Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 334
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, o_r сказал:

ага не налысо пишет ахахах ракобольным + без личной жизни просьба в чат не писать. у тя через 5 месяцев врод назначена операция после нее ты ляжешь в кому на год а потом опять будешь чудить и писать на форуме што все майнкрафтеры !

ХХАХАСУАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

У тебя батек с шизофренией подумал что он балерина и сделал кикфлип с крышы многоэтажки прям на штыри 

Ссылка на комментарий
Только что, v1sionary сказал:

У тебя батек с шизофренией подумал что он балерина и сделал кикфлип с крышы многоэтажки прям на штыри 

у нее батек 100кг буйвол

Ссылка на комментарий
Только что, veansura сказал:

у нее батек 100кг буйвол

у тя маманя толстая + шлбховатая которая не смогла воспитать сына и он пошел делать карьеру майнкрафтера+недодоксера и шо теперь ныть сидеть ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, o_r сказал:

у тя маманя толстая

я по крайне мере могу не пустословить, как ты, и скинуть фото доказательство того, что у тя батек 100кг буйвол + его стору ( для подтверждения )

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, o_r сказал:

у меня маманя толстая + шлбховатая которая не смогла воспитать сына-дочь и она пошел делать карьеру майнкрафтера+недошллюхи и шо теперь ныть сидеть ?

Чиво

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, veansura сказал:

я по крайне мере могу не пустословить, как ты, и скинуть фото доказательство того, что у тя батек 100кг буйвол + его стору ( для подтверждения )

ага ты свою мамашу скинь никому не интересен твой недодокс понимаешь не ... отцу твоему год назад писали он после такого съебaл из семьи и у тя терь травма ракобольной аэахаХАХА

1 минуту назад, veansura сказал:

не обижайтесь, что вас решили залить на доксбин, пастбин и гостбин

пойду налысо ебaну што ли от стресса 

Ссылка на комментарий
Только что, o_r сказал:

ага ты свою мамашу скинь никому не интересен твой недодокс понимаешь не ... отцу твоему год назад писали он после такого съебaл из семьи и у тя терь травма ракобольной аэахаХАХА

не выдумывай 

мне кидать твоего буйвола ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, o_r сказал:

ага ты свою мамашу скинь никому не интересен твой недодокс понимаешь не ... отцу твоему год назад писали он после такого съебaл из семьи и у тя терь травма ракобольной аэахаХАХА

пойду налысо ебaну што ли от стресса 

У тя батя сбежал

Ссылка на комментарий
Только что, veansura сказал:

не выдумывай 

мне кидать твоего буйвола ?

шо не выдумывать то у тя травма теперь 

ага опозорься всем похцй будет веришь не ну тока твоему кенту по разуму не будет похцй и он выдавит смех 😭 слыш владос ты кста писать хотел отцу моему тока тебя немношко опередили ну ничево ты все равно напиши он ждет А ЛУЧШЕ ПОЗВОНИ АХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, o_r сказал:

отцу твоему год назад писали он после такого съебaл из семьи

кстати, звучит как вариант твоему так написать, если это и вправду эффективно

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
Только что, veansura сказал:

кстати, звучит как вариант твоему так написать, если это и вправду эффективно

ты бы знал че он ответил челу который ему написал АХАХ )) не владос у мя отец норм и мы просто поугараем а твой с окна вылетел из за такого ракобольного как ты

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, o_r сказал:

слыш владос ты кста писать хотел отцу моему тока тебя немношко опередили

я таким не занимаюсь, мне проще человеку написать и он сам пообщается о твоем поведении в интернете

пусть посмотрят буйвол и корова, как их подаренный айфон дочери на др делает ее еще более убогой и мерзкой

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, o_r сказал:

твой с окна вылетел из за такого ракобольного как ты

бл, так он с окна вылетел или съебал из семьи ? можно пожалуйста определиться ?

1 минуту назад, yelie сказал:

из за чего вы ссоритесь 

ее зедеанонил ( не просто так ) и кидает обиду

эта обида и является причиной ссоры

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...