Перейти к публикации

after dark


Рекомендованные сообщения

❧ Хелпер

❧ На данный момент 84 дня и 2 часа.

❧ handemark

❧ Айдар

❧ 16 лет

❧ К сожалению, опыта в данной сфере нет, но я имею достаточно хорошее представление о том, как правильно действовать в непростых ситуациях.

❧ От 2 до 4 часов. 

❧ Вечером, примерно после 16:00, когда есть свободное время.

❧ Россия, Челябинская область, г. Озерск. 

❧ Я хочу занять должность хелпера, потому что у меня есть стойкое желание помогать другим игрокам и быть полезным для них. К тому же, я неоднократно видел, как мои друзья-модераторы/хелперы выдавали наказания нарушителям, тем самым помогая игрокам, а также серверу, сокращая активность нарушений на нём. 

❧ Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

❧ Я очень заинтересован в саморазвитии, как и многие другие люди в наше время. Мне приносит это удовольствие, что говорит о моей предрасположенности к новым вещам, событиям и людям. В мои увлечения входят спорт, компьютерные игры и лингвистика, с последним я планирую связать свою жизнь в будущем.

http://vk.com/id543886172

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, handemark сказал:

К тому же, я неоднократно видел, как мои друзья-модераторы/хелперы выдавали наказания нарушителям, тем самым помогая игрокам, а также серверу, сокращая активность нарушений на нём. 

Че ХААХХАХА

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, handemark сказал:

К тому же, я неоднократно видел, как мои друзья-модераторы/хелперы выдавали наказания нарушителям, тем самым помогая игрокам, а также серверу, сокращая активность нарушений на нём.

и?

Ссылка на комментарий
Только что, damage сказал:

Ну, видимо, он видел и это не каждому дано, он похвастался ХАХАХА

ааа, понятно

Изменено пользователем worldlonging
Ссылка на комментарий
5 минут назад, handemark сказал:

К тому же, я неоднократно видел, как мои друзья-модераторы/хелперы выдавали наказания нарушителям, тем самым помогая игрокам, а также серверу, сокращая активность нарушений на нём.

Парень, здесь это ни к чему

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, handemark сказал:

ребята, в прошлой заявке этот же пункт был почти таким же, почему вы там так не критиковали его? 

глазом мелькнул твою предыдущую заявку

а тут прям на это обратили внимания

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, damage сказал:

я, к сожалению, не видел прошлую заявку. Видимо, сам не читал свою заявку, не заметив (не поняв), что это бессмысленная информация

https://forum.vimeworld.com/topic/1246879-after-dark/?do=findComment&comment=6608588

Ссылка на комментарий
6 минут назад, hoshiyori сказал:

ну да этот пунктик не оч вышел

сама заявка хорошо оформлена желаю данному кандидату успехов и надежды

согласен с димой 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, handemark сказал:

ладно, я не читал твою заявку, я увидел прост твой ник и сразу сказал против, прости, я не хотел это говорить, это была моя тайна(

Ссылка на комментарий

не понял за что за хейтили 

чел написал, что замотивировало подать заявку на хелпера, если бы он это не написал, вы бы писали что заявка сухая

вам не угодить 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...