Перейти к публикации

Жалоба на C4acTbe_P9IgoM


Рекомендованные сообщения


1) Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила: C4acTbe_P9IgoM;
2) Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора: https://forum.vimeworld.com/profile/65945-c4actbe_p9igom/
3) Ваш ник: Andrew1;
4) Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала: Empire (форум);
5) Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: забанил игрока Dobrolubskiy за убийство в регионе, не запросив информацию о регионе.
Ссылка на жалобу:

 ;
6) Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://imgur.com/a/z6SOE8A ;
7) Дата вашего бана или мута: 20.08.2023

Ссылка на комментарий

У меня у самого есть возможность посмотреть любой /rg i, что я и сделал аккурат перед выдачей бана. materiall в привате есть, а Dobrolubskiy - нет. Скриншот прилагаю:

Скрытый текст

NzcJcUN.jpg

В принципе в данном случае не вижу тогда смысла запрашивать информацию о регионе от автора скриншотов. Объясню: овнером всё равно является третий игрок, ради скрина он спокойно мог удалить кого надо из привата, потом даже добавить назад, на доказательствах это всё равно не было бы видно

Пример, при котором получается та же картина: 🤔
в 01:29:27 произошло убийство, допустим оба состоят в привате (не нарушение)
в 01:29:30 игрока Dobrolubskiy удаляют из привата, об этом сообщение в чате только у _Chahmetski_
в 01:29:35 делается скриншот /rg i от лица materiall, Добролюбского в привате будто и не было (и подаётся как нарушение)

Изменено пользователем C4acTbe_P9IgoM
пример
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Andrew1 сказал:

У тебя скриншот был сделан аж через 5 часов после подачи жалобы, понятно, что игрока могли удалить из привата за это время

Ночью я стараюсь всё-таки спать;)
Можно и за 5 секунд удалить в принципе, там выше расписал свой довод. Тем более зная материалла ещё с версий 1.6.4, удалят хоть за секунду, если надо будет забанить "врага" 😄 . Да, это против "буквы правил", но я постарался пояснить, почему считаю свои действия приемлемыми. А там уж как пойдёт. Пред так пред, вообще не страшно

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...