень для тебя стараться чтобы было видно

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nxxb сказал:

Я тебя прилюдно уничтожил, а сейчас вообще ты боишься против меня играть и всегда боялся. Ты такой же шизоид как и половина вайма, потому что думаешь что каждый игрок кто играет от дефа против тебя это я. 

Я никогда не думал что против меня ты всегда потому что я тебя всегда убивал и буду убивать ласт раз я тебя на демке 5 1 выигрывал там прост дефаться начал ну 5 3 все равно счет 

 

1 час назад, Nxxb сказал:

Я тебе шлем сломал и в 20 хп убил. Я думаю тебе бы не стоило сейчас писать в чат. Ты больной человек который играет в майнкрафт всю жизнь и пытается кем то стать. Я стал сильнейшим за пол года и никто меня не победил по счету на УХК.

Я играю лучше всех глобально на всех режимах
Ты проиграл по счету все равно и полгода слитно пишется

Ссылка на комментарий

Здравствуй, Eightswords или же Kira_ford/Workings.
Как я понимаю, опры у тебя нет, которую я долго ждал, но ладно
Хочу обратить твое внимание на моменты, за которые я выдал тебе бан:

1:16 - Фёрст хит без преимущества;

1:19 - Очередной фёрст хит без преимуществ, расстояние по сравнению с прошлым ударом намного больше;

1:21 - Очередной фёрст хит без преимуществ, вдобавок ещё и без сброса спринта;

1:28 - Резкий удар без сброса спринта;

1:41 - Удар боком благодаря маленькому градусу киллауры;

1:48 - Очередной первый удар без преимуществ;

2 04 - Удар боком.

На видео еще есть несколько моментов, но именно за эти моменты было решено выдать тебе бан, желаю удачи и больше не играть с читами

Изменено пользователем Yanderu
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Nxxb сказал:

ты сенпаю проиграл, все игры на тимлидере и пингми ты через кентов багал и когда тебя кто то убивать мог ты просто ливал сохраняя стату, сейчас ты везде играешь с читами и это всем ясно. кисам всегда играл лучше тебя.

АХАХАХАХАХАХХАХА дефоллт для чела который без денег с читом 5 раз соврать в одном сообщении

кисам мне умер сенпай мне умер на тимлидере я ни разу не багал на пингми тоже ну ты насток слабый что проигрываешь всем с читом :D

11 часов назад, Nxxb сказал:

фортани мне проиграл как и деддиаш как и ты 
я тебе в жизни не проигрывал на ухк ты там наверное слабее всех играешь
и играть ты никогда не умел, ты 2 года в майнкрафт не играл потому что тебя все убивали и не было бага блокхита
фортани мне проиграет даже сейчас. 

иди плавай морячок черниговский

SDFSDLSFFSD{{SPF{ дедиаш те накинул ты в беседе неделю сидел ныл что он с читом когда ты ему удара дать не мог

9 часов назад, Nxxb сказал:

Я знаю на что он способен, програм ютубу например в 7 потов проиграть

ты способен проиграть 12летнему дедиашу 5 0

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Nxxb сказал:

ты просто ливал сохраняя стату

с багом кстати поражения засчитываются в стату прост серия не сбрасывается норм ты обосрался у меня 0 поражений на pingme

k47EpQs.png фулл вкач микрочела анимешного

Ссылка на комментарий
9 часов назад, InconvenIentI сказал:

АХАХАХАХАХАХХАХА дефоллт для чела который без денег с читом 5 раз соврать в одном сообщении

кисам мне умер сенпай мне умер на тимлидере я ни разу не багал на пингми тоже ну ты насток слабый что проигрываешь всем с читом :D

SDFSDLSFFSD{{SPF{ дедиаш те накинул ты в беседе неделю сидел ныл что он с читом когда ты ему удара дать не мог

ты способен проиграть 12летнему дедиашу 5 0

Я думаю тебе стоит у меня чит попросить еще раз может выдам.

6 часов назад, InconvenIentI сказал:

я слабый играть не умею + меня каждый убил без бага я проиграл сенпаю 25 0 шиноби мне снес кабину за две секнду я признаю что я слабак из Чернигова мама повариха папа зек

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...