Перейти к публикации

реальная заявка на должность ХЕЛПЕР


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2383 часа

Ник в игре - phuerta

Настоящее имя - Егор

Возраст - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, но желаю получить его именно на этом проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять от 2-ух до 12-ти часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - В промежутке с 16:00 до 01:00 по МСК

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Эстония, Таллин

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу наказывать тупых нарушителей потому что они ничего не умеют кроме того как нарушать а еще я считаю что ваймворлд это как готам а я собственно говоря бетмен поэтому я обязательно должен попасть на должность

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Перешел в техникум и буду учиться на сварщика в свободное время люблю залипать в компьютер и смотреть аниме ну и кароч я анимешник как мой друг @валера @valera ну я легко дружусь совсеми из своих прикольных качеств могу выделить что я фрик тотальный с которым невозможно общаться а еще решительность так что если я задумаю сделать перебан то вы можете не сомневаться во мне

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id555105250

@FUCCELLO ты хотел настоящую заявку брат братишка друг брат 

Ссылка на комментарий
Только что, theva сказал:

Создано две заявки, должна быть одна.

 

мне разрешили игнорировать это правило не умничай если не знаешь ничего

Ссылка на комментарий

прошу обратить внимание на то что я чтобы написать эту заявку постарался и перевел дни в часы потому что на ваймтопе пишет в днях ну и в общем это было довольно тяжело вот доказательстваspacer.png

Ссылка на комментарий
16 минут назад, limerboy сказал:

Спам заявками, тебя не примут. Тебя кстати кто-то обидел? Просто я не знаю почему ты токсичишь 

завали ебало нерд жиробасныи я буду лучшим хелпером

17 минут назад, Borzak229 сказал:

а можно не настоящую 

есть уже

Ссылка на комментарий
11 минут назад, sentimentality сказал:

у тебя раньше стояла Юно Гасай на фоне ваймтопа. 

ууууууу анимешник

6 минут назад, TheSargatanas сказал:

а как же "бро"

забыл исправлюсь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...