Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 326
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, blood сказал:

зачем служить в армейке, у тя все нормально? или ты живешь по принципам "Служил в армии - мужик" :d

да можешь не служить, но вдруг чет произойдет в твоей стране ) а ты от слова совсем них уя не знаешь )

да и с нынешней обстановкой с соседней страной это не помешало бы парням

ладно, не доказывайте мне ничего по этому поводу, у вас совершенно другие взгляды на эт 

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
Только что, veansura сказал:

да можешь не служить, но вдруг чет произойдет в твоей стране ) а ты от слова совсем них уя не знаешь )

да и с нынешней обстановкой в стране это не помешало бы парням

у тебя 10 лвла фейсита нет, он все равно тебя перестреляет ха-ха

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, veansura сказал:

да можешь не служить, но вдруг чет произойдет в твоей стране ) а ты от слова совсем них уя не знаешь )

да и с нынешней обстановкой с соседней страной это не помешало бы парням

АЗАЗАХАХАХАХААХААХАХАХХАХАХА У ТЕБЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО? ТЫ ПОЛГОДА НАЗАД ИНИМКИ ДЕВОЧЕК В ГАЛЕРЕИ СЕЙВИЛ И МАНИПУЛИРОВАЛ, ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ ДРУГ???

Ссылка на комментарий
Только что, blood сказал:

АЗАЗАХАХАХАХААХААХАХАХХАХАХА У ТЕБЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО? ТЫ ПОЛГОДА НАЗАД ИНИМКИ ДЕВОЧЕК В ГАЛЕРЕИ СЕЙВИЛ И МАНИПУЛИРОВАЛ, ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ ДРУГ???

ты ебл ан? ахАХАХАХАХАХАХАХх

Ссылка на комментарий

ну повтирай мне еще за то, что у меня сообщество по сливам и что я ЯКОБЫ прошу интимки за удаление постов ) ну или за мои деаноны годовой давности )

хуже баб, ей богу )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, veansura сказал:

ну повтирай мне еще за то, что у меня сообщество по сливам и что я ЯКОБЫ прошу интимки за удаление постов ) ну или за мои деаноны годовой давности )

хуже баб, ей богу )

зачем ты баб оскорбляешь и нас, почетных мужчин которые умом зарабатывают, а не идут в пту + в армию

Ссылка на комментарий
1 час назад, veansura сказал:

да ты уж точно умом своим "зарабатываешь" )

ну и заебись, но я не в пту

пац будь спокойнее перестань постить свои фотки в телеграм к себе у тебя 50 подписчиков или даже меньше я не помню для чего ты это ваще делаешь ты никому не нужен ты ноунейм во всех сферах даже на этом сервере тебя никто не знает 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, died сказал:

пац будь спокойнее перестань постить свои фотки в телеграм к себе у тебя 50 подписчиков или даже меньше я не помню для чего ты это ваще делаешь ты никому не нужен ты ноунейм во всех сферах даже на этом сервере тебя никто не знает 

ахАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, died сказал:

тебе смешно что ты пол жизни провел в интернете но тебя все еще никто не знает ну норм 

да пусть и не знают, мне то че с этого ? 

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...