Перейти к публикации

забанили подругу


Рекомендованные сообщения

Только что, resqnanss сказал:

хотю себе мальтика в майнкрафте штобы в один час за бан вместе отлететь и хавать все што пишут про нас на форуме ета так мила =3

Нужно ещё такого чтобы парные лаги на двоих были 

Ссылка на комментарий
Только что, resqnanss сказал:

да мне очень обидно от того что ты щас кидаешь я не знаю пойду поплачу что ли блин пожалуйста не гаси меня мне же ну реально очень так сильно обидно это же я не знаю конец света наверна 🤯🤯😭😭😭😭😭

это то понятно но деньги то где на проходку взяла ? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lullabiess сказал:

я твою тоже каждый день каждую секунду каждый час

хахаха шллюха жирная еббло вальни у меня твоя мать сосни хуййца прыщавая бегемотиха наххуй 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sue сказал:

Нужно ещё такого чтобы парные лаги на двоих были 

без лагов можно я проста хочу вместе отлететь и пытаться на форуме оправдывать себя и своево парня потому што мы топ а остальные ни очин😓😭

Ссылка на комментарий
Только что, resqnanss сказал:

без лагов можно я проста хочу вместе отлететь и пытаться на форуме оправдывать себя и своево парня потому што мы топ а остальные ни очин😓😭

ну мы топ да а ты не очень хоть чтото нормальное написала абибизян

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

ну мы топ да а ты не очень хоть чтото нормальное написала абибизян

ну да еще у тя походу проблемки с восприятием информации ну ничево страшнова зато все деньги на ваймворлд спустишь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JIuMoHag сказал:

хахаха шллюха жирная еббло вальни у меня твоя мать сосни хуййца прыщавая бегемотиха наххуй 

те слова не давали 150 кг бездарность которая своими жирными десятисантиметровыми пальцами в обхвате чет высрать пытается(( 

Ссылка на комментарий
Только что, whxqx сказал:

те слова не давали 150 кг бездарность которая своими жирными десятисантиметровыми пальцами в обхвате чет высрать пытается(( 

ахаха малый ты даже не знаешь кто я но зато я знаю твою мамашку которую я прошлой ночью зарезал за слишком ужасный минет 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, resqnanss сказал:

ну да еще у тя походу проблемки с восприятием информации ну ничево страшнова зато все деньги на ваймворлд спустишь

у тя фамилия абибизян + ты в 18 лет в дс без микро сидишь 
это у меня проблемы типо какието ? у тебя жизнь это огромная сплошная проблема

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

у тя фамилия абибизян + ты в 18 лет в дс без микро сидишь 
это у меня проблемы типо какието ? у тебя жизнь это огромная сплошная проблема

я с микро сижу если че а твоя нищая мунка ни разу не звала меня в дс чтобы чет про голос говорить пп

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JIuMoHag сказал:

ахаха малый ты даже не знаешь кто я но зато я знаю твою мамашку которую я прошлой ночью зарезал за слишком ужасный минет 

 

1 минуту назад, un1taaa сказал:

парню с дефектами не давали слова

нооййте 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...