Перейти к публикации

забанили подругу


Рекомендованные сообщения

Только что, Sue сказал:

Рили? Окей телка Вены порежешь се еще если захожу?

ты попробуй себе порезать мне страшно такое делать да и зачем тебе ваще чет отвечать если я тя в игре не видела ни разу ну типа сори стоять на респе на кп мне не хочется как те

Ссылка на комментарий
Только что, whxqx сказал:

 

ау слабость умоляй меня 

так пацан мне тут сказали некоторые источники что скучнее тебя людей нет, я когда читаю свои сообщения мне спать охота 

Ссылка на комментарий
Только что, reasonn сказал:

ты попробуй себе порезать мне страшно такое делать да и зачем тебе ваще чет отвечать если я тя в игре не видела ни разу ну типа сори стоять на респе на кп мне не хочется как те

Лол у меня еще не было моментов чтобы резать Вены из-за парня в инете надеюсь будет желательно в 20 лет. Конечно ты не стоишь на респе на кп тя и оттуда выкинут телку слабую 

Ссылка на комментарий
Только что, blood сказал:

так пацан мне тут сказали некоторые источники что скучнее тебя людей нет, я когда читаю свои сообщения мне спать охота 

у тебя мышка розовая + ты без денег + некоторые источники говорят что ты скучный и в дс и на вайме в общении и ваще ты от ноунеймов на клешпоинте ливаешь потому что сакаешь всем + картавый еще 

Только что, blood сказал:

Чего? ты не вшарилась за мое эмо? Я как главный emoboy прошу тебя помыть голову 

ну ты картавый на этом все у тебя прав нет как у абибизян на слово

Ссылка на комментарий
Только что, blood сказал:

так пацан мне тут сказали некоторые источники что скучнее тебя людей нет, я когда читаю свои сообщения мне спать охота 

ты ся видел слабость

Ссылка на комментарий
Только что, Sue сказал:

Лол у меня еще не было моментов чтобы резать Вены из-за парня в инете надеюсь будет желательно в 20 лет. Конечно ты не стоишь на респе на кп тя и оттуда выкинут телку слабую 

учту мнение телки которая даже моего возраста не знает+которую я никогда в игре не видела ни на одном режиме кроме респа на кп

Ссылка на комментарий
Только что, un1taaa сказал:

зачем ты характеристику дала своему парню ?

слепошара нищая со зрением -3292392392393298238 я написала ето нищему ЯНГПЛАНгу который на клешпоинте от ноунеймов в страхе ливал 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lullabiess сказал:

я ногами отвечаю + бью тя ими + я могу себе позволить играть с дс + у меня фамка не абибизян + не ной что у тебя такого никогда не будет + нюхай пятки мои нищая + ржем с мункой над тобой

вы с мункой ржете надо мной, а над вами минимум человек 10  с этой жб ну хз по моему тут ты ща ноешь 

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

у тебя мышка розовая + ты без денег + некоторые источники говорят что ты скучный и в дс и на вайме в общении и ваще ты от ноунеймов на клешпоинте ливаешь потому что сакаешь всем + картавый еще 

ну регай клешпоинт позову своего кента alonny который сказал что тупее немытой нет, а так дела нормально, вот сижу с Рустамом ( Контроллером ) Обсуждаю как заработать деньги 1кк$ min красивым Emoboys ( как я ) пришли к выводу надо иметь мышку ( Розовую g pro x superligth ) + иметь деньги как у меня оч много короч + име друга который ходит в качалку w1teboy и я сделал вывод что ты и твой парень не подходит под критерии потому что смотри у вас нет : ДЕНЕГ , ФЕЙМА , ОБЩЕНИЯ , КАЧАЛКИ , МЫШКИ ЗА 10К+ , 1000 СТАБИЛЬНЫХ ФПС и самое главное Шампуня !

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, reasonn сказал:

учту мнение телки которая даже моего возраста не знает+которую я никогда в игре не видела ни на одном режиме кроме респа на кп

Так ты же вроде не заходишь на кп че ты там видеть могла м? Телочке на респе посидеть захотелось..) 

Ссылка на комментарий
Только что, blood сказал:

ну регай клешпоинт позову своего кента alonny который сказал что тупее немытой нет, а так дела нормально, вот сижу с Рустамом ( Контроллером ) Обсуждаю как заработать деньги 1кк$ min красивым Emoboys ( как я ) пришли к выводу надо иметь мышку ( Розовую g pro x superligth ) + иметь деньги как у меня оч много короч + име друга который ходит в качалку w1teboy и я сделал вывод что ты и твой парень не подходит под критерии потому что смотри у вас нет : ДЕНЕГ , ФЕЙМА , ОБЩЕНИЯ , КАЧАЛКИ , МЫШКИ ЗА 10К+ , 1000 СТАБИЛЬНЫХ ФПС и самое главное Шампуня !

не ной я даже фул читать не стала у тебя сплощное нытье позволь себе в дс сидеть

Только что, qkv сказал:
  Показать содержимое

spacer.png

кому знакомо плюс в чатик довайте  !!! !@lullabiess

ты что выкакал щас

Ссылка на комментарий
Только что, Sue сказал:

Телочке на респе посидеть захотелось

так сиди и не пиши мне=D никому неизвестная без внимания в хайденсик прятки поиграй единственная стата у тебя

Ссылка на комментарий
Только что, reasonn сказал:

так сиди и не пиши мне=D никому неизвестная без внимания в хайденсик прятки поиграй единственная стата у тебя

Хыхыхы телочка успокойся иди Вены порежь=D не знаю яйцо на егварсике поломай а то ты злая какая-то ещё и слабая…

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sue сказал:

Хыхыхы телочка успокойся иди Вены порежь=D не знаю яйцо на егварсике поломай а то ты злая какая-то ещё и слабая…

учту мнение нна который обо мне ничево не знает спрячься хайденсикерша 

Ссылка на комментарий
Только что, reasonn сказал:

учту мнение нна который обо мне ничево не знает спрячься хайденсикерша 

Окей телочка учти хоть что-то полезное и новое в своей жизни узнаешь кроме как вены резать 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...