Перейти к публикации

Подача на хелпера (3 попытка) | MiniGames


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.

 

 

 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 дн. 1 ч. 39 мин. 47 сек.

 

 

Ник в игре - _ItzLinter_

 

 

Настоящее имя - Вадим.

 

 

Возраст - 16.

 

 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - был гл.администратором на достаточно популярном сервере для PE версий. Подтвердить может весь состав администрации сервера.

 

 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов в день.

 

 

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 23:00

 

 

В какой стране и городе проживаете? - Россия/Липецк.

 

 

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять пост хелпера, чтобы внести свой вклад в развитие этого проекта и помочь сделать его ещё лучше. Работа хелпером даст мне возможность получить опыт в работе с людьми и научиться решать различные проблемы, которые могут возникнуть в игре.

 

 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

 

 

Напишите немного о себе - Меня зовут Вадим, мне 16 лет. Я живу в городе Липецк и учусь в частном колледже. Ранее я занимался боксом, но сейчас больше увлекаюсь IT. В свободное время я пытаюсь как-то подзаработать, чтобы заработать на свою мечту. Я начал играть на проекте еще в 2017 году и продолжаю наслаждаться игрой.

 

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id610830390

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ItzLusic сказал:

Ранее я занимался боксом, но сейчас больше увлекаюсь IT

2 принципе похожие вещи, занимался спортом, а потом думаю, а буду компы собирать/разбирать. 
 

 

11 часов назад, ItzLusic сказал:

подзаработать, чтобы заработать на свою мечту

Смысловая нагрузка данного предложения слишком меня нагрузила
Удачи)  

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ItzLusic сказал:

 был гл.администратором на достаточно популярном сервере для PE версий. Подтвердить может весь состав администрации сервера.

Название сервера?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...