Перейти к публикации

обещал, что так больше не буду


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, yelie сказал:

да хз он в дабл хите чит видит хахаххаХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА

скоро ему опять форумник забанят ну там делете есть хз что он там увидел КЛИКЕР ЛИКВИДА может увидел я же INSERT забыл прожать 

Только что, cutie сказал:

ты мне сдох играть учись малолетка

чувак ты всем проиграл с 4.5 еще и блинк юзал и даже так проигрывал ты его не выиграешь никогда хаха

Ссылка на комментарий
Только что, Kazuto сказал:

скоро ему опять форумник забанят ну там делете есть хз что он там увидел КЛИКЕР ЛИКВИДА может увидел я же INSERT забыл прожать 

за че забанят? ахахаха даж если будет бан мне не похер думаешь? я не играю на сервере

но даже так могу зайти и победить

Ссылка на комментарий

ты с okayrox когда тя чит бустил умудрился бар или сколько там потерять еще и лагал у тя пк даже не тянет поты играть чувак закрой рот скоро опять в бане форума будешь норм ты на пару дней вышел в люди

Только что, cutie сказал:

но даже так могу зайти с 4.5 и блинком и всем проиграть

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kazuto сказал:

ты с okayrox когда тя чит бустил умудрился бар или сколько там потерять еще и лагал у тя пк даже не тянет поты играть чувак закрой рот скоро опять в бане форума будешь норм ты на пару дней вышел в люди

 

ты че ваще даун? окайрокс продан и ты мне проиграл там если че в 31 пот

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, cutie сказал:

ты че ваще даун? окайрокс продан и ты мне проиграл там если че в 31 пот

если че ты там залагал 5 раз примерно и больше бара выкинул хотя тебя бустил ямми чувак не позорься удали форум псж ты со всех проданных нищих аккаунтов проиграл всем уже хахаха
ты покупаешь самые нищие и дешевые аккаунты 

Ссылка на комментарий
Только что, Kazuto сказал:

если че ты там залагал 5 раз примерно и больше бара выкинул хотя тебя бустил ямми чувак не позорься удали форум псж ты со всех проданных нищих аккаунтов проиграл всем уже хахаха
ты покупаешь самые нищие и дешевые аккаунты 

я не играю на сервере что я могу покупать? я тебя могу зайти и убить xD

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, cutie сказал:

я не играю на сервере что я могу покупать? я тебя могу зайти и убить xD

нет ты можешь зайти с 4.5 2х2 когда у тя в тиме еще ямми кстате и даже так бар выкинуть

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Kazuto сказал:

нет ты можешь зайти с 4.5 2х2 когда у тя в тиме еще ямми кстате и даже так бар выкинуть

ахах жаль что у меня лупера нет уже 5 месяцев =D (

Ссылка на комментарий
Только что, Kazuto сказал:

чувак меньше 3 месяцев поты играю ты с читом мне умудрился проиграть беги за батей лучше

как я мог проиграть если я не играю? кинь скрины

Ссылка на комментарий

в конце лета ты проиграл понятно  ты щас не играешь школа началась мама забрала свой ноут у тя 

я кстати вообще не понял че ты так обиделся чувак подумаешь ты проиграл всем с читом и твои сообщения никто всерьез не воспринимает че обижаться сгоняй за батей лучше

Изменено пользователем Kazuto
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kazuto сказал:

в конце лета ты проиграл понятно  ты щас не играешь школа началась мама забрала свой ноут у тя 

я кстати вообще не понял че ты так обиделся чувак подумаешь ты проиграл всем с читом и твои сообщения никто всерьез не воспринимает че обижаться сгоняй за батей лучше

покажи проигрыши + я могу даже щас зайти и убить тебя нн + у тебя мем выдуманный про батю и ты его дожрал

ну как обычно крч с читом проиграл всем ты

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...