Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если провести аналитику по этой жалобе, то ник reloading_record (reloading - перезагрузка, record - запись, выходит перезагрузка записи, значит у игрока нету опры (ответного река)

К тому же на основе он бьет в сто раз слабее, определенно надо замотать его в вулканический лаваш за 270 от шайна

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FUCCELLO сказал:

да 

@Anourchкакую смазку планируешь использовать сегодня 

при использовании супер-силы "Пивной кошмар", использование любриканта не обязательно, но есть и отрицательный эффект это rush в футболе, при котором один игрок ник которого расшифровывается как "Сок", выбивается из защиты, что граничит с красной карточкой 

Ссылка на комментарий
On 8/28/2023 at 7:26 PM, FUCCELLO said:

M5sxAf6.png
там ваще такое было аха 

Как можно не узнать кто это писал 

On 8/28/2023 at 7:42 PM, Yonne said:

при использовании супер-силы "Пивной кошмар", использование любриканта не обязательно, но есть и отрицательный эффект это rush в футболе, при котором один игрок ник которого расшифровывается как "Сок", выбивается из защиты, что граничит с красной карточкой 

Пивной кошмар в играх с соком можно в принципе не использовать лично для меня а вот то что ты написал про красную карточку явно клевета которая понесёт за собой кару небесную жди 

On 8/28/2023 at 7:42 PM, Yonne said:

при использовании супер-силы "Пивной кошмар", использование любриканта не обязательно, но есть и отрицательный эффект это rush в футболе, при котором один игрок ник которого расшифровывается как "Сок", выбивается из защиты, что граничит с красной карточкой 

Пивной кошмар в играх с соком можно в принципе не использовать лично для меня а вот то что ты написал про красную карточку явно клевета которая понесёт за собой кару небесную жди 

@minekraftmay настрой мне уже интернет на телефоне 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Anourch сказал:

Как можно не узнать кто это писал 

Пивной кошмар в играх с соком можно в принципе не использовать лично для меня а вот то что ты написал про красную карточку явно клевета которая понесёт за собой кару небесную жди 

Пивной кошмар в играх с соком можно в принципе не использовать лично для меня а вот то что ты написал про красную карточку явно клевета которая понесёт за собой кару небесную жди 

@minekraftmay настрой мне уже интернет на телефоне 

Кармы не будет я под львовским играю

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Yonne said:

Кармы не будет я под львовским играю

Львовское о господи тебе этот посоветовал что ли?

Львовское никогда не было в моде + его только фуцелолуби пить могут это для них молоко 🥛 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...