Перейти к публикации

бедолага


Рекомендованные сообщения

1 час назад, veansura сказал:

ааа опять оно мне пишет ...

ну сколько уже можно мне писать везде? мне может еще в личке форумника тебе ответить, чтобы ты мне перестала писать? угомонись уже ..... целый месяц прошел, а ты все еще обиды кидаешь свои и тем более провоцируешь на конфликт. не задумывалась о том, что тебе стоит чуть чуть контролировать себя? мне снова ожидать большой текст от тебя с осуждением моей деятельности и в общем меня? 😌 или ты за пару минут поумнела чуток? надеюсь да .

QE4v7iiIJIM.jpg?size=445x96&quality=96&s

ты шо ебaнат ? ты спустя месяц нaxуй перезаливаешь пост с доксом упоминаешь меня в диалогах и комментах и пишешь мне про какие то обиды ?)) чувак ты ща не шутишь ?) 

1 час назад, veansura сказал:

ну, а что ей остается делать? никто из парней нормальных не захочет с ней общаться, потому что токс телка + не умеет себя держать в руках, а кому такие нужны в наше время? ну ток таким как тлукс, которые, как ты говоришь, подрубают в игре после проигрыша, дабы доказать, что он не нуб в кубах ! 

это уже пп короче

 YGekjCsSo7k.jpg?size=435x603&quality=96&

ет пишет чувак который признавался мне в симпатии и кидал в чс если я начинаю общ с каким то мальчиком и ставлю его выше тебя ?)) ХАХАХ ) твой максимум сливать переписки а так ты нищий какои та

59 минут назад, veansura сказал:

да я смотрю те на все абсолютно ВСЕ РАВНО, но почему то продолжаешь везде всем написывать и умудряться отвечать каждому в грубой форме, когда в твою сторону идет 0 оскорблений

и ты еще потом по личкам бегаешь и рассказываешь всем, што тебя залили на доксбин просто так.... я такая вся хорошая и пушистая... и даже умудряешься давать своим подругам советы "как правильно общаться с владошкиным, чтобы не было ничево плохого" ! как говорила мудрая майнкрафтерша xMoonka: "ну это рял клиника уже"

не удивительно, почему у тя на пути попадаются подобные тлуксу и пареньки до него

не ревнуй пж малыш ..) подумаешь поx на тя было и общ по рофлу....подумаашь не всрался....ммм...) шо какие советы АУ ЧЕЛ БЛЧ АХХАХА ТЫ мне не интересен ты ет когда то поймешь наконец то или нет ?

51 минуту назад, veansura сказал:

она по кд так, если че

у тя в теме она чекает по кд сообщения твои, а у меня в группе мои комментарии 😌

найс ты даше подлиз делаешь или ет твоя вторая личность?) а с первой ты будешь ее засирать а аа а а а а а а а а а  а а а а а............)

Изменено пользователем o_r
Ссылка на комментарий
1 час назад, veansura сказал:

да я смотрю те на все абсолютно ВСЕ РАВНО, но почему то продолжаешь везде всем написывать и умудряться отвечать каждому

PDPFPFPDPD only facts

24 минуты назад, o_r сказал:

ты даше подлиз делаешь

какой подлиз хаха мы с этим человеком все также негативно относимся друг к другу, просто ты реально смешно выглядишь 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, o_r сказал:

упоминаешь меня в диалогах и комментах

скидуй скриншот, где я тебя упоминаю в диалогах и комментах первый

27 минут назад, o_r сказал:

ТЫ мне не интересен

поэтому ты после того, как тя послал ^_^, написала мне спустя время в личку сообщества, дабы пообщаться?

b2nTkM7duOQ.jpg?size=493x393&quality=96&

29 минут назад, o_r сказал:

ты ет когда то поймешь наконец то или нет ?

сори, но у меня девочка есть, мне не до этого по просту 😅

14 минут назад, o_r сказал:

а вы тоже удаляете половину комментов кидаете в чс паблика а потом такие: найс она мне ничевл ответить не может посмотрите на меня хехехех ..) 

тебе не привыкать терпеть 

ты ничего разумного не пишешь в комментариях, зачем засорять их 15летней телкой, которая возмнила ся САМОЙ АХУ^_^ на проекте VimeWorld Uctb24Z10ug.jpg?size=584x522&quality=96&

10 минут назад, resqnanss сказал:

PDPFPFPDPD only facts

какой подлиз хаха мы с этим человеком все также негативно относимся друг к другу, просто ты реально смешно выглядишь 

+)

да с нее даже подруги у меня в личке тг угар ловят 😅

я не знаю кто с ней по серьезке общение держит, кроме как кобито

Ссылка на комментарий
9 минут назад, veansura сказал:

да с нее даже подруги у меня в личке тг угар ловят

хаха ну мунка ты реально ведешь себя отвратно последнее время я б задумалась на твоем месте, а то кроме тлукса реально никого не останется )

Ссылка на комментарий
46 минут назад, o_r сказал:

твой максимум сливать переписки а так ты нищий какои та

твой максимум редактировать сообщения и делать скриншот, где я тебя якобы "люблю" 😅

ну ладна, про этот момент мы пожалуй промолчим, ибо неловко получится с моей стороны это кидать сюда ..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, o_r сказал:

бл мне так лень отвечать лан ща

да никому не все равно же на твои ответы

хоть бы ты не стерпела!!

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
36 минут назад, veansura сказал:

скидуй скриншот, где я тебя упоминаю в диалогах и комментах первый

поэтому ты после того, как тя послал ^_^, написала мне спустя время в личку сообщества, дабы пообщаться?

b2nTkM7duOQ.jpg?size=493x393&quality=96&

сори, но у меня девочка есть, мне не до этого по просту 😅

тебе не привыкать терпеть 

ты ничего разумного не пишешь в комментариях, зачем засорять их 15летней телкой, которая возмнила ся САМОЙ АХУ^_^ на проекте VimeWorld Uctb24Z10ug.jpg?size=584x522&quality=96&

+)

да с нее даже подруги у меня в личке тг угар ловят 😅

я не знаю кто с ней по серьезке общение держит, кроме как кобито

хахаха чтоб ты шел потом к этим челам с разборками =( неее )))) ну ты мне не кинул скрин ты обосрался фулл чувак ес шо. это же надо написать опять самому себе сделать скрин кинуть в коммы и сказать: ето било вчора…когда время сходилось )) ХАХХААХХААХХААХ

куда те меня нах посылать чувак ты ваще никому не всрался с тобой общ ток из за того что ты админ нищего паблика и то который даже тебе надоел и ты решил его продать ..((

ага у тя девочка есть поэтому ты пишешь другим телкам чтоб пообщаться. тебе твоя ДЕВОЧКА мало внимания уделяет или шо ?) поч ты с виесой писал «иди нах у мя девочка есть» а с этой пытаешься с другими пообщ уу у у

гордись слитой перепиской от иры которая ничево не дает ЛОЛ )

ага скрин кидай как с мя «подруги» угарают хахаххахха аахааххаха

а как же BLUORA XSAWY …

4 минуты назад, veansura сказал:

да никому не все равно же на твои ответы

хоть бы ты не стерпела!!

ну если те все равно то не пиши мне в чем проблема

51 минуту назад, resqnanss сказал:

какой подлиз хаха мы с этим человеком все также негативно относимся друг к другу, просто ты реально смешно выглядишь 

аа я смешно выгляжу ? ет после какого момента ты начала так думать ?)))) после того как я тя с владошкиным сравнила т.к вы рили похожи ) а владошкин тип не смешно выглядит перезаливая чот и чекая мой форумник ну даа океи ) подумаешь пару раз вас тлукх убил ну не стоит обижаться !) ты сама с читом бегаешь хахахха

зач ты мне пишешь даша ) я же ща лишнего скажу ты обидишься нахуц до конца жизни = D

Ссылка на комментарий
10 минут назад, o_r сказал:

ахаха чтоб ты шел потом к этим челам с разборками =( неее )))) ну ты мне не кинул скрин ты обосрался фулл чувак ес шо. это же надо написать опять самому себе сделать скрин кинуть в коммы и сказать: ето било вчора…когда время сходилось )) ХАХХААХХААХХААХ

я этот словесный понос даже читать не буду, ибо никакого важного текста для себя я не заметил, но скажу напоследок пару слов (диалог все равно впустую с тобой)

10 минут назад, o_r сказал:

куда те меня нах посылать чувак ты ваще никому не всрался с тобой общ ток из за того что ты админ нищего паблика и то который даже тебе надоел и ты решил его продать ..((

здесь нет смысла отвечать, так как ты баран, напоминаю ( ну и ты сама это прекрасно знаешь, скриншот не буду кидать, и так видела )

10 минут назад, o_r сказал:

ага у тя девочка есть поэтому ты пишешь другим телкам чтоб пообщаться. тебе твоя ДЕВОЧКА мало внимания уделяет или шо ?) поч ты с виесой писал «иди нах у мя девочка есть» а с этой пытаешься с другими пообщ уу у у

интересно, а моя девочка на аккаунте моем не сидит? аа, ну у нас мунка спекает просто за владошкиным и знает с кем он общается, и знает кто на его аккаунте посиживает и читает переписки периодически 😅 очевидно, если бы я со своей девочкой не общался по кд, то мы бы давно разошлись, но уже месяц общаемся и периодически посиживаем в различных игрульках по войсу .. 

10 минут назад, o_r сказал:

ага скрин кидай как с мя «подруги» угарают хахаххахха аахааххаха

не буду ) ведь это твои подруги, а не мои ) пусть дальше мне сливают диалог с телеги, где ты советуешь не писать мне, а то хуже будет )

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
7 минут назад, o_r сказал:

чекая мой форумни

успокаивай себя этим, успокаивай .. )

1 минуту назад, o_r сказал:

смешно было когда ты обиделась на мя потому что я с алоной общ начала хохо

вы друг друга стоите, если что

8 минут назад, o_r сказал:

а как же BLUORA XSAWY …

из твоего круга общения норм ток ксанакс и блуора, а хаелла под вопросом 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, o_r сказал:

зач ты мне пишешь даша ) я же ща лишнего скажу ты обидишься нахуц до конца жизни = D

говори что хочешь, мне без разницы, у тебя нет инфы которая сможет обидеть меня, окей?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, o_r сказал:

подумаешь пару раз вас тлукх убил ну не стоит обижаться !

подумаешь я тя хитую так что ты даже поты миссаешь и твой паренек бежит читы подрубать но даже тау помирает хаха анлак

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, veansura сказал:

я этот словесный понос даже читать не буду, ибо никакого важного текста для себя я не заметил, но скажу напоследок пару слов (диалог все равно впустую с тобой)

здесь нет смысла отвечать, так как ты баран, напоминаю ( ну и ты сама это прекрасно знаешь, скриншот не буду кидать, и так видела )

интересно, а моя девочка на аккаунте моем не сидит? аа, ну у нас мунка спекает просто за владошкиным и знает с кем он общается, и знает кто на его аккаунте посиживает и читает переписки периодически 😅

не буду ) ведь это твои подруги, а не мои ) пусть дальше мне сливают диалог с телеги, где ты советуешь не писать мне, а то хуже будет )

ага мы уже поняли што ты в поносе ща ходишь и те нечего ответить короч понятно дефолт

ага мунка спекает за владошкиным 100% ет же мунка сидит в надеждах что ей интересуется владошкин АГА ЬНАХУЦ АХАХАХАХА 

сори у меня 3 подруги которые никогда тебе не ответят. а кого ты называешь еще подругами моими я не ебк

Ссылка на комментарий
12 минут назад, o_r сказал:

ет после какого момента ты начала так думать ?)))) после того как я тя с владошкиным сравнила т.к вы рили похожи )

боже у тебя мозги атрофировались с твоим щекастым тлукхом ? я те пишу что ты смешно выглядишь оправдывая тлукха, а ты чет про владошкина затираешь это ггшка реально

Ссылка на комментарий
Только что, o_r сказал:

ага мунка спекает за владошкиным 100% ет же мунка сидит в надеждах что ей интересуется владошкин АГА ЬНАХУЦ АХАХАХАХА 

если не спекаешь, тогда не стоит разбрасываться словами и писать мне за это. за собой сначала последи, в каких ты сейчас отношениях и в каком положении, добро? добро.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, veansura сказал:

из твоего круга общения норм ток ксанакс и блуора, а хаелла под вопросом 

ага ты блюоре не всрался ес шо ) а про ксанакс я ваще молчу ты откуда ее взял в подругах у мя

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, o_r сказал:

сори у меня 3 подруги которые никогда тебе не ответят. а кого ты называешь еще подругами моими я не ебк

ну если ксанакс и хаелла не твои подруги, то будь оно по твоему

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...