Перейти к публикации

Предлагаю что то невозможное..


Рекомендованные сообщения

Я думаю, что уже самое время разработчикам VimeWorld начать думать о создании АнтиЧита, потому что это уже слишком забавно выглядит, что он отсутствует.
К сожалению, но на данный момент встретить игрока с ями/анлимом/спид хаком становится все чаще и чаще, но как бы модерация не старалась, они чисто физически не успевают за этим всем наблюдать и выдавать наказания, но если бы появился хоть какой-нибудь античит, то это явно бы повлияло на эту ситуацию только с наилучшей стороны

Изменено пользователем tenfey
Ссылка на комментарий

Я уже настолько привык к читерам, что забыл как было хорошо без них 

 

Изменено пользователем _MRLimonchik_
Ссылка на комментарий
6 часов назад, tenfey сказал:

Я думаю, что уже самое время разработчикам VimeWorld начать думать о создании АнтиЧита, потому что это уже слишком забавно выглядит, что он отсутствует.
К сожалению, но на данный момент встретить игрока с ями/анлимом/спид хаком становится все чаще и чаще, но как бы модерация не старалась, они чисто физически не успевают за этим всем наблюдать и выдавать наказания, но если бы появился хоть какой-нибудь античит, то это явно бы повлияло на эту ситуацию только с наилучшей стороны

Было бы неплохо сделать античит , но для начала бы активность вернуть на сервер и выпустить обновы) А так ЗА

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Jantik сказал:

За , они как раз так и активничает в то время когда Модераторы спят в это время (Но я знаю что они активничают в форуме) ( я про онлайн на вайме ) 

Да, активное время читеров просыпается к ночи, когда большая часть персонала уже не находится в сети

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Smile01 сказал:

Был раньше античит, но его отключили, наверное из-за онлайна

что?

11 часов назад, tenfey сказал:

Я думаю, что уже самое время разработчикам VimeWorld начать думать о создании АнтиЧита, потому что это уже слишком забавно выглядит, что он отсутствует.
К сожалению, но на данный момент встретить игрока с ями/анлимом/спид хаком становится все чаще и чаще, но как бы модерация не старалась, они чисто физически не успевают за этим всем наблюдать и выдавать наказания, но если бы появился хоть какой-нибудь античит, то это явно бы повлияло на эту ситуацию только с наилучшей стороны

cringe

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Smile01 сказал:

Был раньше античит, но его отключили, наверное из-за онлайна

Ну да, раньше очень давно на VimeWorld был античит, но работал он очень странно. За 6 репортов на игрока который наиграл меньше 24ч - блокировака на 7 дней автоматически, таким образом многие просто по приколу репортили новых челов и отправляли их в бан. Думаю, что именно по этой причине эту систему решили убрать, а не из-за онлайна

Ссылка на комментарий
1 час назад, tenfey сказал:

Ну да, раньше очень давно на VimeWorld был античит, но работал он очень странно. За 6 репортов на игрока который наиграл меньше 24ч - блокировака на 7 дней автоматически, таким образом многие просто по приколу репортили новых челов и отправляли их в бан. Думаю, что именно по этой причине эту систему решили убрать, а не из-за онлайна

это не античит не позорься это просто бан по репортам

Изменено пользователем xQiki
Ссылка на комментарий

Античит на проекте присутствует, просто как всегда игроки видят только плохое.
К сожалению, чит(-ы) нельзя полностью убрать с проекта, это просто невозможно, мэйби каждый день чит фиксят и каждый день находят новый обход.

На вайме античит блокирует только доступ к лаунчеру и соответственно игровому процессу в дальнейшем, он не блокирует игроков за киллауру, флай и т.п. дабы честных игроков не блокировало попросту и потом не было жалоб "а за что меня античит заблокировал?". Многие бы сказали, что мол можно за это блокировать, но опять же шанс того, что заблокирует игрока с плохим интернетом куда выше.

Ну тут ещё и от комьюнити зависит, на вайме игроков интересующихся читами куда больше, чем на кристаликсе который часто любят приводить в пример. Хотя на кристе кряк Yammi лежал месяц и на проекте ничего не делали, клиент обновили, а Yammi спустя час выпускают уже следующее обновление. 

Вместо очередной идеи "добавьте античит на проект" (как мне кажется pia1488 уже просто смеётся над вами, а может и грустит, что игроки продолжают постить это), могли предложить альтернативы, а именно:

  • На вайме не большой онлайн, а поэтому вместо того, чтобы ЖБ показывались от 3, сделать от 1.
  • Если игрока заблокировали, то пусть при следующем заходе на сервер (с нового аккаунта) на сервере покажет что-то типо:
    "Игрок fake1 зашёл с нового аккаунта. Недавно этот игрок (fake) был заблокирован по причине "Использование читов" - это поможет с поиском нарушителей"
Ссылка на комментарий
3 часа назад, xQiki сказал:

это не античит не позорься это просто бан по репортам

Забавно, что когда я общался с енотом, то он тоже назвал это своего рода неким античитом.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, tenfey сказал:

Забавно, что когда я общался с енотом, то он тоже назвал это своего рода неким античитом.

забавно что ты на свой позорный канал выложил то как скинул фьюжку за 1 удар на скайварсе

Ссылка на комментарий
21 час назад, tenfey сказал:

Ну да, раньше очень давно на VimeWorld был античит, но работал он очень странно. За 6 репортов на игрока который наиграл меньше 24ч - блокировака на 7 дней автоматически, таким образом многие просто по приколу репортили новых челов и отправляли их в бан. Думаю, что именно по этой причине эту систему решили убрать, а не из-за онлайна

В те времена я помню что друзьям говорил: "мы так давно читеров не встречали" 🥲, тогда реально встретить кого-то под флаем была редкость.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...