Перейти к публикации

Один человек - вражда многих.


_kaktysshow_

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, дорогие Друзья, Коллеги, персонал проекта. 
В данной теме, я бы очень хотел обсудить с вами один важный и актуальный вопрос - вражда персонала, каковы ее причины и почему это продолжается? 
 

В первую очередь, стоит отметить то, что вражда идет долгое время, ненависть Анастасии кипит долгими годами. Никто так и не понял причины того, почему это в целом происходит. Модераторы и хелперы стали подхватывать этот негатив, стали открыто проявлять ненависть к другому персоналу, сильно подражая своей "царице". 
Ребята, что совсем не знают, что происходит вне их коллектива, заявляют о том, что другие совсем не работают. Но при этом не забывают упомянуть то, что они вообще-то жалобы закрывают и самые полезные на проекте(!!!).

Но откройте глаза, уважаемые модераторы, Мы тоже активно работаем изо дня в день: 

  • Разработчики пишут несколько режимов, прогресс идет по сей день. (Не стоит упоминать о том, что баги не фиксятся, всё в процессе, просто дайте доделать режимы.)
  • Билдеры строят карты, занимаясь этим активно, в силу своих возможностей. 
  • Организаторы помогают другому персоналу, при этом параллельно думая о том, как провести следующий турнир. 


Неужели эта работа и впрямь менее важная, нежели те самые жалобы, которыми вы так восхваляетесь? 
Неужели так сложно напрямую поинтересоваться у других ребят, как идет прогресс у них, прежде чем называть их "бесполезными"? 
Надеюсь найдется тот, кто сможет дать мне ответ на это.

Мое мнение:

Нужно иметь уважение друг к другу, уважать работу каждого.
То, что какой-то модератор/хелпер сделает пост о том, что какой-то из разработчиков/билдеров не фиксит что-то, при этом агрессивно-пассивно проявив недовольство, от этого ситуация совсем не поменяется. Хотите агрессировать на всех? Делайте это в стаффе модераторов, раз так этого хочется. Но подражать Анастасии и делать это в открытую на форуме - бред, который лишь усугубляет ситуацию. 
Мне очень жаль, что подобное происходит до сих пор. Модератору/хелперу попросту опасно проявить уважение, дружеские чувства к другому персоналу, Анастасия это не примет. 


Обращаясь к игрокам, хочу спросить лишь одно: 

Как вы относитесь к тому, что персонал проекта разбит на две враждующих касты? 
Насколько по ВАШЕМУ мнению это отражается на проекте?
Нужно ли персоналу критиковать другой персонал?

Рад каждому мнению. 
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _kaktysshow_ сказал:

Модераторы и хелперы стали подхватывать этот негатив, стали открыто проявлять ненависть к другому персоналу, сильно подражая своей "царице"

 

5 минут назад, _kaktysshow_ сказал:

Хотите агрессировать на всех? Делайте это в стаффе модераторов, раз так этого хочется. Но подражать Анастасии и делать это в открытую на форуме - бред

ну тут бан

Ссылка на комментарий
18 минут назад, _kaktysshow_ сказал:

Как вы относитесь к тому, что персонал проекта разбит на две враждующих касты? 

ваще не поняла этого прикола, я думала вы там все дружите

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, _kaktysshow_ сказал:

просто дайте доделать режимы.)

напомнить сколько фиксятся баги на мардере? Или до сих пор не вышедшие достижения/квесты на аркадах, что уж говорить о наградах за уровень.

Ссылка на комментарий

И снова очередная провокация Модераторов, Хелперов и Главного Модератора. Как по мне, стоит искать причину в себе и своих действиях, раз уже даже Модеры и Хелперы создают подобного рода посты

Ссылка на комментарий
6 минут назад, hoshiyori сказал:

напомнить сколько фиксятся баги на мардере?

Говорили же уже о том, что пак фиксов готов. Выйдет вместе с основной обновой на мардер, как только освободятся руки. (Она готова, тестилась уже.)

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, _kaktysshow_ сказал:


Нужно иметь уважение друг к другу, уважать работу каждого.
То, что какой-то модератор/хелпер сделает пост о том, что какой-то из разработчиков/билдеров не фиксит что-то, при этом агрессивно-пассивно проявив недовольство, от этого ситуация совсем не поменяется. Хотите агрессировать на всех? Делайте это в стаффе модераторов, раз так этого хочется. Но подражать Анастасии и делать это в открытую на форуме - бред, который лишь усугубляет ситуацию. 
Мне очень жаль, что подобное происходит до сих пор. Модератору/хелперу попросту опасно проявить уважение, дружеские чувства к другому персоналу, Анастасия это не примет. 

 

xXIOrl6.png97emZvQ.pngrPjYo7v.png

Ссылка на комментарий

Мое мнение будет красным цветом

26 минут назад, _kaktysshow_ сказал:

Доброго времени суток, дорогие Друзья, Коллеги, персонал проекта. 
В данной теме, я бы очень хотел обсудить с вами один важный и актуальный вопрос - вражда персонала, каковы ее причины и почему это продолжается? 
 

В первую очередь, стоит отметить то, что вражда идет долгое время, ненависть Анастасии кипит долгими годами. Никто так и не понял причины того, почему это в целом происходит.
Модераторы делают свою работу, а не занимаются "разбором конфликтов", у нас есть работа и мы её делаем день изо дня. Эту работу можно отследить на форуме, кто что и сколько закрыл. Все прозрачно. Что сказать о вас? Ладно я там ниже напишу
Модераторы и хелперы стали подхватывать этот негатив, стали открыто проявлять ненависть к другому персоналу, сильно подражая своей "царице". 
Нам + это не идет, это наше мнение и никто нас за него не хвалит это наше мнение эта наша позиция, никто нам ничего не навязывал. Нам никаких "бонусы" за хейт кого-то не выдают
Ребята, что совсем не знают, что происходит вне их коллектива, заявляют о том, что другие совсем не работают. Но при этом не забывают упомянуть то, что они вообще-то жалобы закрывают и самые полезные на проекте(!!!).



Но откройте глаза, уважаемые модераторы, Мы тоже активно работаем изо дня в день: 

  • Разработчики пишут несколько режимов, прогресс идет по сей день. (Не стоит упоминать о том, что баги не фиксятся, всё в процессе, просто дайте доделать режимы.)
    Сколько ещё месяцев нам просидеть в ожидании режимов? Некоторые режимы не выпущены с 21 года, напомню что разработчики получают деньги за свою работу.
  • Билдеры строят карты, занимаясь этим активно, в силу своих возможностей. 
    Молодцы, этим и нужно заниматься, но если бы вы не уделяли столько времени слежкой за Настей и некоторыми модераторами, думаю карт было бы намного больше.
  • Организаторы помогают другому персоналу, при этом параллельно думая о том, как провести следующий турнир. 
    Турниры проводятся раз в год, извините. Я люблю принимать участие в этом ивенте, и не знаю получают ли организаторы зарплату за все это время, но за сам турнир деньги им идут в карман. 
    Так как вы можете сравнивать свои должности с нашими, если мы работаем за "спасибо"? И проблема далеко не в этом. Я думаю, если бы модераторам платили, но времени на конфликты попросту не было бы времени. Так вопрос, почему бы не следить за своей работой, а не пытаться уладить конфликты многих лет. Вы подростки, которые в "кухне" сервера работают + - 3 года. Проекту, напомню 10+ лет. Я не думаю что вы знаете все что было за эти 10 лет внутри персонала. )


Неужели эта работа и впрямь менее важная, нежели те самые жалобы, которыми вы так восхваляетесь? 
Я не отрицаю важность работы всего персонала, но о вашей работе слышно дай бог раз в неделю, и то не всегда.
Неужели так сложно напрямую поинтересоваться у других ребят, как идет прогресс у них, прежде чем называть их "бесполезными"? 
Так почему же вы не интересуетесь этим у нас? Никогда. Лично ты почему не интересовался этим, когда уходил с должности? Напомнить? Думаю не нужно)
Надеюсь найдется тот, кто сможет дать мне ответ на это.

Мое мнение:

Нужно иметь уважение друг к другу, уважать работу каждого.
То, что какой-то модератор/хелпер сделает пост о том, что какой-то из разработчиков/билдеров не фиксит что-то, при этом агрессивно-пассивно проявив недовольство, от этого ситуация совсем не поменяется. Хотите агрессировать на всех? Делайте это в стаффе модераторов, раз так этого хочется. Но подражать Анастасии и делать это в открытую на форуме - бред, который лишь усугубляет ситуацию. 
Мне очень жаль, что подобное происходит до сих пор. Модератору/хелперу попросту опасно проявить уважение, дружеские чувства к другому персоналу, Анастасия это не примет. 
Мое мнение: нужно следить за собой, а уже потом делать выводы о том, что есть и чего нет. Ваше отношение видно везде: форум, вк, тг. Наше только в дс, и это опять же наше мнение, которое мы обсуждаем между собой, а не выносим на публику так, как делаете вы) Может прежде чем винить кого-то в чем-то стоит посмотреть на свои поступки ?)


Обращаясь к игрокам, хочу спросить лишь одно: 

Как вы относитесь к тому, что персонал проекта разбит на две враждующих касты? 
Насколько по ВАШЕМУ мнению это отражается на проекте?
Нужно ли персоналу критиковать другой персонал?

Рад каждому мнению. 
Я думаю игроки не хотят вникать в это, игроки хотят играть на сервере, где есть обновы, новые карты и где нет читеров.
Свою работу мы выполняем, поэтому попрошу выполнять свою.

 

Скрытый текст

А так: каждый человек имеет право на свое мнение, поэтому я тоже добавлю:
Ты бы может девочку нашел в жизни, может времени на подобного рода темы станет меньше))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, _kaktysshow_ сказал:

Нужно иметь уважение друг к другу, уважать работу каждого.
То, что какой-то модератор/хелпер сделает пост о том, что какой-то из разработчиков/билдеров не фиксит что-то, при этом агрессивно-пассивно проявив недовольство, от этого ситуация совсем не поменяется. Хотите агрессировать на всех? Делайте это в стаффе модераторов, раз так этого хочется. Но подражать Анастасии и делать это в открытую на форуме - бред, который лишь усугубляет ситуацию. 
Мне очень жаль, что подобное происходит до сих пор. Модератору/хелперу попросту опасно проявить уважение, дружеские чувства к другому персоналу, Анастасия это не примет. 

Так это разве не билдер писал в одной из тем, что он делает вообще все, что захочет, ставит в лобби того, кого захочет, а за ссору с хелпером/модером ему дадут только премию, как он сказал. Помимо этого обвинил в том, что ВСЕ модеры просто ничего не делают. Это по вашему норма?  Вы в первую очередь сами  перестали бы провоцировать и просить друзей снимать ролик про это)) Сначала нужно у вас самих решить проблемы, а потом уже смотреть на других

Стафф как раз таки и сливают кому-то из вас, а вы смотрите и хихикаете, а еще очень забавно, что вы пишите в своих же беседах про нас)

Это вообще что ахах, у модеров есть знакомые организаторы и все нормально, те кто провоцируют - сами участвуют в конфликтах

37 минут назад, _kaktysshow_ сказал:

Разработчики пишут несколько режимов, прогресс идет по сей день. (Не стоит упоминать о том, что баги не фиксятся, всё в процессе, просто дайте доделать режимы.)

Когда же был последний режим? Может сначала нужно исправить баги на старых режимах, а потом уже делать новые?

 

40 минут назад, _kaktysshow_ сказал:

Организаторы помогают другому персоналу, при этом параллельно думая о том, как провести следующий турнир. 

Год сидеть думать, как же провести следующий турнир, очень интересно 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, manynyant сказал:

Когда же был последний режим? Может сначала нужно исправить баги на старых режимах, а потом уже делать новые?

гораздо будет разумнее  заливать патчи фиксы постепенно чем браться за трудное когда за спиной недоделанное дело
по этому у многих обычных игроков возникает вопрос "а где собственно говоря обновления?" да вот, много постов и инсайдов выходят, но чето пока нет на сервере

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Idalgo сказал:

Доброго времени суток, дорогие Друзья, Коллеги, персонал проекта. 
В данной теме, я бы очень хотел обсудить с вами один важный и актуальный вопрос - вражда персонала, каковы ее причины и почему это продолжается? 
 

В первую очередь, стоит отметить то, что вражда идет долгое время, ненависть Анастасии кипит долгими годами. Никто так и не понял причины того, почему это в целом происходит.
Модераторы делают свою работу, а не занимаются "разбором конфликтов", у нас есть работа и мы её делаем день изо дня. Эту работу можно отследить на форуме, кто что и сколько закрыл. Все прозрачно. Что сказать о вас? Ладно я там ниже напишу
Я рад, что вы работаете по сей день, выполняя важную работу, вы молодцы, спору нет. 

Модераторы и хелперы стали подхватывать этот негатив, стали открыто проявлять ненависть к другому персоналу, сильно подражая своей "царице". 
Нам + это не идет, это наше мнение и никто нас за него не хвалит это наше мнение эта наша позиция, никто нам ничего не навязывал. Нам никаких "бонусы" за хейт кого-то не выдают
Тогда я только больше расстроен тем, что это происходит, честно. Ибо причин для этого нет.
Ребята, что совсем не знают, что происходит вне их коллектива, заявляют о том, что другие совсем не работают. Но при этом не забывают упомянуть то, что они вообще-то жалобы закрывают и самые полезные на проекте(!!!).



Но откройте глаза, уважаемые модераторы, Мы тоже активно работаем изо дня в день: 

  • Разработчики пишут несколько режимов, прогресс идет по сей день. (Не стоит упоминать о том, что баги не фиксятся, всё в процессе, просто дайте доделать режимы.)
    Сколько ещё месяцев нам просидеть в ожидании режимов? Некоторые режимы не выпущены с 21 года, напомню что разработчики получают деньги за свою работу.
    Режимы на стадии тестов, доводятся до ума, дабы не было приколов, которые произошли на призоне. Нельзя выпускать что-то очень сырое.
  • Билдеры строят карты, занимаясь этим активно, в силу своих возможностей. 
    Молодцы, этим и нужно заниматься, но если бы вы не уделяли столько времени слежкой за Настей и некоторыми модераторами, думаю карт было бы намного больше.
    Этим занимается один человек - клойдер. Да, он любит устроить конфликты, но что поделать. Он не должен быть клеймом для других.
  • Организаторы помогают другому персоналу, при этом параллельно думая о том, как провести следующий турнир. 
    Турниры проводятся раз в год, извините. Я люблю принимать участие в этом ивенте, и не знаю получают ли организаторы зарплату за все это время, но за сам турнир деньги им идут в карман. 
    Не знаю насколько это вообще можно говорить, но ЗП у нас совсем нет. Ни за турнир, ни за простои. Работаем за идею.
    Так как вы можете сравнивать свои должности с нашими, если мы работаем за "спасибо"? И проблема далеко не в этом. Я думаю, если бы модераторам платили, но времени на конфликты попросту не было бы времени.
    На это ответил выше.
    Так вопрос, почему бы не следить за своей работой, а не пытаться уладить конфликты многих лет. Вы подростки, которые в "кухне" сервера работают + - 3 года. Проекту, напомню 10+ лет. Я не думаю что вы знаете все что было за эти 10 лет внутри персонала. )
    Многие из моих ребят были на посту модератора задолго до меня, их мнение я так же учитываю. (Оно не из лучших.)
    Но ты права, да. Нам многое неизвестно, но оставлять это так - плохое решение.


Неужели эта работа и впрямь менее важная, нежели те самые жалобы, которыми вы так восхваляетесь? 
Я не отрицаю важность работы всего персонала, но о вашей работе слышно дай бог раз в неделю, и то не всегда.
Но ведь почти все разработчики имеют свои группы, где виден весь процесс. Их новости уж очень частые, советую следить.

Неужели так сложно напрямую поинтересоваться у других ребят, как идет прогресс у них, прежде чем называть их "бесполезными"? 
Так почему же вы не интересуетесь этим у нас? Никогда. Лично ты почему не интересовался этим, когда уходил с должности? Напомнить? Думаю не нужно)
Проблема как раз в взаимоотношении. Я всегда был рад пообщаться с вами, спросить что-то по поводу правил, но я знаю ваше отношение к нам.
Это сильно проявляется во время турниров, когда баны даются бездумно.

Надеюсь найдется тот, кто сможет дать мне ответ на это.

Мое мнение:

Нужно иметь уважение друг к другу, уважать работу каждого.
То, что какой-то модератор/хелпер сделает пост о том, что какой-то из разработчиков/билдеров не фиксит что-то, при этом агрессивно-пассивно проявив недовольство, от этого ситуация совсем не поменяется. Хотите агрессировать на всех? Делайте это в стаффе модераторов, раз так этого хочется. Но подражать Анастасии и делать это в открытую на форуме - бред, который лишь усугубляет ситуацию. 
Мне очень жаль, что подобное происходит до сих пор. Модератору/хелперу попросту опасно проявить уважение, дружеские чувства к другому персоналу, Анастасия это не примет. 
Мое мнение: нужно следить за собой, а уже потом делать выводы о том, что есть и чего нет. Ваше отношение видно везде: форум, вк, тг. Наше только в дс, и это опять же наше мнение, которое мы обсуждаем между собой, а не выносим на публику так, как делаете вы) Может прежде чем винить кого-то в чем-то стоит посмотреть на свои поступки ?)
Каждый следит за собой, это верно. Но так было до тех пор, пока ребята не стали выносить весь негатив на форум. Это касается всех, от клойдера до хелперов. Я не поддерживаю ни одну из сторон, просто расстроен всем.


Обращаясь к игрокам, хочу спросить лишь одно: 

Как вы относитесь к тому, что персонал проекта разбит на две враждующих касты? 
Насколько по ВАШЕМУ мнению это отражается на проекте?
Нужно ли персоналу критиковать другой персонал?

Рад каждому мнению. 
Я думаю игроки не хотят вникать в это, игроки хотят играть на сервере, где есть обновы, новые карты и где нет читеров.
Свою работу мы выполняем, поэтому попрошу выполнять свою.

Постараемся догнать вас, спасибо за мнение.

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, _kaktysshow_ сказал:


Но откройте глаза, уважаемые модераторы, Мы тоже активно работаем изо дня в день: 

Смешно, только за 3-4 месяца ничего, кроме модовых, отличная работа! Надеюсь, вскоре всё выйдет. Активно была бы работа, то что-то бы и выходило минимум раз в месец. Симулятор в 2023 такое себе, люди ожидают другое, а тут ферма, призон. Отличные мини игры.

 

58 минут назад, _kaktysshow_ сказал:

Нужно иметь уважение друг к другу, уважать работу каждого.

Хм, а как мы увидим вашу работу, если 0 продвижения, просто кормить скринами, спасибо.

 

58 минут назад, _kaktysshow_ сказал:

Как вы относитесь к тому, что персонал проекта разбит на две враждующих касты? 

Отлично, кто-то работает, а кто-то кормит сринами👍, персонал модеров, точнее, как я понял оксси сделала репорты по мутам чтобы можно было за час определённое количество  отправлять, а потом заново они обнавлялись, очень кста крута обнова, в серьёз, лучше чем кормить совсем скоро!(25июня)

 

58 минут назад, _kaktysshow_ сказал:

Насколько по ВАШЕМУ мнению это отражается на проекте?

В данный момент не насколько, потому пик 1800 и это остались те кто не уйдёт с вайма, я думаю остальным всё равно на их срач.

 

58 минут назад, _kaktysshow_ сказал:

Нужно ли персоналу критиковать другой персонал?
 

А можно ли обмановать игроков, о новых землях, которые уже пол года скоро будет.

Честно всё это без нигатива, просто смешно что ты продолжаешь конфликт.

Изменено пользователем Seating
Ссылка на комментарий
13 минут назад, manynyant сказал:

Так это разве не билдер писал в одной из тем, что он делает вообще все, что захочет, ставит в лобби того, кого захочет, а за ссору с хелпером/модером ему дадут только премию, как он сказал. Помимо этого обвинил в том, что ВСЕ модеры просто ничего не делают. Это по вашему норма?  Вы в первую очередь сами  перестали бы провоцировать и просить друзей снимать ролик про это)) Сначала нужно у вас самих решить проблемы, а потом уже смотреть на других
Мне искренне жаль, что клойдера остановил так поздно, правда. Он виноват, спору нет.

Стафф как раз таки и сливают кому-то из вас, а вы смотрите и хихикаете, а еще очень забавно, что вы пишите в своих же беседах про нас)
К сожалению, так было всегда. Каждый стафф имеет разное мнение друг о друге. Но когда речь об открытости на форуме - страшно.

Это вообще что ахах, у модеров есть знакомые организаторы и все нормально, те кто провоцируют - сами участвуют в конфликтах
Я рад, если я в этом ошибаюсь. Но при мне ситуация была иная, к сожалению.

Когда же был последний режим? Может сначала нужно исправить баги на старых режимах, а потом уже делать новые?
Взгляни на комменты под фиксами) Половина из них "ок, и че. когда обновы??"
Пусть уж лучше будут обновы, фиксы и впрямь подождут.

 

Год сидеть думать, как же провести следующий турнир, очень интересно 
Проблема номер один - онлайн. Я могу взять и провести завтра турнир по той схеме, которую мы придумали, но каков смысл? Взглянуть на то, как 5 команд борются за топ-3? Слишком плохо.

 

3 минуты назад, Seating сказал:

Смешно, только за 3-4 месяца ничего, кроме модовых, отличная работа! Надеюсь, вскоре всё выйдет. Активно была бы работа, то что-то бы и выходило минимум раз в месец. Симулятор в 2023 такое себе, люди ожидают другое, а тут ферма, призон. Отличные мини игры.
А чего вы хотите в 2023? Сейчас эпоха симулятор, ибо тренд задается из других игр. 

Хм, а как мы увидим вашу работу, если 0 продвижения, просто кормить скринами, спасибо.
Отсутствие документации работы не означает того, что ее нет. Ферма в стадии ЗБТ, значит на ней уже играют. Найдем и пофиксим баги - релизнем. 
 

Отлично, кто-то работает, а кто-то кормит сринами👍, персонал модеров, точнее, как я понял оксси сделала репорты по мутам чтобы можно было за час определённое количество  отправлять, а потом заново они обнавлялись, очень кста крута обнова, в серьёз, лучше чем кормить совсем скоро!(25июня)
Запомним то, какие обновы вас интересуют! 

Честно всё это без нигатива, просто смешно что ты продолжаешь конфликт.
Попытка скорее дать огласку этому, нежели продолжить его. Я нейтрален к ребятам

 

Ссылка на комментарий

"Неужели эта работа и впрямь менее важная, нежели те самые жалобы, которыми вы так восхваляетесь?"
Не менее, действительно важная работа. Но посмотри на это со стороны обычных игроков.

В данный момент работа разработчиков менее заметная, ведь обновлений/новых режимов/фиксов багов давненько не видно. Это вам и пытались доказать определенные люди из персонала. В лобби есть навигатор, там 2 новые локации помимо паркура. У одной из этих локаций написано "В разработке", а у другой "Скоро". Я не совсем понимаю, "Скоро" - это когда? 

Фактически, нас - игроков, часто кормят анонсами и обещаниями, которые не всегда воплощаются в реальность или же воплощаются через ОЧЕНЬ большой промежуток времени.

Изменено пользователем Lop1k
Ссылка на комментарий
9 минут назад, _kaktysshow_ сказал:

Ферма в стадии ЗБТ,

Да, классно, но мы ждали режимы, которые с 25 июня ждем, а не тот, который пришёл с другого проекта, я понимаю кто-то и будет играть, но просто смешно что, человек неделю даже меньше на разработчике и уже новый режим от него будет на днях🥺 а кто-то и годами без режимов...

Изменено пользователем Seating
Ссылка на комментарий

короче выпускаем все обновы с 019201209 багами и радуемся жизни а патом выпускаем фикс багов и не будет конфликта

1 час назад, Seating сказал:

Да, классно, но мы ждали режимы, которые с 25 июня ждем, а не тот, который пришёл с другого проекта, я понимаю кто-то и будет играть, но просто смешно что, человек неделю даже меньше на разработчике и уже новый режим от него будет на днях🥺 а кто-то и годами без режимов...

анонс режимов был выпущен разработчиком который больше не является персоналом ваймворлда

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...