Перейти к публикации

И вы утверждаете, что это легит???


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, BRONEBOY51 сказал:

всегда мечтал об этом день и ночь думал как же победить киберспортсмена аффе1 лучшего бывшего пвп модера но я не справился своими силами и решил отыграть с хаком

Все знают, что он слишком силен. Ещё никто его не победил без читов, поэтому понимаю вас

Изменено пользователем Wutoshea
Ссылка на комментарий
Только что, Wutoshea сказал:

Все знают, что он слишком силен. Ещё никто его не победил без читов

Не  ну ты уже куда-то не туда пошла, все прекрасно знают, как ты закрываешь читы... можешь и эту закрыть как недостаточно, ну или же спорные, чтобы явно преда не было) Ну а хайпиться на мне это кринж, просто я тебе ничего плохого не делал, а ты чисто поддерживаешь оскорбления в мою сторону, да уж.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Wutoshea сказал:

Все знают, что он слишком силен. Ещё никто его не победил без читов, поэтому понимаю вас

N4D6zKb.png

Только что, CritBro сказал:

Не  ну ты уже куда-то не туда пошла, все прекрасно знают, как ты закрываешь читы... можешь и эту закрыть как недостаточно, ну или же спорные, чтобы явно преда не было) Ну а хайпиться на мне это кринж, просто я тебе ничего плохого не делал, а ты чисто поддерживаешь оскорбления в мою сторону, да уж.

А ты куда пошел покрывать бекзов хпхпхпхпх ты видишь читы на реке где их нет как ты вообще закрвыал жалобы типо монетку подкидывал ссылаясь на нее решал синяя или зеленая рамка?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Wutoshea сказал:

Все знают, что он слишком силен. Ещё никто его не победил без читов

Я тебе скажу, что я далеко не силен, и писать этот бред не надо, я понимаю, что  хочется по тролиться, но не в моём случае.

1 минуту назад, BRONEBOY51 сказал:

А ты куда пошел покрывать бекзов хпхпхпхпх ты видишь читы на реке где их нет как ты вообще закрвыал жалобы типо монетку подкидывал ссылаясь на нее решал синяя или зеленая рамка?

Типо хейтить и оскорблять это у вас в норме, а сами просто ничего не можете добиться.

Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, CritBro сказал:

ну или же спорные, чтобы явно преда не было)

ну явно лучше закрывать жб в сторону игроков, а не банить каждого второго как ты ранее и набрать кучу предов 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CritBro сказал:

Я тебе скажу, что я далеко не силен, и писать этот бред не надо, я понимаю, что  хочется по тролиться, но не в моём случае.

Типо хейтить и оскорблять это у вас в норме, а сами просто ничего не можете добиться.

чего добиться то? я бы пошел на модерку но отхватил бан за подставу за жалобу которую попросили залить

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, CritBro сказал:

Не  ну ты уже куда-то не туда пошла, все прекрасно знают, как ты закрываешь читы... можешь и эту закрыть как недостаточно, ну или же спорные, чтобы явно преда не было)

Ну зато она все еще на должности и не видит на каждом реке читы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, manynyant сказал:

 

ну явно лучше закрывать жб в сторону игроков, а не банить каждого второго как ты ранее и набрать кучу предов 

Я всё понимаю, просто челы уже меня везде оскорбляют даже, когда я не на модерке, залью любую жалобу просто льёться токс. Просто я в первые дни закрывал многих как  недостаточно, и получал пред за это, не понимаю смысл хейта меня, когда уже больше месяца я не модер... 

2 минуты назад, BRONEBOY51 сказал:

никто не хейтил ты о чем

посмотри мои статусы в моём профиле...

Ссылка на комментарий
Только что, CritBro сказал:

Просто я в первые дни закрывал многих как  недостаточно, и получал пред за это

А потом чё решил мерами всё закрывать и снова получал преды?

Ссылка на комментарий
Только что, CritBro сказал:

Я всё понимаю, просто челы уже меня везде оскорбляют даже, когда я не на модерке, залью любую жалобу просто льёться токс. Просто я в первые дни закрывал многих как  недостаточно, и получал пред за это, не понимаю смысл хейта меня, когда уже больше месяца я не модер... 

но ты же всех хейтишь за то что они закрывают не так как ты хотел бы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CritBro сказал:

посмотри мои статусы в моём профиле...

хейт из ниоткуда не вылезет может бытЬ?????

Изменено пользователем BRONEBOY51
Ссылка на комментарий
Только что, mistresss сказал:

но ты же всех хейтишь за то что они закрывают не так как ты хотел бы

я??? только первый раз когда так на чела сгорело, все остальные жалобы за читы я даже не перезаливал...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...