Перейти к публикации

чит


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

19 минут назад, xSeijuro сказал:

хаха ты после 1 проигрыша пкд ливал от мя думай и дальше что все кто лучше тя играют с читом нытик))

ты на опке убил меня потом на потах проиграл 3 0 со словами не играю поты это нубский режим

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kazuto сказал:

не ври тебя квикает devil_not_evil1 и не один раз а меня он за 20 игр 1 раз только квикнул а остальные 19 он помер 

это учитывая что ты с читом а я без

ну эт полный бред. 
У yelie нет чита
Я его не квикал
У тебя есть чит + у тебя 0 потов было 
Зачем ты говоришь что я тя квикнул если ты убегал с 0 хп?)) Я те даж дал время на хил, но у тя не было потов

жду твоей опры с выключенным парктиклами и кпс мода

Изменено пользователем Distorted
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Distorted сказал:

У тебя есть чит

 

3 часа назад, Distorted сказал:

выключенным парктиклами и кпс мода

https://imgur.com/a/JaVIk77
ахах чувак ты от бота получил 9 хитов я бы на твоем месте тренировался кстати ты ужасно двигаешься как будто у тебя на клавиатуре wasd находятся в разных местах 

 

партиклы там есть + делете там есть + фулловая опра есть ну там 1 или 2 секунды начала файта нет сорян а так почти весь файт как ты проиграл и что же такое почему включены партиклы или надо было прожать еще RSHIFT RSHIFT HOME  ?????? 

Ссылка на комментарий

https://imgur.com/a/0vpkF7h
чувак зачем ты убегаешь от меня когда ты без потов остался подумаешь еще раз умер бы тебе же не привыкать ты мне уже 100 раз умер со всех аккаунтов в общем а убил лишь 1 максимум 2 это если не я на акке был бы а так ты 1 раз квикнул меня красавчик твой уровень это максимум systemmood который тоже что то строит из себя ну хотя даже он без чита сильнее тебя будет 

больше даже не пиши мне проигравший с манипулом я хз если у тя еще и реально чит есть ну по твоим хитам у тя он есть я бы на твоем месте вместо того что бы жалобы заливал игру бы удалил и интернет себе отгрыз суслик ^_^

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kazuto сказал:

чувак зачем ты убегаешь от меня когда ты без потов остался подумаешь еще раз умер бы тебе же не привыкать ты мне уже 100 раз умер со всех аккаунтов в общем а убил лишь 1 максимум 2 это если не я на акке был бы а так ты 1 раз квикнул меня красавчик твой уровень это максимум systemmood который тоже что то строит из себя ну хотя даже он без чита сильнее тебя будет 

больше даже не пиши мне проигравший с манипулом я хз если у тя еще и реально чит есть ну по твоим хитам у тя он есть я бы на твоем месте вместо того что бы жалобы заливал игру бы удалил и интернет себе отгрыз суслик ^_^

и так, сегодня тебе приснилось, как рeжyт твою ногу (не целиком) чуть ниже икры. болтался смачный кусок мяса, который бы никак не отвалился. физическая боль ощущалась, как в реальной жизни. всё было по-настоящему. также был произведён глубокий короткий поpeз в локтевой зоне. в сравнении с болью в ноге- ни о чём. кто это сделал- неизвестно. ты осталась одна.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, xSeijuro сказал:

и так, сегодня тебе приснилось, как рeжyт твою ногу (не целиком) чуть ниже икры. болтался смачный кусок мяса, который бы никак не отвалился. физическая боль ощущалась, как в реальной жизни. всё было по-настоящему. также был произведён глубокий короткий поpeз в локтевой зоне. в сравнении с болью в ноге- ни о чём. кто это сделал- неизвестно. ты осталась одна.

че ты несешь нн

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Kazuto сказал:

че ты несешь нн

Не знаю что вы ты о себе возомнил

Как не крути, я превосхожу тебя в игре.

Я почти всегда побеждаю, потому что нахожусь на шаг впереди.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Kazuto сказал:

не ври тебя квикает devil_not_evil1 и не один раз а меня он за 20 игр 1 раз только квикнул а остальные 19 он помер 

и что он меня два раза за всю жизнь квикнул =D самое главное что ты мне помер в 10

3 часа назад, xSeijuro сказал:

и так, сегодня тебе приснилось, как рeжyт твою ногу (не целиком) чуть ниже икры. болтался смачный кусок мяса, который бы никак не отвалился. физическая боль ощущалась, как в реальной жизни. всё было по-настоящему. также был произведён глубокий короткий поpeз в локтевой зоне. в сравнении с болью в ноге- ни о чём. кто это сделал- неизвестно. ты осталась одна.

дожрал за 14лет

Ссылка на комментарий
8 часов назад, yelie сказал:

дожрал за 14лет

Да, очень тонко))) очень), мало кто поймет))), в обще обидно что перевелись в нашем обществе уже образованные люди, которые смогут понять)))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, yelie сказал:

и что он меня два раза за всю жизнь квикнул =D самое главное что ты мне помер в 10

ты с читом на тебя всем все равно чувак зачем ты вообще вставляешь везде свое мнение

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...