Перейти к публикации

Последний медленный танец, последний выпитый глоток


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Enecian сказал:

надо же так разнылся из-за пинга девахи у которой нарушений больше чем у среднестатистического вредителя проекта

тебе и твоим неразумным действиям можно только посочувствовать🥲

Ну раз тебе удобно показывать своё "не общаюсь" таким образом то флаг тебе в +_× 

ЕСЛИ КТО-ТО ВДРУГ НЕ В КУРСЕ:
Настя проверяет каждого, кто желает получить должность, на:
-Мультиаккаунты
-Передачи
-Баны за подставу на аккаунте подающего
-Баны за подставу на старых(неактивных) аккаунтах
-Баны за причинение вреда проекту
 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Festival сказал:

к слову
rCy_o5XYT5s.jpg?size=891x566&quality=96&

))

8 минут назад, Festival сказал:

ЕСЛИ КТО-ТО ВДРУГ НЕ В КУРСЕ:
Настя проверяет каждого, кто желает получить должность, на:
-Мультиаккаунты
-Передачи
-Баны за подставу на аккаунте подающего
-Баны за подставу на старых(неактивных) аккаунтах
-Баны за причинение вреда проекту
 

я о том же, данного кандидата не приняли бы ранее на должность

Ссылка на комментарий

 

Только что, ItzMelok сказал:

чё за подпёздыш на зелёнке пишет тут. пусть вспомнит что он caseysimpson и какую xyeтy он писал в 21-22 годах я это всё чётко помню  пусть не кажется умным и не пытается что-либо доказать в этой гнилой заявке очередной шмары скинув какую-то левую заявку чела за 21-й год

😭🥶

1 минуту назад, ItzMelok сказал:

какую xyeтy он писал в 21-22 годах

 

1 минуту назад, ItzMelok сказал:

левую заявку чела за 21-й год

 

Ссылка на комментарий

в каком то видео она говорила что принимает людей даже с 5-10-15 мультяками на должность, но если там мега дох уя их ( больше 50-100 ), то она просит регнуть новый акк и с него подать еще раз на должность 

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, damage сказал:

Настя сама говорила, что на должностях почти у каждого имеются твинки и даже более 5 штук, но на посту они имеются

В этом плане я имел ввиду аккаунты, которых больше 10-15, или как говорила сама Настя, штук 40 и больше

Ссылка на комментарий
29.08.2023 в 17:09, Jloq сказал:

Комбек с новыми силами? За, как можно быть против такой отличной кандидатуры! 

 

12 часов назад, prayer сказал:

Не знаю, как у тебя наглости хватает подавать заявку на должность в то время, когда у тебя явные нарушения, такие как продажа старого аккаунта или тот же бан за подставу на старом аккаунте. Возможно, ты думала, если создать другой аккаунт вк и делать вид, что это не ты, позволят тебе успешно скрыть свое прошлое, то, к сожалению, у тебя очень плохо это получилось.

Первый из твоих аккаунтов, а именно KOROLEVA_Kotov - был в бане (мб и сейчас) из-за того что ты сделала подставу в 21 году. 

Второй твой аккаунт - fxckaqe (изначально регистрировала аккаунт ты) поменял несколько владельцев и был продан тобой, передаваясь между десятком других игроков. 

Это факт, который даже подтверждается самой Настей, о том, что ты имеешь к этому аккаунту какое-то отношение и сейчас я докажу свои слова:

Вопрос, который стоит задать: откуда такое уверенное предположение, что Валерия, на которую ссылается Настя, это и есть ты? 

По старым постам аккаунта fxckaqe в период с 20 по 21 год видно, что он принадлежал тебе, как подтверждают размещенные тобой скриншоты в "школо-группах". 

На одном из размещенных скриншотах можно наблюдать твой скрин с какой-то личностью с твоей альтернативной страницы.

На другом же скриншоте видим, что на момент 21 года какие-то неизвестные мне люди пишут твою основу под другим твоим постом.

Странно, что почта и другие данные об аккаунтах смежны между собой (по понятным всем причинам, сюда я это кидать не буду).

Важно отметить, что дата рождения на этой странице идентична твоей основной дате рождения как и на другой страничке.

Дополнительный аспект для рассмотрения - твой круг общения на обеих страницах. 

Замечательно, что два человека, которые уже ушли от активной игры на вайме, оказываются знакомыми с тобой.

Кроме того, интересно заметить, что около 80% групп, на которые ты подписана, совпадают между твоими двумя аккаунтами.

Из всего этого вытекает, что в будущем я бы посоветовал тебе обращать больше внимания на свою речь и более тщательно следить за тем, что ты говоришь и держать язык за зубами.

"Отличная кандидатура" 🤭

35 минут назад, prayer сказал:

KL8Cim5.jpg

щас будут сплошные оправдания ну стандарт ситуация для хелперят которых на модерку никогда не возьмут

1 час назад, hoshiyori сказал:

❗

это он про тебя если ты своими извилинами не понял 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...