Перейти к публикации

Очень эффективная работа от Тех поддержки.


CritBro

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер игроки VimeWorld, я на проекте с 2016 года, за эти годы было и есть много фанатов, которые меня ненавидят, сегодня я попался на ратку, от очень забавных людей, сидят и уничтожают меня, такие как  InconvenIentI (leg1tkenny_), которому ничего не могут сделать за последний месяц, он просто всех оскает и убивает, также есть забавный чел  SeeYouSoon_(JIuMoHag), который с ними в тиме. Да к сожалению, их не забанят и они будут дальше фанатеть. Данные люди потратили больше месяца это время после снятие, и, к сожалению,  и поймали меня на ошибке.
У меня аккаунт забрали на 30+ минут, и никто не мог мне помочь, очень жаль, что люди таким способом убивают сервер. Писал в тех поддержку, больше часа прошёл так и не ответили... 
ВОТ ОЧЕРЕДНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.
и второе

 

Изменено пользователем CritBro
Ссылка на комментарий
5 минут назад, CritBro сказал:

Добрый вечер игроки VimeWorld, я на проекте с 2016 года, за эти годы было и есть много фанатов, которые меня ненавидят, сегодня я попался на ратку, от очень забавных людей, сидят и уничтожают меня, такие как  InconvenIentI (leg1tkenny_), которому ничего не могут сделать за последний месяц, он просто всех оскает и убивает, также есть забавный чел  SeeYouSoon_(JIuMoHag), который с ними в тиме. Да к сожалению, их не забанят и они будут дальше фанатеть. Данные люди потратили больше месяца это время после снятие, и, к сожалению,  и поймали меня на ошибке.
У меня аккаунт забрали на 30+ минут, и никто не мог мне помочь, очень жаль, что люди таким способом убивают сервер. Писал в тех поддержку, больше часа прошёл так и не ответили... 
ВОТ ОЧЕРЕДНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.
и второе

 

ААХАХХАХАХАХААХА

норм resolution

J1J8ARv.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, InconvenIentI сказал:

норм пробел еще

ты 20р у балашова просил

да ты ещё всем напиши что твоя семья благотворительностью занимается ну то есть ракеты ловят в город свой + терпят ахахаххах нищий с гугл пикселем

балашов мне скинул 20 рублей и ныл что это не его номер а комбинезон че за андрей продавал-то ? дружбан ? хаххахАХАХАХ

58 минут назад, CritBro сказал:

Добрый вечер игроки VimeWorld, я на проекте с 2016 года, за эти годы было и есть много фанатов, которые меня ненавидят, сегодня я попался на ратку, от очень забавных людей, сидят и уничтожают меня, такие как  InconvenIentI (leg1tkenny_), которому ничего не могут сделать за последний месяц, он просто всех оскает и убивает, также есть забавный чел  SeeYouSoon_(JIuMoHag), который с ними в тиме. Да к сожалению, их не забанят и они будут дальше фанатеть. Данные люди потратили больше месяца это время после снятие, и, к сожалению,  и поймали меня на ошибке.
У меня аккаунт забрали на 30+ минут, и никто не мог мне помочь, очень жаль, что люди таким способом убивают сервер. Писал в тех поддержку, больше часа прошёл так и не ответили... 
ВОТ ОЧЕРЕДНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.
и второе

 

те это всё равно мало поможет для возвращения на должность, это не учтут никак + если скрины с таймкодами это правда, то тебе уже не быть никем тут, поблажка маловероятна 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

те это всё равно мало поможет для возвращения на должность, это не учтут никак + если скрины с таймкодами это правда, то тебе уже не быть никем тут, поблажка маловероятна 

Я думаю, за такое меня навсегда забанят...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

да ты ещё всем напиши что твоя семья благотворительностью занимается ну то есть ракеты ловят в город свой + терпят ахахаххах нищий с гугл пикселем

балашов мне скинул 20 рублей и ныл что это не его номер а комбинезон че за андрей продавал-то ? дружбан ? хаххахАХАХАХ

у тя 200 фпс в майне ты про деньги всем пишешь у меня на телефоне озу больше чем у тебя на пк

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, InconvenIentI сказал:

у тя 200 фпс в майне ты про деньги всем пишешь у меня на телефоне озу больше чем у тебя на пк

ага 200 фпсов расскажешь может своей матери малоимущей С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ на стене напишешь ей тоже окей
ехнические характеристики Google Pixel. Размеры: 69.54 x 143.84 x 8.58 мм, Вес: 143 г, SoC: Qualcomm Snapdragon 821 MSM8996 Pro, Процессор: 2x 2.15 GHz Kryo, 2x 1.6 GHz Kryo, Графический процессор: Qualcomm Adreno 530, 624 МГц, Оперативная память: 4 ГБ
норм у тя мобила 4 озу пишешь что это больше чем мои 32 хАХХАХАХАХАХАХХАХА у тя наверн как у платона ещё видеокарта 6090 уже

10 минут назад, CritBro сказал:

Я думаю, за такое меня навсегда забанят...

отказ больше вероятен, чем тебе бан дадут

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

ага 200 фпсов расскажешь может своей матери малоимущей С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ на стене напишешь ей тоже окей
ехнические характеристики Google Pixel. Размеры: 69.54 x 143.84 x 8.58 мм, Вес: 143 г, SoC: Qualcomm Snapdragon 821 MSM8996 Pro, Процессор: 2x 2.15 GHz Kryo, 2x 1.6 GHz Kryo, Графический процессор: Qualcomm Adreno 530, 624 МГц, Оперативная память: 4 ГБ
норм у тя мобила 4 озу пишешь что это больше чем мои 32 хАХХАХАХАХАХАХХАХА у тя наверн как у платона ещё видеокарта 6090 уже

отказ больше вероятен, чем тебе бан дадут

у чела 32гб озу на компе который майн еле тянет в 60фпсов для такой же герцовки моника

Ссылка на комментарий

да жестко раскусил 60 герц ты это по своему монитору квадратному посудил или откуда цифры берешь ? может по усам матери своей я не знаю просто ещё варианты
ну или может у своего друга спросишь что думает анна на этот счет ?

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
30 минут назад, iwanthappy сказал:

ваши переписки уже весь сервер увидел с сердечками

ХПХП урааа
кста можешь скинуть? я просто не пишу никому сердечки((

Изменено пользователем Quration
Ссылка на комментарий
Только что, BRONEBOY51 сказал:

а нахера его качать

сс критбро  ХЫВАПРХХВАП

1 час назад, CraftMaster сказал:

техподдержка виновата в том что ты ратку качаешь

бро такое никто и не писал) она прост игнорила 3+ часа

Изменено пользователем Quration
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Quration сказал:

сс критбро  ХЫВАПРХХВАП

бро такое никто и не писал) она прост игнорила 3+ часа

главная цель техподдержки в 10 вечера это помогать какому то ноунейму скачавшему ратку реснуть аккаунт
всем пох там на таких как он просто поэтому никто не хочет ему отвечать

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, CraftMaster сказал:

главная цель техподдержки в 10 вечера это помогать какому то ноунейму скачавшему ратку реснуть аккаунт
всем пох там на таких как он просто поэтому никто не хочет ему отвечать

поддержка для того и поддержка) слив будет? я жду всё таки
а ой эт не те ну пофиг

Изменено пользователем Quration
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...