Перейти к публикации

Последний медленный танец, последний выпитый глоток


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, reasonn сказал:

я в шоке т.е. выходит ее банили за подставу игроков и на должность взяли(?) х_Х

я тоже в шоке как можно с подставой попадать на должность наверное она первый человек который попал так 😬

Изменено пользователем hatextra
Ссылка на комментарий

Удивительно, что люди верят всему на слово. Человек просто убедительно всё написал, но не подкрепил свои слова никакими весомыми доказательствами.

Доказательства того, что Misurai и KOROLEVA_Kotov это один человек, строятся лишь на основе каких-то домыслов и слухов. Как говорится, одна бабка сказала, и понеслось... Да и если бы это действительно была королева котов, то ее бы просто не приняли бы в первый раз на должность.

Ситуация с аккаунтом fxckaqe аналогичная. Во-первых, людей с именем Валерия полно. Не один человек на всём белом свете. Во-вторых, шипперские скриншоты может заливать кто угодно. К тому же, видно, что они сделаны каким-то третьим лицом. И вообще откуда такая уверенность, что аккаунт был зарегистрирован именно Валерией, а не передан ей?)

Как итог, человек из-за личной неприязни делает всё возможное, чтобы неприятный ему игрок не встал на должность, притягивая за уши всё, что только возможно.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jloq сказал:

Удивительно, что люди верят всему на слово. Человек просто убедительно всё написал, но не подкрепил свои слова никакими весомыми доказательствами.

Доказательства того, что Misurai и KOROLEVA_Kotov это один человек, строятся лишь на основе каких-то домыслов и слухов. Как говорится, одна бабка сказала, и понеслось... Да и если бы это действительно была королева котов, то ее бы просто не приняли бы в первый раз на должность.

Ситуация с аккаунтом fxckaqe аналогичная. Во-первых, людей с именем Валерия полно. Не один человек на всём белом свете. Во-вторых, шипперские скриншоты может заливать кто угодно. К тому же, видно, что они сделаны каким-то третьим лицом. И вообще откуда такая уверенность, что аккаунт был зарегистрирован именно Валерией, а не передан ей?)

Как итог, человек из-за личной неприязни делает всё возможное, чтобы неприятный ему игрок не встал на должность, притягивая за уши всё, что только возможно.

 

Если настя захочет она проверит все через поддержку(про акк fxckaqe) да и других пруфов достаточно на проверку прекращай подружку дефать это смешно выглядит

Ссылка на комментарий
30.08.2023 в 11:56, prayer сказал:

Не знаю, как у тебя наглости хватает подавать заявку на должность в то время, когда у тебя явные нарушения, такие как продажа старого аккаунта или тот же бан за подставу на старом аккаунте. Возможно, ты думала, если создать другой аккаунт вк и делать вид, что это не ты, позволят тебе успешно скрыть свое прошлое, то, к сожалению, у тебя очень плохо это получилось.

Первый из твоих аккаунтов, а именно KOROLEVA_Kotov - был в бане (мб и сейчас) из-за того что ты сделала подставу в 21 году. 

Второй твой аккаунт - fxckaqe (изначально регистрировала аккаунт ты) поменял несколько владельцев и был продан тобой, передаваясь между десятком других игроков. 

Это факт, который даже подтверждается самой Настей, о том, что ты имеешь к этому аккаунту какое-то отношение и сейчас я докажу свои слова:

Вопрос, который стоит задать: откуда такое уверенное предположение, что Валерия, на которую ссылается Настя, это и есть ты? 

По старым постам аккаунта fxckaqe в период с 20 по 21 год видно, что он принадлежал тебе, как подтверждают размещенные тобой скриншоты в "школо-группах". 

На одном из размещенных скриншотах можно наблюдать твой скрин с какой-то личностью с твоей альтернативной страницы.

На другом же скриншоте видим, что на момент 21 года какие-то неизвестные мне люди пишут твою основу под другим твоим постом.

Странно, что почта и другие данные об аккаунтах смежны между собой (по понятным всем причинам, сюда я это кидать не буду).

Важно отметить, что дата рождения на этой странице идентична твоей основной дате рождения как и на другой страничке.

Дополнительный аспект для рассмотрения - твой круг общения на обеих страницах. 

Замечательно, что два человека, которые уже ушли от активной игры на вайме, оказываются знакомыми с тобой.

Кроме того, интересно заметить, что около 80% групп, на которые ты подписана, совпадают между твоими двумя аккаунтами.

Из всего этого вытекает, что в будущем я бы посоветовал тебе обращать больше внимания на свою речь и более тщательно следить за тем, что ты говоришь и держать язык за зубами.

напоминаю ребят

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...