Перейти к публикации

TeaWithSugar


Рекомендованные сообщения

1) TeaWithSugar

2) https://forum.vimeworld.com/profile/224968-teawithsugar/

3) your__weakness (Nastenka111)

4) Неверно закрыта жалоба, Disa_2287777888 использовал вайм тп на протяжении всей игры, были предоставлены откаты. Даже ссылаясь на слова модератора "2 момента за 1 минуту", там в течении 1 минуты было использовано 2 вайм тп. Хотя, правило которое предоставляет модератор, распространяется только на читы.

5) https://youtu.be/8mb-bXkXw94

https://youtu.be/j-s1RL_83mQ

https://youtu.be/ZgvdC_tZQmY

https://ibb.co/n7yzr3G

6) 31.08.2023 BWH_4

7) ссылка на жалобу

 

Ссылка на комментарий

На первом реке блинк не дал никакое преимущество, а считаются моменты, когда манипуляция дала преимущество.

На втором реке 1 момент всего лишь.

На третьем реке еще 1 момент, но его никак не стакнуть со вторым реком, потому что прошла минута между моментами.

Изменено пользователем TeaWithSugar
Ссылка на комментарий

"не дал никакое преимущество"... То есть можно юзать вайм тп и просто не давать типам хиты, чтобы не забанило? Где ты вообще это правило взял, а если играть на карте где 6 человек, чтобы до мида дойти потребуется минута, а то и больше и как тогда заливать, что за бред?? Чисто физически уловить 2 момента практически не возможно! Если юзать вайм тп с периодичностью в 2 минуты, никакого бана не будет? Где написано это правило???

Ссылка на комментарий
Только что, your__weakness сказал:

"не дал никакое преимущество"... То есть можно юзать вайм тп и просто не давать типам хиты, чтобы не забанило? 

А какое преимущество дало? То что он тпнулся, получил хиты и умер?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TeaWithSugar сказал:

А какое преимущество дало? То что он тпнулся, получил хиты и умер?

да причем тут преимущество? Человек играет с вайм тп, на реках это видно, ты просил 2 момента где видно, я добавила еще один откат. Ты же понимаешь, что это вайм тп, причем в течении минуты, очевидно покрывательство игрока.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, your__weakness сказал:

Ты же понимаешь, что это вайм тп, причем в течении минуты, очевидно покрывательство игрока.

То есть и другие модеры покрывают, когда видят, что манипуляция с интернетом не дала преимущества для человека?)

Любой человек может провиснуть и это будет манипуляцией? Серьёзно? А ещё понравилось то, что минута распространяется только на чит, по твоим словам. То есть, если человек завис в 13:00, а потом ещё через час подвис на ровном месте, то это нужно наказать как за манипул?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, TeaWithSugar сказал:

То есть и другие модеры покрывают, когда видят, что манипуляция с интернетом не дала преимущества для человека?)

Любой человек может провиснуть и это будет манипуляцией? Серьёзно? А ещё понравилось то, что минута распространяется только на чит, по твоим словам. То есть, если человек завис в 13:00, а потом ещё через час подвис на ровном месте, то это нужно наказать как за манипул?

Так это было в одной игре! один и тот же человек, прошёл не час между 3-мя откатами, а не более 5 минут

Причем все жалобы на этого игрока были закрыты тобой, а не другими модераторами, странно не кажется ли?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, SkGrifEmpire сказал:

up

зачем ты поднимаешь тему, которая только вышла? 

1 минуту назад, your__weakness сказал:

Причем все жалобы на этого игрока были закрыты тобой, а не другими модераторами, странно не кажется ли?

Скорее всего, модератор просто закрывает АКЦИЮ, поэтому закрывает все жалобы подряд, в которых разбирается. Не думаю, что модератор покрывает этого игрока, просто жди вердикт Гл. Модератора.

Ссылка на комментарий
1 час назад, your__weakness сказал:

Так это было в одной игре! один и тот же человек, прошёл не час между 3-мя откатами, а не более 5 минут

Причем все жалобы на этого игрока были закрыты тобой, а не другими модераторами, странно не кажется ли?

.

24 минуты назад, pleasetouchme сказал:

Подруга я не понимаю причем тут закрытие покрывание, поехали на частоту я тогда сидел с того аккаунта и я юзал это и если бы он покрывал он бы не забанил мою основу)

Если бы человек не знал правила будучи модератором он бы так грамотно тебе не расписывал ничего, ты пытаешься забанить этот аккаунт только смысл? Он закрыл ту жалобу где 3 линка то зачем ты это делаешь?

Изменено пользователем pleasetouchme
Ссылка на комментарий
16 минут назад, pleasetouchme сказал:

Если бы человек не знал правила будучи модератором он бы так грамотно тебе не расписывал ничего, ты пытаешься забанить этот аккаунт только смысл? Он закрыл ту жалобу где 3 линка то зачем ты это делаешь?

Друг, в отличии от тебя, в этом мире есть умные люди, которые хотят справедливости и нормального отношения к себе. Когда ты заливаешь на читера, где он 3 раза за игру откровенно использует вайм тп и эту жалобу закрывают так, как удобно модератору, а не как лучше, ведь по факту это читер и эту жалобу можно спокойно закрыть "меры приняты", но модератор почему-то этого не делает и ищет отмазки и причины для того, что бы не банить игрока. По мнению адекватных людей, это не нормально и тут либо проблемы в правилах, как написал StrongPig, либо проблема в модераторе. Мы хотим разобраться в этой ситуации, только и всего, последнее слово за Оkssi.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SkGrifEmpire сказал:

Друг, в отличии от тебя, в этом мире есть умные люди, которые хотят справедливости и нормального отношения к себе. Когда ты заливаешь на читера, где он 3 раза за игру откровенно использует вайм тп и эту жалобу закрывают так, как удобно модератору, а не как лучше, ведь по факту это читер и эту жалобу можно спокойно закрыть "меры приняты", но модератор почему-то этого не делает и ищет отмазки и причины для того, что бы не банить игрока. По мнению адекватных людей, это не нормально и тут либо проблемы в правилах, как написал StrongPig, либо проблема в модераторе. Мы хотим разобраться в этой ситуации, только и всего, последнее слово за Оkssi.

Понятно, читы это круто если честно бро ну типо попробуй весело будет мне ваще круто видишь как вы запарились заливали ух ух

Изменено пользователем pleasetouchme
Ссылка на комментарий
5 минут назад, SkGrifEmpire сказал:

и эту жалобу закрывают так, как удобно модератору, а не как лучше, ведь по факту это читер и эту жалобу можно спокойно закрыть "меры приняты", но модератор почему-то этого не делает и ищет отмазки и причины для того, что бы не банить игрока.

Модератор просто следует правилам, а не ищет отмазки и причины

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AHUMELLIKA сказал:

Модератор просто следует правилам, а не ищет отмазки и причины

Покажи мне это правило, по которому следует модератор. Я такого почему-то не знал и слышу о нём впервые

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SkGrifEmpire сказал:

Покажи мне это правило, по которому следует модератор. Я такого почему-то не знал и слышу о нём впервые

тебе и твоему другу выше модератор написал, что банят от 2 моментов за 1 минуту + преимущество, почему ты просто не прочитал ответ от модератора? 
зачем ты ищешь проблему в модераторе, если он просто следует правилам проекта?

Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий
10 часов назад, your__weakness сказал:

 

да что ты такой(ая) ^_^ ты понять не можешь, что на первом реке он тпхнулся и ему это ничего не дало, ибо он сдох. если бы он там дал комбо и в лучшем убил бы типа. ну тогда считалось бы. а так он сдох и ему это ничего не дало

на втором реке 1 момент

на третьем реке его не стакнуть с другими моментами потому что там МИНУТАААА ПРОШЛА между моментами ^_^^_^^^^^^^^^ ты ^_^

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, yelie сказал:

@SkGrifEmpireза что днишка я указал на ошибку твоего друга

что не по форме

да ему обидно, что не забанили парня за манипул, а мы "дефаем" модера 

Ссылка на комментарий
03.09.2023 в 03:25, SkGrifEmpire сказал:

Покажи мне это правило, по которому следует модератор. Я такого почему-то не знал и слышу о нём впервые

ты всем, кто считает, что модератор прав, скручиваешь репутацию, занять себя нечем? 

Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий
Только что, SkGrifEmpire сказал:

У вас её много, не плачь

меня просто раздражает, что, когда я захожу на форум, я вижу уведомление, где ты опять оставляешь свою негативную репутацию, только отвлекает твой ник

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...