Перейти к публикации

fast


Рекомендованные сообщения

Только что, Zipa_ сказал:

недомужик впитал( невывез(😀

кто ебалтебянижесхуяртомсвоимгрязным

 

Только что, Zipa_ сказал:

недомужик впитал( невывез(😀

кому сосалтыдняминапролет

Ссылка на комментарий
Только что, Zipa_ сказал:

так почему ты в игре впитала?

апхаха стерпела бедняжка)

 

да не чувак, мне просто писать там не хотелось, могу с твинка прям щас тя факнуть в чате хочешь ты этого

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Loonlie сказал:

да не чувак, мне просто писать там не хотелось, могу с твинка прям щас тя факнуть в чате хочешь ты этого

а что ты игнор то кинула боялась что ты не вывозишь? бежишь на твинки оправдываться мне в колени?) бро ты не стоишь этого чтоб сидеть у меня в коленях весь в слезах 12-ти летний униженный жизнью ребёнок ты за слова отвечать учись а не терпеть когда тебя разносят по фактам😀

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Zipa_ сказал:

а что ты игнор то кинула боялась что ты не вывозишь? бежишь на твинки оправдываться мне в колени?) бро ты не стоишь этого чтоб сидеть у меня в коленях весь в слезах 12-ти летний униженный жизнью ребёнок ты за слова отвечать учись а не терпеть когда тебя разносят по фактам😀

что что, я те пишу что с мейна писать не буду, ты о чем пишешь ваще вчитайся в слова свои, у тя слово за словом ты противоречишь сам себе, ты ваще в надежде на что написал это щас, ты типо не стерпел что я тя везде факнул, и стараешься типо задеть меня чем то, я тя ваще не пойму, не пиши свою ерезь свою бредовую, иди прогуляйся на свежем воздухе, помойся наконец, а то жить с матерью швеей на зп в 10к и копаться в мусорке после школы эт такое се, а ты тот еще школьник чувак

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Zipa_ сказал:

долбаёб я спать в это время буду делать мне нехуй сидеть до 5 утра дуру слитую ждать...

так ты мя в дс позвал, ах да тебе спать ты же у нас школьник, вот тебе и аргумент весомый

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Zipa_ сказал:

так выйдем в дс щас посмотрим кто школьник не бойся голосом тебя не напугаю бедную девочку рыдающую в подушку)

я жду дискорд прям щас не терпи не обижу в дс

3-4 часа ночи жду тя малой, не идешь факнут значит ты

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Zipa_ сказал:

ясно слитая девочка спецом оттягиваешь своё унижение ибо боишься меня нищенка)

воу давай тя еще на форуме вбаним, такая кринжака будет, ну типа в дс мы не пойдем я так понял, ты впитал все что можно, тя настолько задела моя жалоба что ты даже мя упомянул на вт, эх как же мне будет хорошо спаться зная что ты так стерпел меня

Ссылка на комментарий

Ты оттягиваешь поход в дс зная что потом ты будешь мне не интересна или кто-то выйдет вместо тебя по скольку ты дурная малолетка за базар не ответишь и оттягиваешь момент пока тебе дружки не ответят в вк или дс не так-ли если бы ты хотел отстоять свою позицию пошёл бы щас в дс а не через 3-4 часа дурная девочка как захочешь впитать в очередной раз подумай стоит ли оно того ты и так унижен максимально куда тебе ещё впитывать куколд

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, grozka сказал:

Ну ты и злой

если человек пустослов и боится поговорить пойти и решить всё окончательно тут я ничего не сделаю такой я есть увы в игре он герой потом форум бежит а тут то сказать ничего не может и в дс боится пойти переносить т.к сам в дс он не пойдёт за него пойдут)

Изменено пользователем Zipa_
Ссылка на комментарий
Только что, Zipa_ сказал:

если человек пустослов и боится поговорить пойти и решить всё окончательно тут я ничего не сделаю такой я есть увы в игре он герой потом форум бежит а тут то сказать ничего не может и в дс боится пойти переносить т.к сам в дс он не пойдёт за него пойдут)

Ты чо не ливнул с вв? Я думал ты на день зашёл и вышел xD

Ссылка на комментарий
Только что, grozka сказал:

2 денька? А сам ещё и за правила пишешь, за асоц не мутят на 2 дня... 

К сожалению он отсталый ребёнок делает вид что взрослый а на деле ему 12-13 лет от силы 

Только что, grozka сказал:

Ты чо не ливнул с вв? Я думал ты на день зашёл и вышел xD

Та я так захожу ибо скучно делать нечего)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Zipa_ сказал:

К сожалению он отсталый ребёнок делает вид что взрослый а на деле ему 12-13 лет от силы 

Та я так захожу ибо скучно делать нечего)

Ты ещё и призон играешь.... 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...