Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

TBoy_Paren
https://forum.vimeworld.com/profile/284001-tboy_paren/
Wutoshea (пострадал Clim4ik)
Подстава?
жалоба // вердикт // скрин из жалобы на случай удаления

Изменено пользователем Wutoshea
Ссылка на комментарий

Я даже хз, если честно, этого игрока неоднократно банили за аморальное поведение, хотя, он знает правила и "не страдает подобной фигней".spacer.png Но судя по аккаунта и просьбе залить жалобу тип от другого человека на котором 1 лвл и такое ощущение, что он был создан для этой жалобы, скорее всего подстава) 

Ссылка на комментарий

Хм, бан единственный на аккаунте от 2019-го года был за аморал, это когда меня тима булила в чате, а я матерно ответил нескольким людям, В 2019-М ГОДУ !!!

Выводы такие, подставы можно лить сколько хочешь, ничего за это модеры не делают, просто рандомных типов льёте поржать, реакции не будет!!!

Чисто аккаунт был оффлайн несколько суток, мне бан прилетает в эти тайминги, модерам пофиг.

Изменено пользователем Clim4ik
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Clim4ik сказал:

Хм, бан единственный на аккаунте от 2019-го года был за аморал, это когда меня тима булила в чате, а я матерно ответил нескольким людям, В 2019-М ГОДУ !!!

Выводы такие, подставы можно лить сколько хочешь, ничего за это модеры не делают, просто рандомных типов льёте поржать, реакции не будет!!!

Чисто аккаунт был оффлайн несколько суток, мне бан прилетает в эти тайминги, модерам пофиг.

модеры причем ?

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Clim4ik сказал:

Очевидно что они одобряют подставы, просто пофиг всем.

ты нетерпеливый или что? ты посмотри разрыв между локнутыми жб и анлок жб, окси не чекает жалобы кажд день

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1 час назад, Clim4ik сказал:

Год ждать?

От того, что ты выписываешь, ничего не поменяется. Раздел проверяет главный модератор, ты тут не 1 и раздел тоже не 1, еще люди могут отдыхать, и личную жизнь тоже никто не отменял, тебя же не на всегда забанили по подставе, в чем проблема

Ссылка на комментарий

Меры приняты.

32570, Ly_Na_Ti_K и _Nap999_ (Это один человек) забанены за подставу игроков. 

TB0Ya_Za7ka_, Fanat_cheater999 и RomanPlay__YT__ (Это один человек) забанены за подставу игроков.

_T6oy_Paren_  забанен на сервере за подставу игроков, как и его форумник.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...