Перейти к публикации

Нововведение для GunGame


Рекомендованные сообщения

QQ all, форумчане!

В данной теме, я предлагаю нововведение в игру GunGame.

 

Что бы изъяснить тему привожу пример ._.

Пример: Вы хорошо певепещитесь, возможно попали даже в лидеры, НО допустим вас убили. ВЫ появились в рандомном месте, вдалеке от игроков и пока вы пытаетесь найти свою жертву (у меня это занимает до 20-25 секунд) , другие игроки продолжают убивать, а значит вы теряете позицию.

 

Предлагаю добавить на GG, компас, такой же как на SkyWars (если кто не знает, то этот компас указывает на ближайшего игрока).

Это позволит находить игроков быстрее и вы не будете тратить время в пустую. 

 

Жду ваших мнений C:

Изменено пользователем DrAtomeur
Ссылка на комментарий

Смотря какая карта и сколько игроков на ней. Например, на бункере или деревне искать цель 20 секунд при любом кол-во игроков - нереально. Максимум на бойне или городе можно побегать секунд 10 при минимальном кол-ве игроков. Не неси чушь.

  Лучше сделать в улучшениях шанс возрождения на месте смерти.

Ссылка на комментарий

Смотря какая карта и сколько игроков на ней. Например, на бункере или деревне искать цель 20 секунд при любом кол-во игроков - нереально. Максимум на бойне или городе можно побегать секунд 10 при минимальном кол-ве игроков. Не неси чушь.

  Лучше сделать в улучшениях шанс возрождения на месте смерти.

Если слепой. На изи. 

Ссылка на комментарий

Смотря какая карта и сколько игроков на ней. Например, на бункере или деревне искать цель 20 секунд при любом кол-во игроков - нереально. Максимум на бойне или городе можно побегать секунд 10 при минимальном кол-ве игроков. Не неси чушь.

  Лучше сделать в улучшениях шанс возрождения на месте смерти.

Соглашусь 25 секунд это много, скорее я сбился, так как при включение сек-мера я ходил максимум 15 - 17 секунд при 6 онлайн, меня просто забрасывает в другой конец карты, после смерти. 

Да кстати, играл на карте Город, 4 сервер. Изначально было 3 человека после пришли ещё 3, всё ещё 10 секунд максимум? Не думаю >:o

Ссылка на комментарий

Если слепой. На изи. 

Текстуры не позволяют большего, называются Conques. Можешь проверить, там не показывает ники через стены.

Изменено пользователем DrAtomeur
Ссылка на комментарий

Соглашусь 25 секунд это много, скорее я сбился, так как при включение сек-мера я ходил максимум 15 - 17 секунд при 6 онлайн, меня просто забрасывает в другой конец карты, после смерти. 

Да кстати, играл на карте Город, 4 сервер. Изначально было 3 человека после пришли ещё 3, всё ещё 10 секунд максимум? Не думаю > :o

Если бы игроки, которых ты ищешь, просто стояли на месте, то да, 10 секунд мало. Но они же тоже тебя ищут.

Ссылка на комментарий

Против.

Просто поставил поле зрение по больше, и всё. Видно всех и всё. Ну если у тебя лагает, или типо того. Покупай новый пк.

Ох уж эти советы на покупку пк если бы я мог...

Насчет поле зрения, так мне просто неприятно с ним играть.

а вот эта идея отнюдь хороша.

за.

Спасибо С: Изменено пользователем DrAtomeur
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...