Перейти к публикации

читерок


Рекомендованные сообщения

Juddo
DealMarcel
17 сентября
https://youtu.be/0JrgeIfIFO0
0:10, 0:28, 0:42, 1:06, 1:17, 1:30, 1:35, 1:40, 2:12, 2:27 (смотреть на кб =DDD), 2:37 на всем видео видно что он не откидывается + ферстит с таким пингом  очевидно чит 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, summer сказал:

ут другой челик на акке то что ты кинул это рак а на моем видео читер 

ну в 1 реке он лагал как алонни во втором ваще как нуб сыграл а сам джудо никогда меня не выиграет он слишком слабо играет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SASHYLIK сказал:

ну в 1 реке он лагал как алонни во втором ваще как нуб сыграл а сам джудо никогда меня не выиграет он слишком слабо играет

 в 1 и есть алони у него фул чит 

больше чем у тебя ахха

Ссылка на комментарий
13 минут назад, SASHYLIK сказал:

я не играю с читами не надейся

 ты в игру не заходишь без чита все это знают если ты поверик то я тру инфу глаголю ща 

Ссылка на комментарий

4wsS-gCiBlc.jpg?size=511x588&quality=96&lx2gS711D7E.jpg?size=700x826&quality=96&CvIX7r8mlJ8.jpg?size=761x862&quality=96&M-ibfapFqco.jpg?size=239x285&quality=96&

Только что, summer сказал:

ты в игру не заходишь без чита все это знают если ты поверик то я тру инфу глаголю ща 

у меня три река как ты проиграл мне нубло там партиклы + все прожато так что не ной

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, SASHYLIK сказал:

4wsS-gCiBlc.jpg?size=511x588&quality=96&lx2gS711D7E.jpg?size=700x826&quality=96&CvIX7r8mlJ8.jpg?size=761x862&quality=96&M-ibfapFqco.jpg?size=239x285&quality=96&

у меня три река как ты проиграл мне нубло там партиклы + все прожато так что не ной

красава с твинка убивать это мощно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SASHYLIK сказал:

ну да ты же ливаешь от меня по кд че еще то

ты без чита в игру не заходишь потому что 

+ тебя никто не знает азарта играть нет даже

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

ты без чита в игру не заходишь потому что 

+ тебя никто не знает азарта играть нет даже

ты как обычно ноешь потому что ты проиграл как обычно
мне не интересно знает меня кто то или нет

Ссылка на комментарий
14 минут назад, SASHYLIK сказал:

ты как обычно ноешь потому что ты проиграл как обычно
мне не интересно знает меня кто то или нет

типичные слова ноунейма проигравшего с читом 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, summer сказал:

типичные слова ноунейма проигравшего с читом 

ну я не проигрывал 4:1 как ты + если ты так уверен что я с читом можем файт с перезаходом пойти + можешь даже посмотреть на рек где ты проиграл и все легит

Ссылка на комментарий
4 часа назад, summer сказал:

Juddo
DealMarcel
17 сентября
https://youtu.be/0JrgeIfIFO0
0:10, 0:28, 0:42, 1:06, 1:17, 1:30, 1:35, 1:40, 2:12, 2:27 (смотреть на кб =DDD), 2:37 на всем видео видно что он не откидывается + ферстит с таким пингом  очевидно чит 

читы

@Yonneниший

Ссылка на комментарий
12 минут назад, youcausemepain сказал:

читы

@Yonneниший

я к нему норм относился  а он взял читы врубил против меня и убегал зелья это шок вообще 

59 минут назад, SASHYLIK сказал:

ну я не проигрывал 4:1 как ты + если ты так уверен что я с читом можем файт с перезаходом пойти + можешь даже посмотреть на рек где ты проиграл и все легит

мне без разницы пойми это ты никогда не выиграешь меня по счету стоит смириться 

да и с основы ты меня тоже НИКОГДА не выиграешь ибо каждая твоя игра против меня это новый бан 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, summer сказал:

я к нему норм относился  а он взял читы врубил против меня и убегал зелья это шок вообще 

мне без разницы пойми это ты никогда не выиграешь меня по счету стоит смириться 

да и с основы ты меня тоже НИКОГДА не выиграешь ибо каждая твоя игра против меня это новый бан 

я к нему норм относился  а он взял читы врубил против меня и убегал зелья это шок вообще

окей, ну наверное на 1 секунду зайти в инвент глянуть скок зелий при этом не делая скрин и не рекая 

тут наверное у меня тоже фулл чит кб же нулевое анлимит сто процентов - https://youtu.be/NI8FGdJrJsQ?si=SA_FOrV-fttCcU4Q

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, summer сказал:

мне без разницы пойми это ты никогда не выиграешь меня по счету стоит смириться 

да и с основы ты меня тоже НИКОГДА не выиграешь ибо каждая твоя игра против меня это новый бан 

все закрой рот ты проиграл мне 4:1 ты никто ты слаб все чел не пиши сюда ничего

и в бан ты меня никогда не отправишь ты даже не уровень алонни ты хуже в 100 раз

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SASHYLIK сказал:

FOK7u3iogMA.jpg?size=226x268&quality=96&
fsNXXmhCqMM.jpg?size=251x279&quality=96&
6UYhflcnJ5s.jpg?size=244x275&quality=96&
jju-80ykI4Y.jpg?size=255x273&quality=96&
952qanlHxw8.jpg?size=226x276&quality=96&
проигравший рот решил открыть

с дрим санса так же сыграй с которого ты проиграл хотя ты и так по общему проиграл даже с таким читом )
+ егг варс проиграл 2 0 

Изменено пользователем Yonne
Ссылка на комментарий
Только что, Yonne сказал:

с дрим санса так же сыграй с которого ты проиграл хотя ты и так по общему проиграл даже с таким читом )
+ егг варс проиграл 2 0 

ну да опять пустые слова тебе же лень искать скрины ((( ты по счету и не выиграл
ну егг да хвастайся мне не все равно на него

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...