Перейти к публикации

Перенос статистики


Рекомендованные сообщения

Вступление:

Здравствуйте, было бы замечательно добавить возможность перенести статистики с одного аккаунта на другой. Например:  Это можно было бы реализовать вот так: Человек заполняет специальную форму, и отправляет ее, а администрация, рассматривает решение о переносе. ( данный перенос будет переносить только статистику не опыт и не все остальное )

форма:

1: никнейм основного аккаунта: vasya1234

2: никнейм аккаунта откуда нужно перенести статистику: vasyaTerminator

3: режим: SkyWars

4: докажите что аккаунт регистрировали вы: Мои аккаунты находятся на одной почте

5: нужно иметь 500 вимеров на основном аккаунте: Имею

6: причина: устал играть на этом аккаунте решил перейти на другой ( пример )

Далее специальный человек будет переносить статистику с одного аккаунта на другой.

Так-же перенос может быть только один например: если вы перенесли с vasya203 статистику скайварс на vasya200, то больше вам будет нельзя переносить статистику с другого аккаунта на основной.

Зачем это нужно? 

Нужно это если человек не смог, вернуть аккаунт в поддержке, но при этом, он хочет сохранить свои усилия.

Стоимость:

Стоимость одного переноса будет стоить -  500 вимеров стоимость второго, 1000 и дальше стоимость переносов будет увеличиваться в плодь до 5000 вимеров.

Плюсы данной системы:

Если человек потерял доступ к возможности вернуть аккаунт через поддержку, человек, перенесет статистику на новый аккаунт, и в последствии, возможно, не покинет проект. А администрация, в свою очередь, получит хороший и даже очень бонус к ЗП. В последствие чего продуктивность их работы увеличиться.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, dog сказал:

Далее специальный человек будет переносить статистику с одного аккаунта на другой.

 

новый раздел, который будет закрывать только Okssi? думаю, никто не захочет заниматься лишней работай и переносить эту статистику.

Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий
Только что, AHUMELLIKA сказал:

новый раздел, который будет закрывать только Okssi? думаю никто не захочет заниматься лишней работай и переносить эту статистику.

Причем тут окси 🤣

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dog сказал:

Причем тут окси 🤣

это своё, я эту тему обсуждал с знакомым. мы пришли к заключению: если это реализуют, то, вероятнее всего, этот раздел опять достанется Анастасии, но и это не факт)

Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AHUMELLIKA сказал:

это своё, я эту тему обсуждал с знакомым. мы пришли к заключению: если это реализуют, то, вероятнее всего, этот раздел опять достанется Анастасии, но и это не факт)

Будет специальный человек который сможет закрывать этот раздел

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
09.09.2023 в 13:22, dog сказал:

 администрация, рассматривает решение о переносе

дополнительная работа для анастасии/артериала

Изменено пользователем laurennetrash
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Airis сказал:

по такой логике, я могу с читом набустить статистику с пустого аккаунта, и перенести в мой основной аккаунт :> 

Против

 

09.09.2023 в 17:22, dog сказал:

Человек заполняет специальную форму, и отправляет ее, а администрация, рассматривает решение о переносе. 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...