Перейти к публикации

злой агент + лиант не плачь из-за ммра 🤣🤣🤣🤣


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, yelie сказал:

так лол ты мя знаешь или нет я понять не могу + 20 0 проиграл ты и твоя бездарная девка

всм

люлябес тя никто не спрашивал ливни с темы ало вы мне проиграли 

ьы сам на нашу тему зашел нищий слабак сакаеш каждому чтоб тя чумазого в приват добавили шляешься по улице как котенок брошенный но знай что ты никому не нужен и матухе своей тоже

Ссылка на комментарий
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

какие?

1 минуту назад, yelie сказал:

гетни разбан чудище

ето люлебес

чо они ноют ало они на меня свои проблемы проецируют 

фанатище ливни с позором у тя личной жизни нет сидишь 24/7 на форуме и чет пытаешься выписать своими жирными огрызками09)(

Ссылка на комментарий
Только что, yelie сказал:

 

не ной нытик тя матуха выгнала с хаты прикинь как она тя не любит даже не не любит она тя ненавидит походу поняла какого нищеброда на свет выкакала

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

не ной нытик тя матуха выгнала с хаты прикинь как она тя не любит даже не не любит она тя ненавидит походу поняла какого нищеброда на свет выкакала

не ты че вщ отупела давай тг щас кину кружочек с компом а то нищая люлябес не верит что я дома нахожусь

или мб ты завидуешь что у мя дом есть хз

1 минуту назад, lullabiess сказал:

не ной нытик тя матуха выгнала с хаты прикинь как она тя не любит даже не не любит она тя ненавидит походу поняла какого нищеброда на свет выкакала

твоя мама бежала бежала а потом в ⚰️ оказалась

ода ставь мне днишки ннерша

Ссылка на комментарий
Только что, yelie сказал:

не ты че вщ отупела давай тг щас кину кружочек с компом а то нищая люлябес не верит что я дома нахожусь

или мб ты завидуешь что у мя дом есть хз

я нищебродам не завидую прост признай что тя мама выгнала и все я те писать не буду хотя и я и йоби те не пишем ты просто с дефицитом внимания видимо никто в детстве не уделял времени бедному YELie и он терь по кд сидит на форуме мониторит йоби и лулабиес чтоб очередную ху*** выкакать ты уже выкакался из *** своей мамы хватит мониторить нас позорище бездомное мы тебя в приват не добавим умоляй

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lullabiess сказал:

я нищебродам не завидую прост признай что тя мама выгнала и все я те писать не буду хотя и я и йоби те не пишем ты просто с дефицитом внимания видимо никто в детстве не уделял времени бедному YELie и он терь по кд сидит на форуме мониторит йоби и лулабиес чтоб очередную ху*** выкакать ты уже выкакался из *** своей мамы хватит мониторить нас позорище бездомное мы тебя в приват не добавим умоляй

ты тупая или че какой еще на*** приват + у тя денег нет у тя на карте осталось 10 рублей потому что ты бомжиха которую батя в детстве хуярил палками как и твою мамку когда она была беременная а когда он увидел кто лезет из его жены то он обосрался от страха тебе по голове палкой железной е**ул и убежал в страхе а потом когда те 2 года исполнилось тя подкинули под двери детдома =DDDD гетай родителей гетай айфон гетай отношения в рилке гетай разбан ннерша + ты должна уважительней к своему императору относится 

еще одно сообщение в тему пишешь - сосала мне

Изменено пользователем yelie
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, yelie сказал:

ты тупая или че какой еще на*** приват + у тя денег нет у тя на карте осталось 10 рублей потому что ты бомжиха которую батя в детстве хуярил палками как и твою мамку когда она была беременная а когда он увидел кто лезет из его жены то он обосрался от страха тебе по голове палкой железной е**ул и убежал в страхе а потом когда те 2 года исполнилось тя подкинули под двери детдома =DDDD гетай родителей гетай айфон гетай отношения в рилке гетай разбан ннерша + ты должна уважительней к своему императору относится 

еще одно сообщение в тему пишешь - сосала мне

не ной тя твои друзья геюги лайкают нищебродина тя матуха с хаты выгнала не ной

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

не ной тя твои друзья геюги лайкают нищебродина тя матуха с хаты выгнала не ной

лол ты у меня спрашивала гей ли я ты о чем АХАХАХАХАХАХ ты наверн отношений хочеш со своим императором или че

в бетон залейся дочь ^_^

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lullabiess сказал:

не ной тя твои друзья геюги лайкают нищебродина тя матуха с хаты выгнала не ной

ещё бы раз 20 "не ной" написала ХАПХПХ ну или "лоль"

Изменено пользователем Quration
Ссылка на комментарий
Только что, yelie сказал:

лол ты у меня спрашивала гей ли я ты о чем АХАХАХАХАХАХ ты наверн отношений хочеш со своим императором или че

в бетон залейся дочь ^_^

ты со своими друзьями геюгами шифтился вот я и спрашивала гей ли ты типо знаеш мб тя к такому окружению тянет + у меня есть император йоби который лучше тя в 2399322398238238 во всем ну его хотя б с хаты не выгоняли хз 

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

ты со своими друзьями геюгами шифтился вот я и спрашивала гей ли ты типо знаеш мб тя к такому окружению тянет + у меня есть император йоби который лучше тя в 2399322398238238 во всем ну его хотя б с хаты не выгоняли хз 

хз может ты отстала в развитии но я с ними не шифтился + твой йоби в бане + у вас денег нет на разбан + показывай где мя выгнали с хаты

Ссылка на комментарий
Только что, whxqx сказал:

ау нубяра ротяку втопи уже че ноеш тут

нам смешно с тя ннище ты с фулл читом играешь и ноешь после бана как это и была в беседе гильдии))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Quration сказал:

нам смешно с тя ннище ты с фулл читом играешь и ноешь после бана как это и была в беседе гильдии))

ной слабак + я никогда чит не инжектил

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...