Перейти к публикации

Небольшая корректировка правила


Рекомендованные сообщения

06.11.2023 в 01:06, _CJIe3a сказал:

Почему? 

Потому что все любят играть в мардер в дуо или трио, некоторые больше, поэтому запрещать такое - несовместимо с политикой мардера

Ссылка на комментарий
24.09.2023 в 12:52, shiznej сказал:

два друга играя через Discrod/TeamSpeak заняв роли "Маньяк" и "Детектив" могут объединиться и убивать игроков, не давая им шанса на победу.

научись играть чел, тебя не будут убивать. Странно что ты только на мардер это написал, ведь даже на лаки варс есть тим

Ссылка на комментарий
1 час назад, sentimentality сказал:

Потому что все любят играть в мардер в дуо или трио, некоторые больше, поэтому запрещать такое - несовместимо с политикой мардера

Ну это понятно, только я не про это имел в виду 

 

Изменено пользователем _CJIe3a
Ссылка на комментарий
24.09.2023 в 16:52, shiznej сказал:

Предлагаю отредактировать 14-й пункт в правилах игрового процесса.

Было:

Запрещено объединяться с другими игроками на Solo-режимах. Игры, где запрещено объединяться: SkyWars Solo/Team и BedWars Solo/Team, ClashPoint Team, Egg Wars. Наказание: бан на 2 дня.

Стало:

Запрещено объединяться с другими игроками на Solo-режимах. Игры, где запрещено объединяться: SkyWars Solo/Team и BedWars Solo/Team, ClashPoint Team, Egg Wars, Murder Mystery. Наказание: бан на 2 дня.

Аргументация предложения:
в данном перечне нет запрета на объединение игроков в режиме Murder, таким образом, два друга играя через Discrod/TeamSpeak заняв роли "Маньяк" и "Детектив" могут объединиться и убивать игроков, не давая им шанса на победу.

ха хаха я все равно буду тимится мне не интересно такое правило

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...