Перейти к публикации

забанили подругу


Рекомендованные сообщения

Только что, lullabiess сказал:

у мея хотя бы мама есть + меня никто не выгонял с хаты

у мя тоже мама есть и меня тоже никто не выгонял с хаты 

хотя я сомневаюсь в том что у тебя есть мама

Ссылка на комментарий
Только что, yelie сказал:

у мя тоже мама есть и меня тоже никто не выгонял с хаты 

хотя я сомневаюсь в том что у тебя есть мама

ты на улице живешь + ты рот свой закрой уже dCjUxjLrdPs.jpg?size=696x154&quality=96&

1 минуту назад, veansura сказал:

на корм милому котику скиньтесь, майнкрафтеры

нет

Ссылка на комментарий
Только что, veansura сказал:

на корм милому котику скиньтесь, майнкрафтеры

💰

Только что, lullabiess сказал:

ты на улице живешь

перестань врать с недостатком внимания ннерша

Ссылка на комментарий
Только что, JIuMoHag сказал:

пошла ннаххуй я щас удалю и ты будешь без разбана

осиль с основы зайти анонимус2005

Изменено пользователем lullabiess
Ссылка на комментарий
Только что, yelie сказал:

ты с недостатком внимания живеш ты встречаешся с Yoby и я тя комбил в 30 хитов

это ты типо решил так на меня все свалить потому что те матуха в детстве внимания не уделяла теперь ты сидишь на форуме пишеш чота под каждой жалобой + ноеш ? я не сижу на форуме и не клеюсь к каждому челу как ты

1 минуту назад, JIuMoHag сказал:

💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸

я 2001 

иди на завод сиюсун безработный 

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

это ты типо решил так на меня все свалить потому что те матуха в детстве внимания не уделяла теперь ты сидишь на форуме пишеш чота под каждой жалобой + ноеш ? я не сижу на форуме и не клеюсь к каждому челу как ты

ты про парня yoby терпилу забаненную

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

это ты типо решил так на меня все свалить потому что те матуха в детстве внимания не уделяла теперь ты сидишь на форуме пишеш чота под каждой жалобой + ноеш ? я не сижу на форуме и не клеюсь к каждому челу как ты

ау шллдюха какои 2005 я 2001 ответишь за базар может 

Только что, lullabiess сказал:

иди на завод сиюсун безработный 

еще каво ко мне припишеш дырявая шллюха

я yoby твою мать 

Ссылка на комментарий
Только что, JIuMoHag сказал:

ау шллдюха какои 2005 я 2001 ответишь за базар может 

ну ты еще хуже тогда чем сххве если сидиш в 22 года на форуме нищий + безработный + несостоявшийся 

Ссылка на комментарий

людям с недостатком внимания + людям без денег + у которых отец 🏃‍♂️ а мать 🍾 каждый день + которые живут на улице + которые встречаются с yoby нельзя писать в эту жалобу поэтому @lullabiess рот закрыла и удалилась с темы 

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

ну ты еще хуже тогда чем сххве если сидиш в 22 года на форуме нищий + безработный + несостоявшийся 

хахахаха я не yoby чтоб быть нищим хуеесосом у мя на карте денег хватит на то чтоб убить твою мать раз миллион ну можно еще включить всю твою семью чисто акция 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, yelie сказал:

людям с недостатком внимания + людям без денег + у которых отец 🏃‍♂️ а мать 🍾 каждый день + которые живут на улице + которые встречаются с yoby нельзя писать в эту жалобу поэтому @lullabiess рот закрыла и удалилась с темы 

ты даже задефаться не можешь ток стрелки метаешь ни на что не способный + никчемный + ничтожный + нищий + с неполной жизнью лоль нормас телке сакаешь в чате =D

Только что, resqnanss сказал:

вы правда топ парочка даже в бан за чит вместе отлетели =3 ето так мила

неной даря абибизян

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...