Перейти к публикации

забанили подругу


Рекомендованные сообщения

Только что, qkv сказал:

здраствуйте лулабиес если в течении 30 секунд ваш аккаунт появится в онлайне ваши родители вернутся домой не теряйте такой шанс 

АХХАХАХАПЫВЗХПЫАВЗХАПЫВХЗПВАЗХЫЗХЫВАПЗХФЫВАХФЫВАЗХФВАЫХЗПВАЫЗХЫАВПХЗЫПХКЗУЗХПКЫЗРЕКХЗРХВАХАПЗРХЗВРПАХЗАПРВХЗАВЫПХЗАПЫВХПЫАВХЗЫПВАХЗАПЫВХЗПЫВА

 

1 минуту назад, qkv сказал:

здраствуйте лулабиес если в течении 30 секунд ваш аккаунт появится в онлайне ваши родители вернутся домой не теряйте такой шанс 

у нее родители вот в таких коробочках ⚰️⚰️

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, yelie сказал:

АХХАХАХАПЫВЗХПЫАВЗХАПЫВХЗПВАЗХЫЗХЫВАПЗХФЫВАХФЫВАЗХФВАЫХЗПВАЫЗХЫАВПХЗЫПХКЗУЗХПКЫЗРЕКХЗРХВАХАПЗРХЗВРПАХЗАПРВХЗАВЫПХЗАПЫВХПЫАВХЗЫПВАХЗАПЫВХЗПЫВА

 

у нее родители вот в таких коробочках ⚰️⚰️

как же он доел за лимонаГ

Ссылка на комментарий

После тщательного рассмотрения ситуации, мы (Kefilim i Kifilim) пришли к выводу, что бан игрока lullabiess за использование читов был неправомерным.

 Мы просим учесть, что игрок lullabiess не имеет навыков в игре minecraft.

(ну что с нее взять, ну, то есть кого она может убить, покажите этого инвалида. Я уверяю вас, что даже если она выйдет с лупером, а я с гипсом, параллельно читая хентай-мангу  закрою ее в 10 хп.)

О чем это мы, вы слишком переоцениваете этого игрока, у вас ЯВНО сложилось ошибочному восприятию данной персоны, (ну не стоит ее даже как соперника оценивать, ну чуть ниже надо брать) 

Мы призываем к справедливости и равноправию в игровом сообществе, и будем принимать меры для исправления данной ситуации! Злого Агента требую снять с должности модератор  слишком много ошибок на квадратный метр оно совершает, ну или же я предвзят к нему (потому что он бросал камни в мой огород) 

(p.s графическая модель сообщества игроков VimeWorld https://imgur.com/a/cIGKSFz)

Ссылка на комментарий
Только что, Kef_Lufter сказал:

После тщательного рассмотрения ситуации, мы (Kefilim i Kifilim) пришли к выводу, что бан игрока lullabiess за использование читов был неправомерным.

 Мы просим учесть, что игрок lullabiess не имеет навыков в игре minecraft.

(ну что с нее взять, ну, то есть кого она может убить, покажите этого инвалида. Я уверяю вас, что даже если она выйдет с лупером, а я с гипсом, параллельно читая хентай-мангу  закрою ее в 10 хп.)

О чем это мы, вы слишком переоцениваете этого игрока, у вас ЯВНО сложилось ошибочному восприятию данной персоны, (ну не стоит ее даже как соперника оценивать, ну чуть ниже надо брать) 

Мы призываем к справедливости и равноправию в игровом сообществе, и будем принимать меры для исправления данной ситуации! Злого Агента требую снять с должности модератор  слишком много ошибок на квадратный метр оно совершает, ну или же я предвзят к нему (потому что он бросал камни в мой огород) 

(p.s графическая модель сообщества игроков VimeWorld https://imgur.com/a/cIGKSFz)

ты через чатгпт это писал?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Yanderu сказал:

ты через чатгпт это писал?

Набросок от ChatGPT

""После тщательного рассмотрения ситуации, мы пришли к выводу, что бан игрока за использование читов был неправомерным.

   Мы понимаем, что игрок может иметь недостаточные навыки в игре"

(остальное пришлось ручками печатать)

Ссылка на комментарий
Только что, Kef_Lufter сказал:

Набросок от ChatGPT

""После тщательного рассмотрения ситуации, мы пришли к выводу, что бан игрока за использование читов был неправомерным.

   Мы понимаем, что игрок может иметь недостаточные навыки в игре"

(остальное пришлось ручками печатать)

ну это заметно но в целом он неплохо составил предложения

Ссылка на комментарий
5 часов назад, cutie сказал:

как же он доел за лимонаГ

Терпи у тебя друзья такие же затупки как ты 

С тобой ток такие и будут дружить ахахаха и то хз считают ли тя за друга 😀😀😇🙂😂🤣😀😃😃🤣🤣😃😃🙃🙃😃😃😂🙃😂🥲😃🙃

Ссылка на комментарий
1 час назад, cutie сказал:

еще дольше думай

вы тоже с блинком + киллкой на 10 (и зажатым блокхитом), не можете другой фулл хактувин на 10 убить на миду в еггварсе?

Изменено пользователем Yonne
Ссылка на комментарий
5 часов назад, cutie сказал:

еще дольше думай

Че думал ахахах ты хулли 4 часа думал что ответить ЛОЛ😆😂😂😆😹😆😆😹😆😹😂😆😆😆😂😆😂😂😂😂😂😂

43 минуты назад, cutie сказал:

это не я играл

Ты ты играл доллбаеб не оправдывайся проигравший всем

Ссылка на комментарий
1 час назад, cutie сказал:

ты ты зачем заикаешься

ахахха безграмотная сучка не умеет читать еще че за хуййню ты высрал пиддор с кривым ебблом 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...