Перейти к публикации

Я не понимаю где тут буст, можете обьяснить?


OoHame4oK
Перейти к решению Решение от StrongPig,

Рекомендованные сообщения

9. Запрещено намеренное убийство ботов, которые предназначены для буста статистики. Мини Игры, на которые распространяется данное требование: KitPVP, Annihilation, SkyWars, BedWars, GunGame, ClashPoint, EggWars. 

Они афк не стояли, боты не мои! Откуда я мог знать что это боты? если что мой ник OoHame4oK 

Ссылка на комментарий

ну да если боты не твои значит можно буститься
и откуда же ты мог знать что 5 игроков которые не делают ниxуя всю игру кроме как бегут в одном направлении это боты а не компашка друзей которая зашла смерти пофармить

очень жаль что таких как ты банят с возможностью разбана хотя я не думаю что у тебя деньги есть на него

Ссылка на комментарий
  • Решение

Правило с таким бустом киллов и вправду бредовое, особенно когда кто-то намеренно запускает 5 ботов для подстав, единственное что могу посоветовать - сразу же ломать яйцо при виде таких, а также предупредить тиммейтов о подставе.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, OoHame4oK сказал:

9. Запрещено намеренное убийство ботов, которые предназначены для буста статистики. Мини Игры, на которые распространяется данное требование: KitPVP, Annihilation, SkyWars, BedWars, GunGame, ClashPoint, EggWars. 

Они афк не стояли, боты не мои! Откуда я мог знать что это боты? если что мой ник OoHame4oK 

прочти пункт 1.2 https://forum.vimeworld.com/topic/15-правила-сервера-и-форума/#comment-28

Изменено пользователем WTF
Ссылка на комментарий

я понимаю, но откуда мне знать что это боты а не обычные игроки? они бегали тупо прямо я могу просто предположить что челы тупые и захотели порофлить откуда мне знать что это боты????????? во время игры чекать их вт я не намерен 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, OoHame4oK сказал:

я понимаю, но откуда мне знать что это боты а не обычные игроки? они бегали тупо прямо я могу просто предположить что челы тупые и захотели порофлить откуда мне знать что это боты????????? во время игры чекать их вт я не намерен 

то есть челы в одном направлении не двигая мышкой будут вперед идти? тем более фулл стаком насколько я помню

по твоему людям нечего делать и они будут тратить время на то,чтобы "порофлить" хаха ,мне интересно каким образом ты рофл в их действиях увидел

ты называешь этих "челов" "тупыми",неся такую чушь

Ссылка на комментарий

так а какого х боты делают на сервере? значит их кто то запустил и хочет на этом нажиться ,как по мне это ботов надо банить и уже снять киллы и победу которую мы сделали, а бан для меня уже в послденюю очередь, почему игроков должны банить из-за того что кто то намеренно их запускает (лично мое мнение)

Ссылка на комментарий
Только что, OoHame4oK сказал:

уже снять киллы

так тебе их и сняли xули не нравится

 

Только что, OoHame4oK сказал:

почему игроков должны банить из-за того что кто то намеренно их запускает

почему дoлбоебов как ты которые не умеют играть+не знают правила не должны банить

Ссылка на комментарий

типо заработать авторитет на сервере ну или хочет стать модером и делает себе подставные жалобы, ну или просто мстит, я уже был из-за него в бане я просто хз зачем ему это надо 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, OoHame4oK сказал:

хочет стать модером и делает себе подставные жалобы

в таком случае даже хелпером не станет,модером и подавно

2 минуты назад, OoHame4oK сказал:

типо заработать авторитет на сервере 

кому авторитет на 1к онлайна нужен,из которых ~60% афк стоят

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, OoHame4oK сказал:

я просто хочу чтоб мне модер объяснил в каком месте это буст 

ты же сам правило скинул

их действия автоматизированы>это боты

убиваешь много ботов>делаешь много киллов нечестным образом

делаешь много  киллов нечестным образом=буст

буст тут в том месте,что ты за малое количество времени без потери хп сделал овермного киллов

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...