Перейти к публикации

Проверка игроков в привате.


Рекомендованные сообщения

Добавить бесплатную команду /rgnear (name rg) для проверки игроков, которые находятся в привате, хотя сами не добавлены в него. Например игроков под невидимостью, которые задумали что-то. Проверить можно будет и приваты в которых игрок не является владельцем, а просто участником.
/rgnear all - проверка всех регионов в которых игрок имеет права от "member" до "owner".
Например, я добавлен в 5 регионов, чтобы не прописывать каждый раз команду с другим названием привата, достаточно будет прописать её 1 раз. При написании команды "/rgnear all" мне даст список действий (Наличие посторонних игроков) во всех этих приватах.

Вот как будет отображать:

Player: /rgnear all
Server: (name rg1)
There are no players.

(name rg2)
Players: Teemo, Kha'Zix, Twich.

Скрытый текст

BeXpQt4.png 

gfeXE3b.png 



(name rg3)
There are no players.

Изменено пользователем geto_gdeto
Ссылка на комментарий
23 часа назад, geto_gdeto сказал:

Например, я добавлен в 5 регионов, чтобы не прописывать каждый раз команду с другим названием привата, достаточно будет прописать её 1 раз. При написании команды "/rgnear all" мне даст список действий (Наличие посторонних игроков) во всех этих приватах.

сделать ее на подобии обычного /near будет и проще, и удобнее

Ссылка на комментарий

 

49 минут назад, Sanctification сказал:

сделать ее на подобии обычного /near будет и проще, и удобнее

Он не отобразит в каком именно привате стоит игрок, ограничен по расстоянию. Для игрока с большой базой придётся дополнительно проверять, а тут есть гарантия, что в привате не был замечен игрок.
Возможно чем-то и удобнее, но главное донести посыл.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, geto_gdeto сказал:

Он не отобразит в каком именно привате стоит игрок

Это так важно? думаю, вообще нет

3 часа назад, geto_gdeto сказал:

ограничен по расстоянию. Для игрока с большой базой придётся дополнительно проверять

Даже если у тебя база 2х2 максимальных привата будет (из двух возможных на игрока), то оно все равно отобразит игрока, который находится в рг/за ним
Если тебе важен ник игрока, который рядом с тобой находится, то тебе обычного /near будет достаточно. Знать в каком он привате вообще необязательно. Все равно ты если ник чела узнаешь, то ты его кикнешь одной командой

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sanctification сказал:

Если тебе важен ник игрока, который рядом с тобой находится, то тебе обычного /near будет достаточно

Лично подтверждаю что этой команды достаточно

Ссылка на комментарий
01.09.2023 в 02:05, _boulevard сказал:

ты можешь попросить у хелпера или модератора воспользоваться этой командой

(у премов она вроде тоже есть?)

Да, но почему бы вместо этого не реализовать проверку игроков в привате? Они не всегда онлайн (да, у вас на Empire они часто, но не всегда ведь).
Помимо этого нужно будет беспокоить Модератора без 100% гарантии нарушения со стороны присутствующего.

В этом и проблема. Проблема в том, что команда доступна лишь при покупке привилегии, а могла бы помочь с контролем своих приватов от нежелательных игроков. Облегчить работу персонала. Игрок проверит свои регионы и у него будет понимание наличия игроков. У вас на том же Empire могут сидеть невидимки в приватах и задумать что плохого, иногда не получается обнаружить игрока под невидимостью, если тот засел у тебя за домом или где ещё.
 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, geto_gdeto сказал:

могут сидеть невидимки в приватах и задумать что плохого

они таким-же макаром могут за приватом сидеть и шлёпать твоих пехтов
плюс, я сильно сомневаюсь что это сильно бы тебе помогло в поимке/наказании
любой очередняра-грифер знает, что если он влетит в регион - ты его непременно кикнешь
поэтому в этом плане команда /near более полезна, хоть и не общедоступна
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _boulevard сказал:

они таким-же макаром могут за приватом сидеть и шлёпать твоих пехтов
плюс, я сильно сомневаюсь что это сильно бы тебе помогло в поимке/наказании
любой очередняра-грифер знает, что если он влетит в регион - ты его непременно кикнешь
поэтому в этом плане команда /near более полезна, хоть и не общедоступна
 

/rgnear - это такая же альтернатива /near, поскольку проблемой этой команды является доступность. Сделают ли команду /near доступной для всех бесплатно? На мой взгляд нет. Тут были внесены ограничения на проверку регионов, чтобы команда могла стать доступной бесплатно, т.к. на мой взгляд слишком удобное для игроков не сделали бы бесплатным.

Как минимум в двух ситуациях, думаю, что помогло бы. Как я и сказал, на мой взгляд такая команда помогла бы как Модераторам, так и игрокам.

Моей целью является создать альтернативу и посыл. Любой из вас может улучшить идею и предложение в целом.
Например сделать доступной команду /near за 10 вимеров в /shop. 

И хватит трогать моих красивых Пехтов. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, geto_gdeto сказал:

Любой из вас может улучшить идею и предложение в целом

думаю, что поместить /near в шоп, как отдельную услугу, потому что проверка регионов звучит ультра-глупо на мой взгляд

 

14 минут назад, geto_gdeto сказал:

на мой взгляд такая команда помогла бы как Модераторам

не понимаю, чем такие глупости могут помочь модераторам, в поисках чего?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, _boulevard сказал:

думаю, что поместить /near в шоп, как отдельную услугу, потому что проверка регионов звучит ультра-глупо на мой взгляд

 

не понимаю, чем такие глупости могут помочь модераторам, в поисках чего?

Альтернатива /near является глупостью, просто из-за того, что она ограничена?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, geto_gdeto сказал:

просто из-за того, что она ограничена

она является чем-то глупым, потому что имеет намного меньший функционал, нежели её оригинал
выше я тебе уже объяснил, почему
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...