Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, 3Jlou_Agent сказал:

ахахахахаха так ты делал это находясь на должности))

Хахахх, я знал что ты так ответишь, это так предсказуемо. Ещё и скобочки в конце, типо "какой же креативный ответ, он 1000% не ожидает такого, какой же я умный", аххаххаха.

Pov: 3Jlou_Agent

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Gold_Sniper2 сказал:

Хахахх, я знал что ты так ответишь, это так предсказуемо. Ещё и скобочки в конце, типо "какой же креативный ответ, он 1000% не ожидает такого, какой же я умный", аххаххаха.

Pov: 3Jlou_Agent

ок

Изменено пользователем 3Jlou_Agent
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Gold_Sniper2 сказал:

Хахахх, я знал что ты так ответишь, это так предсказуемо. Ещё и скобочки в конце, типо "какой же креативный ответ, он 1000% не ожидает такого, какой же я умный", аххаххаха.

Pov: 3Jlou_Agent

у тебя че отец сдох или че почему ты такую хуййню пишешь 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Gold_Sniper2 сказал:

Хахахх, я знал что ты так ответишь, это так предсказуемо. Ещё и скобочки в конце, типо "какой же креативный ответ, он 1000% не ожидает такого, какой же я умный", аххаххаха.

Pov: 3Jlou_Agent

тебя все хейтят есть разница 

Ссылка на комментарий

Закрыто.

А почему ты изменил свою тему, и теперь делаешь вид, что тебя якобы ни за что сняли? 
Давай напомню, как обстояло дело: у тебя оставался последний пред, и ты просил перекинуть тебе пред ягеоргия (я не видела этого сообщения), и как оказалось, сразу после этого сообщения ты чуть ли не устроил перебан всех наших игроков за читы. Прям подряд всех банил. Я понимаю, что ты уходишь с должности, нооо закрывать жалобы с одними банами, серьезно? 
При проверке нормы я допускаю, что произошла ошибка с подсчетом, но когда это выяснилось уже после снятия - я тебя не стала возвращать на должность, потому что твое желание уже было понятно - ты не хотел оставаться на должности и хоть как-то держаться за нее, а значит, что и возвращать тебя смысла нет на нее. Только лишнее время тратить на все эти возвраты и снова снятия: оно это никому не нужно было. 
На счет георгия вообще смешно: ты подсказал ему где-то в ЛС, да еще и время не совпадает между твоим ответом, и с вердиктом георгия в теме. И ты после снятия начал грубо говоря на меня бычить на счет того, что я обязана перекинуть предупреждение с георгия на тебя, когда ты уже был снят с должности. Предлагаю тогда все преды действующих Модераторов и Хелперов со всех серверов перекинуть на тебя, ну а что мелочиться-то, верно? Обалденный лайфхак. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...