Перейти к публикации

бедолага


Рекомендованные сообщения

36 минут назад, yelie сказал:

штоооо........ хмоонка играет в пати с шитером.....?????????? @o_r встречаеца с читером?

вранье

37 минут назад, yelie сказал:

опозорилась на всо село........

ЗА ШО ............ 0______0

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, cutie сказал:

пипец тебя зиблакинг прижал щас к стене и твой парень читак сказали 

и што делать то теперь ...........

скажите парню моему чтоб дуэли не кидал я устала

Ссылка на комментарий
8 минут назад, o_r сказал:

и што делать то теперь ...........

скажите парню моему чтоб дуэли не кидал я устала

он щас проиграл в 6 потов 1х1 + в полтора бара 2х2 с каким то тиммейтом

Ссылка на комментарий
9 минут назад, o_r сказал:

не подлизывайся 

ааа опять оно мне пишет ...

ну сколько уже можно мне писать везде? мне может еще в личке форумника тебе ответить, чтобы ты мне перестала писать? угомонись уже ..... целый месяц прошел, а ты все еще обиды кидаешь свои и тем более провоцируешь на конфликт. не задумывалась о том, что тебе стоит чуть чуть контролировать себя? мне снова ожидать большой текст от тебя с осуждением моей деятельности и в общем меня? 😌 или ты за пару минут поумнела чуток? надеюсь да .

QE4v7iiIJIM.jpg?size=445x96&quality=96&s

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
16 минут назад, veansura сказал:

LIKE 

ХОТЬ ТУТ ТЫ ЧТО ТО РАЗУМНОЕ СДЕЛАЛА, ДАША

ну спасибо просто смешно наблюдать как телка типа дефает который без чита хита дать не может хаха и подрубает после проигрыша фулляру

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, resqnanss сказал:

ну спасибо просто смешно наблюдать как телка типа дефает который без чита хита дать не может хаха и подрубает после проигрыша фулляру

ну, а что ей остается делать? никто из парней нормальных не захочет с ней общаться, потому что токс телка + не умеет себя держать в руках, а кому такие нужны в наше время? ну ток таким как тлукс, которые, как ты говоришь, подрубают в игре после проигрыша, дабы доказать, что он не нуб в кубах ! 

это уже пп короче

 YGekjCsSo7k.jpg?size=435x603&quality=96&

Ссылка на комментарий
22 часа назад, o_r сказал:

мне все равно на его бан НА ТВИНКЕ

да я смотрю те на все абсолютно ВСЕ РАВНО, но почему то продолжаешь везде всем написывать и умудряться отвечать каждому в грубой форме, когда в твою сторону идет 0 оскорблений

и ты еще потом по личкам бегаешь и рассказываешь всем, што тебя залили на доксбин просто так.... я такая вся хорошая и пушистая... и даже умудряешься давать своим подругам советы "как правильно общаться с владошкиным, чтобы не было ничево плохого" ! как говорила мудрая майнкрафтерша xMoonka: "ну это рял клиника уже"

не удивительно, почему у тя на пути попадаются подобные тлуксу и пареньки до него

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
22 часа назад, resqnanss сказал:

ХАХАХАХА ТЫ ЧЕ СЕрьезно на жб сидишь каждый мой ответ чекаешь ЭАХЫЭАХУХУ

она по кд так, если че

у тя в теме она чекает по кд сообщения твои, а у меня в группе мои комментарии 😌

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...