Перейти к публикации

1


died

Рекомендованные сообщения

Только что, unlqved сказал:

ааа ну раз чел опру скинул то чита точно нет океи

da

Особенно когда жб делает типок с ником DealMarcel

Только что, youcausemepain сказал:

и

чё и пацан

+

https://ibb.co/JRmsBhG

Изменено пользователем FiNaLiOn
хих
Ссылка на комментарий
58 минут назад, FiNaLiOn сказал:

da

Особенно когда жб делает типок с ником DealMarcel

чё и пацан

+

https://ibb.co/JRmsBhG

ты ДАУН? этот видос заливали тут и удалили поч я не могу залить?

Ссылка на комментарий
Только что, youcausemepain сказал:

ты ДАУН? этот видос заливали тут и удалили поч я не могу залить?

признай что ты майнкрафтер без агрессии 🥱

+я к тому, что ты пишешь *учись играть*, и после кого-то оскорбляешь за то что он просто играет, при этом заливая жб (свою/не свою) и при этом говоря, что тебе это не интересно, обзывая всех игроков вайма 😉

Зачилься другалек и помассируй виски 😧🍾

Изменено пользователем FiNaLiOn
Ссылка на комментарий
Только что, youcausemepain сказал:

каждый день играю

@gawriaон аут?

я сказал, что ты играешь? я сказал, что ты продолжаешь интересоваться кубами сидя на форуме и перезаливая чью-то жб о кубах, после, упрекая таких же как ты 😉

+зач ты тегаешь своего дружка? Мне не интересно его мнение, или я просто тебя задавил морально твоими же ошибками? Или тебя реально задели мои обычные слова, о том, что ты не прав?👁️‍🗨️

 

Изменено пользователем FiNaLiOn
Ссылка на комментарий
20 минут назад, FiNaLiOn сказал:

я сказал, что ты играешь? я сказал, что ты продолжаешь интересоваться кубами сидя на форуме и перезаливая чью-то жб о кубах, после, упрекая таких же как ты 😉

+зач ты тегаешь своего дружка? Мне не интересно его мнение, или я просто тебя задавил морально твоими же ошибками? Или тебя реально задели мои обычные слова, о том, что ты не прав?👁️‍🗨️

 

у тя комп нищий в 2023 ахах

Ссылка на комментарий
Только что, youcausemepain сказал:

у тя комп нищий в 2023 ахах

Ого, к чему ты это? Не можешь ответить за то, что действительно тя по всем выше указанным бортануло? За то выписать за технику в 2023 году, wow dude 🤩

Вот поэтому я и играл на вайме до 2023, а сейчас чиллюсь нормально и всё норм у мя с компиком, а тебе надо лечить свою агрессивность на фоне своей безалаберности и неправоты. Ну или хотя бы качать свой интеллект, ум, развиваться как-либо, а не выписывать на форуме за всю накопившуюся свою агрессию.😌

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...