Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, PoTsS сказал:

фигню не заливаем

херню не пишем полнейшую чтобы просто попытаться оправдать 100%-ый бан 
берлин бы просто не достал этих мобов 

Ссылка на комментарий

+ это мне пишет человек который кидает пати и /p варпает в бедварс 2+ раза

5 минут назад, mattvoy сказал:

только это была мобка exogenic'а😝

 

Расскажешь за мобку, когда там файт был и у него на реке 5+ человек в хайдоне было, подстава топовая

Изменено пользователем PoTsS
Ссылка на комментарий
28 минут назад, PoTsS сказал:

+ это мне пишет человек который кидает пати и /p варпает в бедварс 2+ раза

 

Расскажешь за мобку, когда там файт был и у него на реке 5+ человек в хайдоне было, подстава топовая

покажи мне где я кому-то кидал пати и варпал? o_0

вспоминается мне одна жалоба где собрались все ваши огрызки и писали "подстава не показал hide on таб не показал" и еще кучу оправданий - https://forum.vimeworld.com/topic/1251218-приездная/ и только там вердикт был меры приняты) 
твои слова про то что это "подстава" никак не повлияют на вердикт 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, mattvoy сказал:

покажи мне где я кому-то кидал пати и варпал? o_0

вспоминается мне одна жалоба где собрались все ваши огрызки и писали "подстава не показал hide on таб не показал" и еще кучу оправданий - https://forum.vimeworld.com/topic/1251218-приездная/ и только там вердикт был меры приняты) 
твои слова про то что это "подстава" никак не повлияют на вердикт 

 

Там очевидная моб аура, не может быть такого, что даже если какой-то чел в хайдоне набивает в спину AARH'Y, то хайдонер бьёт 1 свинью, + удары идеально сходятся с партиклами; но на реке на ExoGeniC там очевидный хайд он + это был моб аура другого игрока

Ссылка на комментарий
7 минут назад, PoTsS сказал:

Там очевидная моб аура, не может быть такого, что даже если какой-то чел в хайдоне набивает в спину AARH'Y, то хайдонер бьёт 1 свинью, + удары идеально сходятся с партиклами; но на реке на ExoGeniC там очевидный хайд он + это был моб аура другого игрока

че ты написал 😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
9 часов назад, PoTsS сказал:

Там очевидная моб аура, не может быть такого, что даже если какой-то чел в хайдоне набивает в спину AARH'Y, то хайдонер бьёт 1 свинью, + удары идеально сходятся с партиклами; но на реке на ExoGeniC там очевидный хайд он + это был моб аура другого игрока

модер обязательно прислушается к твоему бесполезному мнению😝

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...