Перейти к публикации

Заявка должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 16 д. 12 ч. 5 м.

Ник в игре - Mrpandaa

Настоящее имя - Антон

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -Недавно было 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Может подтвердить Создатель сервера ExtraCraft Георгий Меликян

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -От 4 до 8 часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - В 14:00 и 18:00

Почему вы хотите занять эту должность? -Я хочу занять эту должность потому что считаю нужным банить  тех кто флудит,читерит,использует багоюз и т.п.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да я прочитал правила данного проекта и обязуюсь их не нарушать

Напишите немного о себе -Я люблю ходить на плавание люблю играть футбол,И так же очень люблю игру майнкрафт а особенно ваш проект,на нём я провожу много времени и люблю поиграть с друзьями

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id267103445

Ссылка на комментарий

Против. Нет 11 пункта знания цивы(всего 13 пунктов), правила не прочитаны, сначала надо быть минимум 2 месяца хелпером, а только потом подавать заявку на модера, время в игре взято с mini games а надо с cc.

Изменено пользователем Derzkiy13pro
Ссылка на комментарий

Уххх, ща попрет)

 

ПРОТИВ

 

-Правила не прочитаны

 

-Не был модером

 

-Ошибки (грамматические и пунктуационные)

 

-Сомнение по возрасту

 

-Друзей не созывай за тебя голосовать

 

-Хреново знаешь плагин

 

-Время в игре взято с MG

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...