Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 269 часов.

Ник в игре - WesaderPlay.

Настоящее имя - Данила.

Возраст - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но мне очень нравится занятие данным делом.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-3 часа в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 18:00 до 21:30 каждый день недели.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Москва

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне очень нравится следить за проектом, очищать от нарушителей и я бы хотел стать хелпером, а в последствии модератором. Так сказать, я вдохновлен этим делом. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Я человек, на которого можно положится, то есть если я дал обещание или меня попросили помочь - я сделаю и помогу.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id797044373.
 

Изменено пользователем minau
Ссылка на комментарий
14 минут назад, minau сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь мутить игрока строго по правилам.

Правила не прочитаны

 

14 минут назад, minau сказал:

Нет, но мне очень нравится занятие данным делом.

 

14 минут назад, minau сказал:

Мне очень нравится данное дело, и я бы хотел им начать заниматься, я очень так сказать вдохновлен этим делом. 

Делом, делом, делом

Постановка не очень, будто нечем заменить это слово

Ссылка на комментарий
28 минут назад, youcausemepain сказал:

у меня топ а ты походу отсталый даун? проиграл соне на бридже а писал "я никому не проиграю" ахахаха

Где я такое писал, что ты несешь 

Ссылка на комментарий

 

11 часов назад, SomeWays сказал:

Что с именем в вк

Против 

а что с ним не так? как минимум я свое имя в заявке написал. ты из-за имени в вк против, да?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...