Перейти к публикации

Ожидания от поддержки Vimeworld


Pacanchik0001

Рекомендованные сообщения

Приветствую судари! Хочу рассказать о прекрасной поддержке Vimeworld.

Года 2 назад я играл на прекрасном модовом сервере - Vime. Решил снова зайти и забыл пароль ( 7 месяцев назад ). Решил восстановить аккаунт и почта почему-то моя не подходит, сохранённый пароль тоже... 

Написал в поддержку ( VK ), решил так скажем восстановить аккаунт, уделил свободное время после работы. Попросили меня ответить на 4 вопроса:
1. Никнейм; 2. Почта старая; 3. Последняя сумма перевода и дата; 4. Откуда был перевод.

Еле как ответил на всё, потому что перевод был очень давно. Нашёл все данные, дал и меня начали спрашивать об последних цифрах моего счёта ЮMoney. Почему-то дата, время, сумма и аккаунт который я восстанавливаю, как и почта, всё их устраивает, а почему-то цифры как раз из моего счёта не принимают, забавно)

Болтали так 3 дня и пришли к тому, что я уже должен удалить свой твинк аккаунт и после истечения полного удаления аккаунта я уже смогу восстановить свой основной аккаунт))

Прошло 7 месяцев, решил я снова написать и задают мне снова эти 4 вопроса))

В итоге, я не смог за 7 месяцев восстановить свой аккаунт из-за этой тупой поддержки. Даже видео с переводом не хотят брать, не устраивает их это мол, как и аккаунт на форуме))

Делайте выводы ребята и берегите свой аккаунт >,< 

( надеюсь администрация заметит и поможет ) 🫠

Ссылка на комментарий

Итог сея ситуации:

Мне дали мут за флуд ( отправил 3 сообщения, не удержался уже от прилива эмоций ). Хер знает что с этим делать ребятки, вряд-ли администрация мне с этим поможет, потому что они как раз и проверяют такие заявки 0.о

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Pacanchik0001 сказал:

Итог сея ситуации:

Мне дали мут за флуд ( отправил 3 сообщения, не удержался уже от прилива эмоций ). Хер знает что с этим делать ребятки, вряд-ли администрация мне с этим поможет, потому что они как раз и проверяют такие заявки 0.о

не играй просто тут

Ссылка на комментарий

чел сверху никогда ниче умного и полезного не напишет в своей жизни

Изменено пользователем Mastick_Tpybka
Ссылка на комментарий
3 часа назад, WerSus сказал:

Неудачный высер

твоя подпись

Только что, Mastick_Tpybka сказал:

у тя деньги и популярность больные темы?соболезную

больные они для тя раз ты без денег и популярности

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, xQiki сказал:

когда из нищеты выберешься

когда осилишь какой-то норм топ по режиму + нормальную узнаваемость+ репутацию не рандома 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Mastick_Tpybka сказал:

выпиши мне в .!. если не любишь свою мать

кого-то кроме нищих челов без денег фейма и компа задевают такие слова?

15 минут назад, sentimentality сказал:

когда осилишь какой-то норм топ по режиму + нормальную узнаваемость+ репутацию не рандома 

а ты

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...