Перейти к публикации

Музыка


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 433 часа

Ник в игре - AskEternity

Настоящее имя - Александр

Возраст - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, но желаю получить его именно на этом проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять от двух до шести часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - В промежутке с 17:00 до 00:00 по МСК

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Полевской

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать серверу тем, что буду следить за порядком в чате, а также всячески буду стараться контактировать с игроками, отвечая на их различные вопросы.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Перешёл в 10 класс, на технологический профиль. Считаю себя открытым, надёжным, принципиальным человеком. Люблю проводить время за просмотром аниме и игрой на этом проекте. Хорошо умею находить общий язык с людьми, что считаю довольно важным качеством моей личности. Мои друзья характеризуют меня, как доброго, отзывчивого, искреннего. Несмотря на свою импульсивность, стараюсь доделывать все дела до конца.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id621457934

Ссылка на комментарий
9 минут назад, veansura сказал:

у тя если че ава в тг анимешная

Влад да забей ты че общаться с 20-ти летним человеком который с серьезным лицом Вены режет из-за майнкрафта 🥺🥺

Изменено пользователем Sue
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sue сказал:

Влад да забей ты че общаться с 20-ти летним человеком который с серьезным лицом Вены режет из-за майнкрафта 🥺🥺

+ она гипер мега отбитая

1 минуту назад, reasonn сказал:

хорош врать и друзей анимешников защищать 

хорош терпеть и поддерживать аниме в телеграмме

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
Только что, veansura сказал:

+ она гипер мега отбитая

хорош терпеть и поддерживаешь аниме в телеграмме

найди работу себе ты из дома не выходишь аниме смотришь и паблик мониторишь тебе столько лет а у тебя доход хуже зп дворника

Ссылка на комментарий
7 минут назад, reasonn сказал:

найди работу себе ты из дома не выходишь аниме смотришь и паблик мониторишь тебе столько лет а у тебя доход хуже зп дворника

сори, но у меня все есть + паблик продается + я не играю на вайм ворлде + я не мониторю людей и их сообщения, и уж тем более не заливаю на них жалобы по кд + у меня доход даже с той самой группы в неделю больше, чем ты тратишь каждый месяц свои последние деньги с мамкиного кошелька в свои 20 лет на разбаны аккаунтов

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, veansura сказал:

сори, но у меня все есть + паблик продается + я не играю на вайм ворлде + я не мониторю людей и их сообщения, и уж тем более не заливаю на них жалобы по кд + у меня доход даже с той самой группы больше, чем ты тратишь каждый месяц свои последние деньги с мамкиного кошелька в свои 20 лет на разбаны аккаунтов

ты 4к в месяц зарабатываешь я надеюсь те хотяб на еду хватает челкарь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, reasonn сказал:

ты 4к в месяц зарабатываешь

с сообщества ? ну чуть чуть больше и эт в неделю )

2 минуты назад, reasonn сказал:

я надеюсь те хотяб на еду хватает челкарь

в свои 18 лет я по крайне мере не убиваю свое время в майнкрафте и на форуме по нему + имею работу, которая мне за лето принесла нехилые деньги 

странно, что ты в свои 20 лет сидишь на форуме и пишешь мне за работу и доход, когда у тя самой ничего в этой жизни нет и не будет, пока ты не изолируешься на х у й )

Ссылка на комментарий
Только что, veansura сказал:

с сообщества ? ну чуть чуть больше и эт в неделю )

в свои 18 лет я по крайне мере не убиваю свое время в майнкрафте и на форуме по нему + имею работу, которая мне за лето принесла нехилые деньги 

мне похер на то что ты написал мне лень это читать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...