Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


Рекомендованные сообщения

1. Хелпер

2. 7 дн. 20 ч.

3. Baf787

4. Данил

5. 16

6. Да, у меня есть опыт в данной области. Я работал как модератор на проекте Funtime, где моей должностью было поддержание порядка и обеспечение безопасности сообщества. Мое участие может подтвердить глава отдела администрации, ссылка на её профиль: vk.com/ne_ghoul. Также, я имел опыт в должности главного администратора на проекте Jesteria, который, к сожалению, закрылся.

7. Я доступен для работы более 5 часов в будние дни, и более 6-7 часов в выходные. В летний период, начиная с середины июня, могу уделять 8-9 часов в день.

8. Обычно я играю с 10:00 до 16:00, с 22:00 до 3:00 по московскому времени.

9. В данный момент я проживаю в России в городе Подольск.

10. Я хочу занять эту должность, потому что у меня есть страсть и интерес к майнкрафту и всему, что связано с игровой индустрией. Я верю, что могу внести ценный вклад в команду VimeWorld и помочь улучшить игровой опыт для всех игроков. Мой опыт работы на других проектах в качестве модератора и администратора позволил мне развить навыки управления сообществом, обеспечения безопасности и решения конфликтов. Я готов предоставить активную и надежную поддержку игрокам и содействовать развитию сервера VimeWorld.

11. Да, я ознакомился с правилами вашего проекта и соблюдаю их.

12. Здравствуйте, меня зовут Данил. Я имею опыт работы на нескольких проектах, включая Funtime, где я выполнял обязанности модератора, и Jesteria, где моей ролью было заниматься административными вопросами. Этот опыт позволил мне развить навыки управления сообществом, обеспечения безопасности и эффективного взаимодействия с игроками.

Я очень стремлюсь к возможности присоединиться к команде VimeWorld. Этот проект вызывает мою особенную заинтересованность, и я хочу внести свой вклад в его развитие. Мой опыт и навыки помогут мне эффективно справляться с задачами, связанными с управлением игровым сообществом и обеспечением комфортной атмосферы на сервере.

Кроме того, в этом году я готовлюсь к сдаче ОГЭ, что требует от меня ответственности и усердной учебы. Я также являюсь творческим человеком и могу придумать множество интересных идей для улучшения игрового опыта на сервере VimeWorld. Я готов вложить максимум усилий в достижение общих целей и развитие проекта.

13. https://vk.com/782694050, либо https://vk.com/domoy777

Изменено пользователем Baf787
Знак препинания
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...