Перейти к публикации

фулляка читс


Рекомендованные сообщения

19 минут назад, ereri сказал:

ало

ало ало тебе бошку отшибло, ты чо такая зависимая от вайма вахываззывазывазыва ты сидишь евридей на форуме+наприсоне если мы обратно залетим ну в 3 человека то вы там играть то не будете пацанчик у нас у всех 40 лвл у вас на тиму 1 40 лвл 4й месяц вайпа Р0-КНАПО0ЛБ-ЗАПРП0РОЛ-КЕВАЛ0-ВАПО0-АПОЬ0-АПОВ-АППИВПИ

Ссылка на комментарий
18 минут назад, xblessing сказал:

ало ало тебе бошку отшибло, ты чо такая зависимая от вайма вахываззывазывазыва ты сидишь евридей на форуме+наприсоне если мы обратно залетим ну в 3 человека то вы там играть то не будете пацанчик у нас у всех 40 лвл у вас на тиму 1 40 лвл 4й месяц вайпа Р0-КНАПО0ЛБ-ЗАПРП0РОЛ-КЕВАЛ0-ВАПО0-АПОЬ0-АПОВ-АППИВПИ

чел, я на 1 призоне играю, ты как там? нормо?

20 минут назад, xblessing сказал:

ало ало тебе бошку отшибло, ты чо такая зависимая от вайма вахываззывазывазыва ты сидишь евридей на форуме+наприсоне если мы обратно залетим ну в 3 человека то вы там играть то не будете пацанчик у нас у всех 40 лвл у вас на тиму 1 40 лвл 4й месяц вайпа Р0-КНАПО0ЛБ-ЗАПРП0РОЛ-КЕВАЛ0-ВАПО0-АПОЬ0-АПОВ-АППИВПИ

поч тя свои же челы забанить пытаются, азарелла? в фулл с луперкой гоняют и в лс мне говорят чтобы я залила хддх

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, ereri сказал:

чел, я на 1 призоне играю, ты как там? нормо?

поч тя свои же челы забанить пытаются, азарелла? в фулл с луперкой гоняют и в лс мне говорят чтобы я залила хддх

 

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...